10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Enhel beauty

Рекомендую сквалановое масло. Пока для меня это лучшее сквалановое масло, которым доводилось пользоваться. Быстро впитывается, кожа сразу сияющая такая становится, как начала им пользоваться не было проблем с шелушениями, покраснениями, кожа напитанная и ровная. И не смотря на то, что в этом году много времени на пляже провела, загар ровно и красиво лег. Считаю, что шикарное увлажнение сквалановым маслом тут сыграло свою роль. Сначала брала объемом 150 мл, потом еще дозаказала объемом на 1 л сразу.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Anush Beauty Cosmetology Clinic

Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая

Отзыв : Alice`s beauty studio

Делала наращивание ногтей в студии Alice`s. Все очень понравилось, мастер Ирина, быстро и качественно сделала маникюр! В студии очень приятная атмосфера, вкусный кофе и приветливые администраторы, вернусь обязательно !)

Отзыв : Alice`s beauty studio

У меня было неудачное наращивание ресниц в другой студии. И по совету своей знакомой пошла в данную студию к мастеру Марине. Очень внимательная к своей работе мастер. Результат шикарный, все понравилось. Ресницы получились очень красивые. Красивый, чистый салон. Приду на коррекцию. Буду всем рекомендовать

Отзыв : Alice`s beauty studio

Как же кайфово с нарощенными ресничками. Утром проснулась и уже красивая. Немного подчесала и снова в бой))) Еще классно, что не надо тушь покупать, а то у меня она постоянно сохнет, даже на месяц не хватало. Я очень довольна работой мастера Марины в этой студии. Она научила меня любить себя... и не экономить на себе.. я очень благодарна, мастер еще и психолог)

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : STAR’T BEAUTY LAB

Учебный центр  и интернет-магазин профессиональной косметики для маникюра и педикюра Star’t Beauty Lab – уникальное пространство для мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь!

25.09.2023 | положительный отзыв
VERBA BEAUTY

Цікава робота, дружній веселий колектив, достойна зарплатня.
їх немає

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Akilova beauty - негативный отзыв

Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв на работодателя Akilova beauty. В данный салон я пришла в ноябре 2022 года на должность мастера по маникюру и проработала в нем до 15 июля 2023. Официально трудоустроена не была. Салоном заведут женщина, параллельно работающая местером маникюра, в нем же работает ее дочь. Из положительных моментов хочу отметить: - Зарплата приходила на карту в размере 50% от стоимости услуг - С переездом в новое помещение обработкой инструмента занимались администраторы - Обучение педикюру, наращиванию на верхние формы и аппаратному маникюру - Оборудованное рабочее ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Хорошо, что в Венеса шоп можно заказать не только для себя качественную косметику, но и подарки для подружек. Это просто 3 в 1))) Третьим пунктом могу отметить отличные цены и небольшие подарочки в каждом заказе, которые всегда приятно получать) на почту часто приходят промокоды на скидки!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Мне нравится, что на сайте есть удобный фильтр, по которому я могу выбрать именно тот товар, который хотела. Заказываю здесь абсолютно все для волос и тела, благо каталог позволяет. С доставкой никогда не мешкают и к самой косметике у меня ни разу не было претензий. оплачиваю картой на сайте, коплю мили от своего банка.