18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Serg о компании Роснефть

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Роснефть

Много в частности, постоянные уборки территории, дворника нет, был один и того съели. Люди не идут работать, хотя зарплата и 30000, так как постоянно требуют не заправлять машины, а убираться или красить бордюры. И это каждый год.
Нет и не может быть

11.04.2021 | отрицательный отзыв
20.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Роснефть

Низкая зарплата. Лишение премий без уведомления и причин. Перевыполнение своих обязанностей. Выполнение чужой работы бесплатно. Отсутствие обучения. Хамское поведение руководства.

Смоленск

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Роснефть

Подал документы на трудоустройство заправщиком на АЗС. СБ на третий день допустили к работе. Пришёл к остановке корпоративного транспорта вовремя. А закончилось всё:( сообщение сотруднику кадров описывает завершение так и не начавшейся карьеры): "Доброе утро Анна" - хотелось бы начать диалог, но... В 7.15 я позвонил водителю от заправки. Вот наш диалог: - Здравствуйте, меня зовут Игорь, я еду на 29, где Вас ждать? - Через 10 минут буду возле центрального входа. ...Простояв в указанном месте 30 минут и не дождавшись машины я зашёл в магазин (туалет), где меня и застал звонок водителя: -Ну

Московская Область

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Роснефть

%удалено% вы все из РН, сидящие и пьющие кровь из славянского народа, дающие мизерные подачки младшему персоналу, на котором все держится! Вы, шишки хреновы, запачканые по самые уши в воровстве ( как минимум) а дальше печатать устанешь в чём ещё смеете отказывать простому русскому человеку, который десять лет назад лишился в/у в трудоустройсте, да вас самих бы за одно место взять да с пристастием допросить, свиньи вы ( да свинья обидеться) порешать бы вас, при случае обязательно поучавствую, хоть не как приводящий, но как зритель, сдохните вы все,

Московская Область

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Роснефть

Не компетентный управляющий !!! Огромные недостачи по инвентарке! Оплата просроченного и краденного товара! Нестабильный график! Весьма странная оплата переработок, с которой я в процессе выяснения!!! Не компетентный товаровед и старший кафе Работала в компании с 25 марта 2019г по 25 ноября 2020г продавцом-кассиром. Когда был управляющий Захаров А. было все здорово. Но как только перевели нового управляющего, Климова А.А., всё пошло в огромную Ж.! Что же такого, спросите вы? Ведь зп вовремя и премии не лишали ни разу. 1.Управляющий Климов А. развалил коллектив, позволив двум сотрудницам раздуть конфликт до невероятных размеров! 2.Инвентаризация проходит раз в 3 месяца

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арслан о компании Роснефть

Штрафы, уставы, коллектива нет, вообщем гадюшник это мое мнение, я не люблю присмыкаться Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
роснефть: Рабство

Все,в выходные дёргают,работать некому,начальство быдло и к вам относятся так же,не уважают сотрудников,форму не дают,работаешь в дырявой одежде,унитазы можешь потом булки делаешь клиентам,разницы нет по должности ,ты и дворник,и уборщица и директор и сантехник,на всем экономия,в отпуск не пойдешь потому что работать некому а если заболел,проклянут

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руководитель отдела о компании Роснефть

Безобразно отношение к людям, ушёл по собственному желанию, тк не устраивала з/плата и условие работы. Так служба безопасности распространяет гадости и выдумывает не существующие притензии к работе, тем самым портят репутацию и мешают трудоустройству. Буду подавать заявление в прокуратуру за клевету

Новокуйбышевск

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Роснефть

Честных противных сотрудников выгоняют или заставляют уходить,а воры остаются и жрут просрочку и масла пьют наверно ,недостачи потом.Ужасс одним словом бордак! мс 042.
Никаких

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роснефть

Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди говно редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них говно, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах,

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Роснефть

Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Роснефть

Территориальная Ричкус это ужасная женщина, увольняет старых набирает новых , лишает премии постоянно . Люди работают на вторых сутках . Все глаза закрывают

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Роснефть

Будьте осторожны при устройстве на работу в роснефть, кем бы небыло.Говорят одно , а на самом деле все наоборот.Зарплата мизерная , текучка у операторов сумошедшая, а у бензовозчиков и того еще хуже. Вредности нет, опасности тоже, скоростной режим 70км/ч и попробуй хоть на один км превысить, кукушку задолбают сразу. Зарплата с каждым годом меньше и меньше. Кто прогибается перед начальством, тому дают хорошие рейсы, а кто только пришел или не сотрудничают с начальством , тот практически только город и бомбит. Порядка нет. Уважения нет совсем к рабочему классу.График работы составляют ...
Их просто нет.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя elena о компании Роснефть

ужасные люди, отдел кадров- отдельная история, "сборище" не профессиональных женщин, у которых кроме зависти к соискателю ничего нет, не могут предложить подходящую вакансию, про адаптацию персонала- такое они даже не слышали, в принципе, никому не рекомендую. где отбирают подобных людей- большой вопрос.

