14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Газпром нефть

На заправке в сторону Полевского, отношение женщин, которые в магазине ужасное, и от менеджера данной улицы очень ужасное и хамское (может уволить без причины). ЗП после увольнения могут задержать до того момента, пока им не надоешь с звонками! Спец одежду выдают не всю.
Во время работы зп во время на карту (работал заправщиком) Есть такси до работы и обратно

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Газпром нефть

Работаю уже 6 лет, постоянно кормят завтраками о повышении, щас у нас новый руководитель Калинина Наталья Сергеевна, она развалила наш коллектив набрала подружек перекаченных, из категории сиськи по пуду работать на буду . из 12 человек осталось 4 работаем 3 через 1. Из стареньких осталась только я, она сказала что и меня сольёт, Азс погрязло в гов не, сама руководитель не образованная имея 9 классов . Работодатель не ценит сотрудников. Это неблагодарная работа не советую никому, польют [censored] спокойно ты точно не уйдешь. Просила высокостоящих посодействовать им [censored] . я ...
дмс, зп вовремя

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

В объявлении указано прием на работу в азс газпромнефть города Ноябрьск согласно тк рф по факту согласно тк рф вам сделают запись в трудовой и на этом границы тк рф заканчиваются.АЗС 451 Галя отмена ведет себя неадекватно.Орет оскорбляет унижает операторов заставляет их работать без выходных против воли операторов что прямо запрещено делать в тк рф без письменного согласия работника на переработку.Переработка должна быть оплачена в двойном размере согласно тк рф но увы тпк исбелт считает что просто достаточно заплатить пару тысяч к зп за неделю переработки.Так же обещают брендированую одежду)))))по ...
нету

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Газпром нефть АЗС

В магните зарплата лучше чем на азс газпромнефть....выходных нет от слова совсем! отсыпной а потом выходной в который ты ничего не можешь сделать так как утром снова на работу.сотрудников не хватает всегда так как в таких условиях невозможно работать!Управляющие вдвоем график операторам печатают и заставляют оплачивать просроки и выкупать сигареты и из итак нищей зп минусуем еще денег!Переработки не оплачиваются никогда согласно тк рф...заставляют работать каждый день по 12 часов угрожая и тд и тп.полная некомпетентность управляющих а их смею заметить по два на каждой азс)))))))видимо без них работа встанет!спецовку ...
Достоинств нет вообще.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Тат Нефть Азс центр: Не рекомендую . Контора один работает , семеро смотрят .

Не рекомендую, не предприятие а секта какая то, работала Оператором Кассиром, не работа а ужас, руководство лежит на Азс в кабинете в прямом смысле этого слова и не делает ничего , но только если курят и едят до 12, за оператором наблюдают буквально 7 человек в то числе из Кемерово . Работаешь одна на смене и в это время одной рукой нужно успеть пожарить сосиски, постряпать булочки принять бензовоз.обслужить клиентов , мыть пол и туалеты , территория тоже входит в обязанность оператора, мыть колонки убирать мусор ,зимой чистить снег.Отношение к ...
Заработная плата вовремя, без задержек.

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Отлично я устроился в Газпромнефть) тут зарплаты выше, чем по рынку, огромные карьерные перспективы, возможность учиться, набираться опыта в одной из самых больших компаний отрасли.
Даже не представляю, что еще можно пожелать в моей ситуации)

13.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Нормально работается в этой компании. Бывают моменты, когда начальство напрягает или еще какие-то проблемы появляются, но это случается редко
в основном работаю в нормальном режиме и у меня все ок))

20.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экономист» о работе в компании

Давно знал, что компания большая, крутая, бензин у них хороший и т.д. Но когда устроился понял, почему так – просто тут идеальный порядок во всем.
Каждый сотрудник знает свое место, каждый точно понимает, что от него требуют. Это очень круто

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Для нашего региона зарплаты неплохие.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.