19.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Наглость и хамство, с которыми Евгений Солодко общается с клиентами просто невероятны. Я пришла к нему с простым делом, меня затопили соседи, причем так, что почти весь потолок рухнул. Мне казалось, что Евгений Солодко, как профессионал, сможет быстро решить этот вопрос, но ошиблась по всем пунктам. Вначале Евгений Солодко вообще нахамил мне, спросив точно ли у меня хватит денег на

15.04.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Сказать, что Евгений Солодко неудачник, это слишком постараться изменить информацию про него. На самом деле, Евгений Солодко обычный негодяй и мошенник, который интересуется лишь кошельком клиента. Именно поэтому, Евгений Солодко и потерял свою фирму, так как слишком много денег взял у определенных людей, а решить вопрос с помощью взятки не смог, ведь там требовались знания юриста. Потому то он и

10.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

я уже устал слышать о том, как Евгений Солодко проваливает дела своих клиентов. Как то так получается, что многие из его клиентов, потом обращаются ко мне и я разгребаю всю ту кучу ****, что создал Евгений Солодко. Я в принципе не понимаю, как он еще работает. Ведь ошибки, которые совершает Евгений Солодко настолько примитивные и базовые, что про них говорят Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Интересно, насколько же Телетрейд отчаялся, раз решил нанять для своей защиты такого никчемного адвоката как Евгений Солодко. Ведь Евгений Солодко уже давно всем известен как самый бездарный и откровенно глупый юрист в нашем городе, а то и за пределами. И он активно все это доказывает. Вместо того, чтобы адекватно и фактами реагировать на обвинения, которые выдвигаются тт в отношении мошенничества

01.04.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Даже после того, как отзывы о его работе уже начали расходиться по всему городу, Евгений Солодко не делает ровным счетом ничего, чтобы хоть как то исправить ситуацию. Видимо, все же правы были те юристы, которые работали раньше с ним, когда утверждали, что Евгений Солодко это просто [censored] аферист, который хорошо поднаторел лишь в вешанье людям лапши на уши, ну и

29.03.2021
Евгений Солодко

Маразм крепчает — это лучшие слова, которых может удостоиться юрист Евгений Солодко. Этот недалекий человек все больше теряет связь с реальностью и на самом деле даже себя уже почти убедил в том, что он настоящий адвокат. Хотя даже сам Евгений Солодко всегда гонится только за прибылью и не стесняется ради этого продать интересы своего клиента за деньги противной стороны в Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
евгений солодко

Если брать такого человека как Евгений Солодко и пытаться рассматривать его как юриста, то это безнадежное занятие. Всё, чем обеспокоен Евгений Солодко во время беседы с клиентом, так это как его убедить выложить побольше денег наперед. Ведь кто кто, а Евгений Солодко прекрасно знает, что выиграть у его клиентов никогда не получалось. По той простой причине, что сам Солодко этого Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Евгений Солодко

Даже такое простое дело как разделение земельного участка является непосильным для Солодко. Евгений Солодко не имеет мозгов и навыков даже для решения задачи, с которой справится любой четверокурсник. Ведь тут для решения нужно просто придерживаться нормативных актов, но Евгений Солодко не может справиться с делом, если там не нужно заносить кому то конверт. Евгений Солодко может назвать себя профессионалом лишь

21.03.2021
евгений солодко

Пока что все усилия, что прилагает Евгений Солодко для спасения своей репутации, не приносят ровным счетом ничего. Потому, что хоть Евгений Солодко и покупает десятки положительных отзывов о себе и своем мастерстве, в реальном мире он продолжает проигрывать дела и открыто продавать своих клиентов. Поэтому Евгений Солодко и остается все время на том же шатком уровне бездаря мошенника, который лишь Подробнее>>

14.03.2021
евгений солодко

После того, как Евгений Солодко, лицензированный адвокат, с таким шумом обманул меня и провалил мое дело, я уже с большой опаской отношусь к юристам и всем их обещаниям. Ведь Евгений Солодко вначале тоже разливался соловьем как быстро он сможет мне помочь и насколько он дешево берет в сравнении с другими. Разумеется, Евгений Солодко врал мне во всем. Как я потом Подробнее>>

13.03.2021
евгений солодко

За все годы своей работы Евгений Солодко так и не усвоил простейшего правила для адвоката: Цени интересы своего клиента! Вместо этого Евгений Солодко все время использует своих клиентов для набивания своей мошны. Хоотя так многие делают, но остальные хотя бы ведут клиента к победе в его деле. А Евгений Солодко сосредоточен лишь на выкачке денег. И когда видит, что клиент Подробнее>>