Красноярск

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Роснефть

Роснефть Кубаньнефтепродукт. Не компетентность руководителей любого уровня- нормальные специалисты уволились 1-2 года назад. Начиная с генерального директора - временьщика, которых меняют каждый год, соответственно и все управление заменяется не понятно какими специалистами. Заканчивая региональными менеджерами - лизаблюды, выполняющие любые дурацкие указания, лишь бы остаться в любимчиках у руководства. Людей работающих на АЗК по умолчанию руководство считает ворами и рабами, хотя нужно трусить управляющих и региональных менеджеров, которые втихаря крутят с обналичкой, плотностями н.п., и недоливом топлива. Правда сказать аппетиты уже не те - недолива больше 300 грамм на

Краснодар

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Роснефть

Копания с процветающим кумовством. Руководителей больше чем исполнителей. Полная не компетентность и не профессионализм руководства так как назначается по блату. Отношение к рядовым сотрудникам как к пушечному мясу. Не ходите туда пережуют и выплюнут.

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Роснефть

Компания маргиналов - для маргиналов. К рядовым работникам здесь преотвратное отношение. Хорошо себя чувствуют здесь только ушлое быдло, наглые маргиналы, готовые лизать и лижущие зады своим дефективным манагерам. Ну , а манагеры в этой "гос"компании давно стали олигархами и черными кардиналами главных управляющих сырьевой колонией - нефтеколонкой под названием "Российская Федерация".

Красноярск

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Роснефть

станция MR 057 считается образцово-показательной,но только в ковычках,у них создан, так можно сказать, свой клан и чужих, не вхожих в их круг,увольняют.Предлог может быть любой.Нарушения такие,как на этой станции -это позор компании опуститься до такого,чтоб просить заправщиков не доливать клиентам незамерзайку,а потом использовать в своих целях!!!....хоз.нужды привозят,но видимо ,на они дома кому то нужнее,на станции работают родственники,что запрещено регламентом компании,старший смены Баранова и кассир Терехова(в одной смене трудятся) Управляющая Хоменко Е.П.закрывает на все глаза,а еще есть такая там Воронкова-старшая смены-вожак стаи,кот.хочет подвинуть управляющую,об этом говорит весь коллектив,она на работу

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Потребитель о компании Роснефть

Бензин ⛽️ по качеству всё хуже и хуже! В лукойле тоже самое. Понимают, что их проверять никто не будет, вот и пользуются этим. Вертикаль коррупции ввп построил, а не власти!

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Роснефть

зарплату не дают за октябрь 2018 менеджер Тимур 89263172807,за ноябрь и декабрь 2018 менеджер Игорь 89999630663

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Роснефть

В общем, вообще нет ценности сотрудников, даже не объявили что зарплаты за декабрь не будет, желаю вам дорогое высшее руководство чтоб вернулось сполна, суки

Самара

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Черинкос о компании Роснефть

Оскарбления на рабочем месте,уродское отношение к рабочим.

Тверь

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Роснефть

"РН-Карт". Москва. На первом собеседовании встретили типы в мятых несвежих майках, с цепями на шеях, в чинах до замначальника департамента. Начался разговор, в котором предложили ненормированные переработки, не оплачиваемые по ТК. Отказался - стали поднажимать в стиле "Ты че?". "Да так прост, не хочу)) Пусть лошадь тащит" Развернулся и ушел. До обсуждения з/п не дошел: не знаю, белая она, черная или серая. И знать не хочу.

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сергей о компании Роснефть

набор рабов -работа каждый день на дармоедов зарплата 20 000р-4 выходных -большая текучесть ищем другую работу

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Динар о компании Роснефть

месяца работал в РН транспорт в г. Октябрьский в 3 колонне нач. Герасимов Алексей Викторович. Устроился на сменный график так как сам живу в Татарстане, обещали компенсацию за "хостол" который снимали за свой счет 400 рублей за каждый день "Чеки документы все сдал как надо!!!".РАБОТАТЬ ПРИШЛОСЬ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ЗА 3 МЕСЯЦА 3 ВЫЕЗДА ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ РЕМОНТ!!! КАК УВОЛИЛСЯ 1,5 МЕСЯЦА!!! КОМПЕНСАЦИИ ЗА "ХОСТОЛ" НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИЛ!!! ДЛЯ МЕНЯ МОЕЙ СЕМЬИ ДЕНЬГИ НЕ МАЛЫЕ

Октябрьский

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ГОСТЬ о компании Роснефть

Коррупция. На работу со стороны не берут - только Родственников, Детей и Внуков.

Архангельск

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя владимир о компании Роснефть

полный отстой.Я вышел на пенсию в декабре 2017году .корпароативную пенсию не хотят оплатить вечно отговорки и отписки. работал в пнг-транспорте с1997года.лутшее время было вначале двухтысячных точнее ддо2008года

Губкинский

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Роснефть

сегодня 18 апреля 2018 ,зарплату не дали еще за февраль и март ,зарплата 12 тысяч рублей