08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа недалеко от дома. Заработок постоянный. График у меня удобный. Суббота и Воскресенье выходные дни. Можно время с семьей провести, а то в будни видимся только с утра за завтраком, да вечером за ужином.)
Часто болею простудными заболеваниями. Работаю уже третий год, а ДМС так и не оформили.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Работаю в ПЭК уже 3 года. Для личностного роста начальством представлено много возможностей. С простого оператора колл - центра выросла до менеджера. ЗП стабильная.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

весь день сидеть за компьютером и лить из пустого в порожнее... Пардон, здесь не получится. занимаюсь обработкой входящей информации. А ее за день поступает столько, что к вечеру уже голова соображать перестает. Долго вникала в работу. К клиентам тоже нужен определенный подход. Всем этим тонкостям компания обучает. Начальство хорошее, ЗП платят вовремя, премируют по итогам работы, но опоздания вообще не приемлют!

ООО Первая Экспедиционная Компания

компания крупная,задачи масштабные и интересные. с коллективом и руководством на одной волне. интересное обучение и выездные мероприятия. своя корпоративная библиотека. для построения карьеры есть не плохие возможности.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю при должности завскладом. Труд хорошо оплачивается. Премии есть, бонусы разные. По сезону одежду выдают. В отпуск отпускают без проблем.
высокая личная ответственность, нужна внимательность и аккуратность при обращении с товарно-материальными ценностями и документами.

27.03.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства главное для меня - карьерный рост, стабильность в завтрашнем дне и зарплата. Руководитель честный. с ЗП не обманывают. На что договорились, то и получаю. Чисто и прозрачно все. Начинала карьеру в 2022 году с простого оператора. после обучения 23 ноября 2023г назначили на должность менеджера. Работу свою люблю. И вообще люблю работать с людьми.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Первая трубная компания

Есть отдел обучения, где сидит девочка Катя, которая вас ничему не обучит, а только лишь скажет: а вы читали инструкцию? Всё надо делать по ней. Нужно знание Битрикс, хотя об этом никто не говорит. Будете сидеть заниматься холодным обзвоном. Какое это имеет отношение к вакансии Менеджера по продажам непонятно. Говорит, что : Вам всё равно это нужно уметь. Будет в конце дня сидеть проверять вашу работу и тыкать своим пальчиком, что ты сделал не так) Ей бы кофе на розлив продавать
Собеседование прошло быстро

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Вакансию нашёл на hh. ru. Я водитель на дальние расстояния. Условия хорошие, машины исправно работают. ЗП без задержек и в полном объёме. Операторы всегда на связи, если есть какие-то вопросы в рейсе, то всегда помогут. Суточные платят сразу на всю командировку. Логисты маршрут комфортный выстраиваюи, не приходится лишний километраж наматывать.

22.03.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Хорошая спецодежда, качественная. Я еще старую не сносил, уже новую выдали, на другой сезон. Руководитель хороший мужик, можно с ним договориться. Входит в положение если что то нужно.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я работаю оператором склада (Бутово) на 2-ой Мелитопольской улице. Опыт работы в аналогичной должности у меня большой. Взяли сразу. Обязанности свои я хорошо знаю. Работу свою люблю. Коллектив на складе у нас сплоченный. Мужики все нормальные, сговорчивые. Бывает подменяем друг друга. График сменный 2/2 (день ночь). Зарплату получаю 3 раза в месяц на карточку. Кота за одно место не тянут, платят вовремя. Компания платежеспособная.