12.05.2017
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Марина:

Здравствуйте! Проработа пол года на заправке ООО «Оператор» в Перми, они работают под брендом «Газпромнефть». Ужасная фирма и впечатления!!! Нет никакого человеческого отношения. Перевели к нам новую управляющую с другой заправки, дак столько понтов. Вообще не умеет общаться с подчиненными. 8 классов образования у управляющей. Как пришла, старый коллектив весь раскидала по заправкам, набрала новый. Новым сотрудникам предлагала 1000 руб., чтоб они докладывали друг на друга, кто что делает. Я в шоке. Сама говорила, чтоб коллектив дружный был. Видимо очень дружный будет после этого. Я осталась последней после того, как она всех раскидала по завправкам, некоторые конечно сами ушли. Дак она меня до последнего выжимала из компании. Делала все, для того чтоб я ушла. Такое ощущение, что у них очередь на улице на работу. За каждым сотрудником была закреплена полка , которую нужно мыть, а мне она написала туалет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Газпром нефть (Газпром нефть’)

Светлана:

Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
23.04.2022 | положительный отзыв
Нефть Рем Сервис

Пишут лапшу по факту 30000 когда надо минимум за работу 60000платить за 15 и на питание выделять Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Газ-нефть сервис

Людей "имеют" по полной!Что не знает СВ,тем руководит ЕВ.Кто на СВ работает,получает реальные бабки!!!Кто на ЕВ работает,работает за копейки!!!Кто работал у них прошу отзовитесь!89850803325. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Канистра Урал-Нефть-Сервис

Контора с замашками концлагеря, видеокамеры, прослушка, доносы, стукачество поощеряется. Генеральный позволяет разговаривать с работниками нецензурной бранью, трудовые договора - фикция, отдел кадров не ставит печать. Отношение к работникам как к быдлу, зарплата ниже среднего. Больничные оплачиваются минимально-мизерно. Болеющих и беременных за людей не считают, создают для них адские условия. Постоянно вычитают за недостачи, актов недостачи не показывают. Оклад минимальный, остальное Подробнее>>

20.04.2014 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЬ-СЕРВИС"

Все ходят ,улыбаются, как олень никто не бегает, либо это "белый работодатель", либо все остальные там мажоры, и ищут "ишака" на которого все можно повесить Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис"

Руководство - самодуры, зарплату задерживают, хотя имеют возможность ее выплатить вовремя, свои действия не обдумывают, организация - скопище родственников , хамящих на каждом шагу. Я -жена одного из сотрудников, отсюда имею представление об офисных работниках. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО "РГМ-Нефть-Газ-Сервис"

Верно.Мама- ген.директор, сынок- зам.,дочка-зам.,зятёк- ком.директор.Люди для них- мусор. Высосут в свою пользу и выкинут.Семейный бизнес.Зарплату народу регулярно задерживают.Сами "в шоколаде".Особняк в Ямном, несколько квартир по городу, дорогие машины и т.д.Мама оттяпала бизнес у такого же жулика. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

Сманили с другого города, с хорошей компании, а в итоге кинули, сказали едь работать на север, так как там текучка. Должность вообще другая и зп ниже. Это как!? Может руководство само поедет и поживет на севере на 50 тыс (которые после съема жилья останутся), на месте поищут кадры? Руководство занимается обманом. Никому не советую эту шарашкину контору!
Оф зарплата, офис.

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно