17.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

До того, как я сам обратился к компании Саенко Харенко, я не понимал, почему на меня смотрят как на идиота, и все пытаются отговорить. Я тогда думал, что все это нелепые слухи и что так пытаются очернить профессионалов. Одуплился, извиняюсь за грубость, я тогда, когда адвокат из Саенко Харенко пришел на заседание не просто пьяный, а в дымину. Я просто

17.08.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Юридическая фирма Саенко Харенко дорогостоящие обманщики,которые много обещают,но ничего не делают.К тому же,за деньги давят на украинский бизнес сотрудничая с российскими мошенниками.В офисе никто этого не скрывает,все говорят об этом в открытую. Знаю не понаслышке,пол года назад там работал.Ушел оттуда со скандалом,не хотели даже выплачивать зарплату. Подробнее>>

05.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Хочется предостеречь тех, кто еще не попался на непрофессионализм и продажность юристов компании Саенко Харенко! Лично мне повезло, не дошло до провала моего дела, так как их сотрудник по своей тупости меня набрал, и стал предлагать завалить дело другого клиента, просто перепутал, и слава Богу, тогда я понял что здесь попахивает кидаловом! Поэтому быстренько прекратил с ними все свои дела!

20.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Своему врагу я рекомендую юридическую фирму Саенко Харенко! Уже все в Киеве знают, что в Саенко Харенко собрались самые тупые и реально недалекие адвокаты нашего города. Многие, и я в том числе, вообще не понимают как еще существует этот сборник отбросов. Хотя почти все приходят к мысли, что Саенко Харенко это просто шарашка для отмыва денег, а ее работники в Подробнее>>

01.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Саенко Харенко — это не юридическая компания, а какая то опг, судя по тому, что они творят. Услуги обычным клиентам оказывают юристы недоучки, которые толком выступление в суде не могут подготовить, в то время как профессионалы работают конкретно на русский бизнес, давя при этом наших. Я от своего брата знаю как мощно они накатывают, защищая интересы своих московских покровителей. Это Подробнее>>

05.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Обратилась в Саенко Харенко юридическая компания в которой мне обещали помочь решить проблему с банком, мне ошибочно насчитали пеню, все выписки все документы я им предоставила. Выкачали с меня кучу денег, в итоге никакого положительного результата, так и осталась со своей проблемой, еще сверху куча проблем навалилось, абсолютно не компетентны в данной сфере! Бездари,мошенники! Обходите эту [censored] контору стороной!

13.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Никому не советую обращаться в фирму Саенко Харенко! В юридической компании Саенко Харенко нет настоящих юристов! Может быть конечно они были еще при создании этой фирмы, но на сегодняшний день, там просто сборище людей, что имеют крайне низкий уровень знаний в юридической сфере, и знаний законов! Эти бестолочи даже не могут с первого раза написать заявление в суд, не говоря

22.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

я навсегда запомню тот период, когда нашей компание пришлось сотрудничать с людьми из адвокатской конторы Саенко Харенко. Мы тогда участвовали в очень крупном деле с разделением одной из корпораций и была куча участников в деле. И наш клиент за каким то лядом нанял нам в помощники юристов из Саенко Харенко. Таких бездарей и лентяев я еще не видел! Даже наши Подробнее>>

25.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Такое наплевательское и откровенно по***тичное отношение к людям, как в юридической конторе Саенко Харенко я вижу впервые. и, если честно, лучше бы никогда не видела. Где это видано, чтобы клиентов откровенно обманывали и искусственно усложняли дело? Мое дело адвокаты Саенко Харенко затянули почти на 7 месяцев, пока я не заволновалась и не обратилась сама в суд. Оказывается, это они все Подробнее>>

13.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Бессовестности и откровенному бесстыдству адвокатов компании Саенко Харенко можно только поразиться! Эти люди абсолютно не обращают внимания на то, что от их работы зависит не просто имущество других людей, а их бизнес и даже будущее. Юристы Саенко Харенко давно известны в своих кругах как самые жадные и в то же время глупые специалисты. Они будут брать деньги даже тогда, когда Подробнее>>