09.03.2021
евгений солодко

Евгений Солодко просто ужасно выполняет свою работу! Для него вообще характерно просто забить на клиента и уехать по своим делам на пару недель. И даже пропустив заседание, кстати, Евгений Солодко требует за него деньги. Когда я услышал этот бред, то просто офигел, а он заявлял это на полном серьезе. А когда я спросил его с какого??? Евгений Солодко ответил, что

05.03.2021
Евгений Солодко

Вся “слава”, которой сегодня обладает Евгений Солодко, заключается в том, что к нему уже просто боятся идти любые люди, хоть каплю знакомые с миром юриспруденции. Ведь там Евгений Солодко уже давно выступает в роли пугала для клиентов и является лучшим антонимом слова Юрист. И такой славы Евгений Солодко добился не зря, хоть и угробил на это не один год и Подробнее>>

02.03.2021
Евгений Солодко

Найти такого же второго продажного адвоката как Евгений Солодко это нужно очень сильно постараться. И то скорее всего шансов мало. Евгений Солодко это уникальный кадр. Правда к сожалению вся его уникальность полностью негативная и крайне вредит его клиентам. наверное психиатрам виднее, но Евгений Солодко просто не может отказаться от денег. Поэтому почти все его дела завершаются тем, что он сливает

01.03.2021
Евгений Солодко

Видя, как ведет себя Евгений Солодко на заседаниях, я до сих пор поражаюсь, как его еще не лишили адвокатского удостоверения. Я уже молчу про вообще допуск в помещение. Ведь Евгений Солодко может позволить себе прийти на заседание в невменяемом состоянии и даже пытаться что то еще лепетать. Я сам видел, как его даже вырвало однажды прямо в зале суда! Евгений

01.03.2021
Евгений Солодко

Если у человека был представителем в суде Евгений Солодко и при этом он не потерял все деньги, то он может считать, что очень легко отделался. Ведь Евгений Солодко является одним из худших среди адвокатов нашего города. Одной из его любимых фишек является выставление ценника за любое свое действие, даже за то, которое автоматически подразумевается. По крайней мере, когда Евгений Солодко

02.02.2021
Евгений Солодко

Бесстыдство, с которым работает Евгений Солодко просто поражает. Он одновременно и улыбается клиенту, обещая, что решит его дела максимально быстро. и, в то же время, Евгений Солодко договаривается с противной стороной в суде за сколько он продаст своего клиента. Это просто удивительно, как Евгений Солодко так спокойно действует и как он потом может спать спокойно. Хотя думаю, что такой вещи

29.01.2021
Евгений Солодко

Абсурдно даже видеть редкие положительные отзывы про такого адвоката как Евгений Солодко. Этот клоун с самого начала своей карьеры не напрягался и уж тем более не изучал законы. Все что делал Евгений Солодко, это разносил конверты или же пытался продать своего клиента подороже, если не получалось подкупить судью. Ведь не будет же он защищать интересы клиента с помощью законов?? Евгений Подробнее>>

21.01.2021
Евгений Солодко

Обратиться за помощью к юристу по имени Евгений Солодко было моей самой большой ошибкой. Евгений Солодко не только не помог мне разобраться с делом, но еще и ухудшил его до такой степени, что я уже не знаю как со всем этим разобраться. Евгений Солодко, как специально, использовал все что можно, чтобы запутать дело и сделать его максимально неудобным. Мой новый

13.01.2021
Евгений Солодко

Никогда бы не подумала, что адвокат может приставать к своему клиенту. Но Евгений Солодко именно это пытался провернуть на нашей встрече. И если на то, что Евгений Солодко был явно нетрезв я еще могла бы закрыть глаза, все мы люди, мало ли что у него вчера было. Но когда Евгений Солодко пытался зажать меня в углу и схватить за грудь Подробнее>>

10.12.2020
Евгений Солодко

О том, что Евгений Солодко хороший квалифицированный юрист и адвокат, лично у меня, не поворачивается язык сказать о нем такое! Что касается моего дела, этот идиот даже не смог довести его до суда! Он умудрился посеять оригиналы важных документов, а потом упал на мороз, типа ему эти документы не давали! Вообще не понимаю как он раньше держал свою юридическую фирму!

Евгений Солодко

Если речь заходит про адвокатов я сразу вспоминаю юриста по имени Евгений Солодко. Он всегда будет для меня антиподом хорошего юриста и адвоката. Этот человек умудрился проиграть дело жэку и позволил начислить несуществующий долг в 50 000 гривен! И это при том что он взял у меня 7 тысяч и гарантировал победу. Из-за ошибки в жэке мне накинули икий долг и еще включили пеню. Я подал в суд и по рекламе нашел этого бездаря. Он проехал мне по ушам и я его нанял. Как я уже сказал он с треском проиграл дело. Самое дикое что через месяц сами жэковцы обратились ко мне с извинениями! Они перепроверили данные на главном сервере и все выяснилось, а юрист который меня обокрал на 7 штук до этого тупо не додумался
Глупец ...