29.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Вот казалось бы что сложного? Отзывами про работу юристов Саенко Харенко забит весь интернет! А все равно находятся идиоты, которым сложно погуглить и узнать, что за последние 2 года адвокаты Саенко Харенко сумели проиграть абсолютно все свои дела. К тому же многие клиенты жалуются как раз на то, что их дело целенаправленно слили и что изначально шанс на победу был! Подробнее>>

28.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Сразу видно когда руководители компании начинали свое дело в 90 х и абсолютно не пекутся о репутации, думая, что главное это деньги. Именно такую ошибку совершили хозяева фирмы Саенко Харенко. они поставили своим юристам главной задачей зарабатывание денег, невзирая на методы. Именно поэтому сегодня юристы Саенко Харенко считаются самыми продажными и вредными для своих же нанимателей. Эти кадры готовы слить Подробнее>>

21.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

и как только фирма Саенко Харенко умудрилась собрать в свою контору бездарей и аферистов со всего города? Эти люди не смогли за последние пару лет выиграть ни одного дела, а опять же претендуют на звание адвокатов. Просто поразительно как эта конторка еще существует. Многие считают, что Саенко Харенко живет на деньги, которые им платит противная сторона за слив клиентов и

13.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Как я понимаю, уже даже владельцы юридической компании Саенко Харенко, давно бросили мысль о том, что их компанию можно вытащить с того дна, где она находится. Ведь для этого нужно будет уволить абсолютно всех юристов и адвокатов Саенко Харенко, а потом долго искать тех, кто согласится связать свое имя с этой клоакой. Ведь уже давным давно, минимум лет 5, эта Подробнее>>

13.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Кто мог представить, что фирма Саенко Харенко, которая когда то поразила всех названием в американском стиле, в результате станет самой худшей фирмой в городе. Хотя может посоревноваться в этом звании и на всеукраинском уровне. может когда то в Саенко Харенко и работали нормальные юристы, но это явно было до того, как руководство решило, что деньги это главный ориентир, а все Подробнее>>

29.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Поддерживаю тех людей, которые не лучшим образом отзываются о юридической фирме «Саенко Харенко». Я обращался в эту компанию примерно год назад с, как мне казалось, простым вопросом, судебным иском против моей страховой компании, которая отказывалась выплачивать страховку. Недоюристы конторы «Саенко Харенко» такого напедалили с документами, что в итоге процесс был проигран, и я остался ни с чем. При этом свою Подробнее>>

17.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Юридическая фирма Саенко Харенко, оказалась компанией недобросовестной, лживой и непрофессиональной! Мы обратились к ним, помочь собрать иск в суд на компанию которая установила под нашей квартирой водяной насос на дом! Этот насос не давал нам жить, гудел, свистел и дрожал так что мы не могли спать! Обращались куда только можно, ничего не помогло, решили судиться! В Саенко Харенко сразу же

02.12.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Откровенно говоря, я нисколечко не удивлена тому, что про юридическую компанию «Саенко Харенко» люди пишут такие плохие отзывы. Я работала в этой компании примерно год назад, и поэтому знаю, что там твориться изнутри. Основной контингент, с которым работают юристы «Саенко Харенко» бандиты и мошенники, которых надо прикрыть от уголовной ответственности, вот таким людям там помогают, потому что они платят много, Подробнее>>

13.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Мне очень стыдно вспоминать тот период, когда я не зная всего устроился в компанию Саенко Харенко. Я был даже удивлен, то там такое простое собеседование. Однако позже у меня просто волосы дыбом встали, когда я узнал больше про эту шарашкину контору. В Саенко Харенко клиентов тупо кидают на бабки. Звучит грубо, но это факт. Людям обещают что угодно, а потом Подробнее>>

07.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

в нашем городе есть такая паршивая контора как Саенко Харенко! В этой компании сбор самых продажных и бестолковых юристов. Максимум на что они способны, так это взять с вас кучу денег, а потом просто [censored] ваше дело. Мне нужно было закрыть спд, тка эти дебилы просто напросто потеряли все оригиналы, а мне сказали что все документы поданы. Хорошо что решила Подробнее>>

17.03.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Поверить юристам Саенко Харенко и доверить им вести мое дело было очень глупо с моей стороны. Я ведь слышал, что уровень профессиональных умений этих бездарей недалеко ушел от табуретки, но не верил в это. И потому вынужден был, как дурак, убедиться на своем опыте. Эти неучи из Саенко Харенко несли на заседаниях такую чушь и такой бред, что даже с

19.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Хоть руководители Саенко Харенко и пытаются подражать юридическим компаниям из ес и сша, выставляя свои имена в качестве названия, но они забывают, что для этого репутация у имени должна быть чистой. А эти люди считались второстепенными аферистами в юридической сфере еще до создания компании. Поэтому, когда они создали фирму Саенко Харенко, к ним на работу и потянулись такие же как Подробнее>>

18.11.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

я абсолютно уверенно считаю, что юридическая компания «Саенко Харенко» это сборище подонков и уродов, которые помогают русским аферистам и мошенникам давить у нас в стране украинский бизнес. Эти [censored] готовы выполнять любую работу, за которую им заплатят, и для них неважно насколько это незаконно! И для меня остается загадкой, почему «Саенко Харенко» продолжают заниматься этими гнусными делами в нашей стране, Подробнее>>

07.02.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Глядя на компанию Саенко Харенко и ее специалистов, поневоле радуешься тому, что подобные бездари могут так кучковаться лишь в гуманитарных профессиях. Ведь представьте себе больницу, где 100% врачей полностью [censored] и даже с трудом знают как брать скальпель! Согласитесь это было бы кладбище, а не лечебное учреждение. А ведь Саенко Харенко именно такая компания. Там за последние 4 года нет Подробнее>>

06.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Абсолютно согласна с теми, кто считает что в Саенко Харенко все мошенники и неадекваты! Эта Юридическая компания наплевательски относится к своим клиентам, и репутации своей конторы. Судя по отзывам, у них давно не было выигранных судебных дел, только разговоры и обещания, только случаи когда они помогают противникам, то есть продаются! Подробнее>>

29.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

а какая, собственно говоря, разница по какой причине Саенко Харенко сливают дела своих клиентов? Есть определенный факт — они просто не выигрывают дела, а недостаток это профессионализма или злонамеренные действия, по большому счету и неважно. Конечно во втором случае вообще разбирает зло, но ведь по сути задача любого иска — выиграть его, а тут в любом случае клиент Саенко Харенко

19.10.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Как то я обратился в юридическую компанию Саенко Харенко, контора в которой якобы помогут решить ваши проблемы. Но на самом деле все не так просто! Дело было о разделе имущества, которое досталось нам в наследство с братьями. Эти продажные сволочи за моей спиной связались с братьями , и договорились завалить меня за отдельную плату. И естественно они согласились! На

17.09.2020
Саенко Харенко юридическая фирма

Наслышана что очень много людей, которые пострадали от бестолковых, некомпетентных сотрудников некой конторы под громким, я бы сказала названием,юридическая компания Саенко Харенко! Как то один знакомый посоветовал, обратиться в эту обдираловку, по другому никак немогу назвать.Ситуация была такова:Судилась с родственниками за земельный участок, денег заплатила дюжину, там простите только консультация стоит 500 грн. Так вот, короче говоря дело провалили с

26.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

Если бы существовали объективные оценки юридических компаний, ну там по уровню юристов и так далее, то Саенко Харенко вряд бы даже смогли работать в каком нибудь селе. Ведь уровень юристов в этой компашке настолько низок, что с тех пор как стало невозможно подкупать судей, они не выиграли ни одного дела. А количество раз, когда адвокаты Саенко Харенко сами предлагали противной

18.01.2021
Саенко Харенко юридическая фирма

После прохождения стажировки в компании Саенко Харенко я понял каким не должны быть юристы и адвокаты. Я был в шоке от того, насколько сотрудники Саенко Харенко безжалостны к своим же клиентам. Они сразу после их ухода выходили на связь с противной стороной и открыто обсуждали суммы, за которые они готовы слить это дело. Я уже молчу о том, что часто