Евгений Солодко

К сожалению мне пришлось работать с таким юристом как Евгений Солодко! Ничего хорошего про его профессиональные качества я сказать не могу. Как юрист он крайне неграмотен и не квалифицирован. Ощущение, что вся его работа раньше заключалась в договоренности с противной стороной и судьями и передаче конвертов, пока это было возможно. Сейчас, когда конверты уже невозможны, он беспомощен и максимум,что от него можно ждать, это вытягивание денег с клиентов и пустые обещания, которые никогда не будут исполнены.

Евгений Солодко

Евгений Солодко-на самом деле просто балабол, который не отвечает за свои слова!Солодко вешает лапшу на уши клиентам о том,что он раскрутит дело, а на самом деле не собирается парится, заключает договора так, что в случае проигрыша все равно получает деньги. А так как все равно получит деньги, для чего ему напрягаться,чтобы защищать интересы клиента.Так и получаеться, что сам Солодко и компания Саенко Харенко, работают не добросовестно.

30.11.2020
Евгений Солодко

Если у вас есть куча лишних денег, и дело которое невозможно проиграть обратитесь к юристу по имени Евгений Солодко и вы поймете, что все возможно! Этот псевдо юрист умудрился разорить свою же компанию, а потом сбежал от кредиторов на работу мелкого юриста в фирму Саенко Харенко. Солодко с легкостью завалит даже самое простое дело, так как почти всю жизнь он проработал переносчиком денег в уголовной сфере. С юриспруденцией у него крайне мало общего. А за свои услуги он дерет просто дико, так как ему нужно гасить свои кредиты и оплачивать крышу, что дает ему фирма Саенко Харенко. Я сам видел как он из-за своей тупости завалил выигрышное дело, мне кажется даже противная сторона была в шоке от такого таланта.
0000 ...

26.11.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко мог бы выступать клоуном, а не юристом. Разве что тогда бы он радовал людей, а сейчас приносит лишь горе. Выступления Солодко в суде давно стали легендой, но к сожалению для его клиентов это означает лишь позор и проигрыш дела. Я очень удивлен что он еще работает в этой сфере, так как количество людей что он подвел уже давно исчисляется сотнями, как еще кто-то ведется на его рекламу вообще непонятно. Мне иногда интересно когда же их репутация разойдется настолько, что к ним вообще перестанут ходить
клоун ...

11.11.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко являет собой современную рекламу пиара и вливания средств в рекламу. Подумайте сами, человек про***ший свою фирму, где он был главным юристом, устроился обычным юристом в компанию с крайне сомнительной юридической репутацией, но к нему по прежнему валят люди, что верят рекламе в инете и по телевидению. К сожалению все эти люди лишаются своих денег и чаще всего не получают никакого результата. Хотя они еще должны радоваться, так как те за чьи дела он таки берется лишаются вообще всего. Он настолько самонадеян и глуп, что даже не понимает, что он полный бездарь в законах.
туп как пробка ...

11.11.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко- посути может только пускать пыль в глаза клиентам, которые не очень грамотны в юридической сфере, а грамотным юристом назвать его просто язык не поворачивается! На самом деле он ни на что не способен сделать против толкового оппонента,собственно как и все так называемые юристы Саенко Харенко. В результате я с треском провалила дело, хотя я обратилась к нему имеея лучшие позиции. А этот подонок просто умыл руки.
no ...

01.11.2020
Евгений Солодко

Наверное только такая компания как Саенко Харенко могла взять к себе на работу такого отброса как Евгений Солодко. Этот человек смог после своего провала, как юрист и бизнесмен, найти убежище среди таких же уникумов. Солодко знаменит тем, что крайне редко доводит дело до суда, и не в том смысле, что решает его! Нет ни в коем случае. Он берет деньги, берет документы и забывает про клинта на полгода-год. В зависимости от доверия клиента к нему, а если начинают дергать он просто вносит клиента в Черный список и даже в компании для клиента он всегда занят.
полный провал ...

28.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко-не достоин того,чтобы называтся юристом, он просто вымогатель. Всё что в его интересах, это выкачать как можно больше денег с клиента, а работу затягивает на сумасшедшие сроки. Я заплатил ему более 3000, он парил мне мозг больше полугода, чтобы в итоге сказать что ничем помочь не может! У меня была просто паника! Не удивительно,что ранее Солодко просрал свою компанию, а теперь прибился в Саенко Харенко, видимо там тоже все такие же бестолковые юристы.