19.10.2020
Евгений Солодко

Обратилась в компанию Саенко Харенко,где мне назначили недо юриста, подонка, и просто мошенника, зовут этого козла Евгений Солодко. Эта подлая,продажная [censored] с меня высосала более 1000 долларов,за переоформление квартиры на меня! Я уже судилась за нее с родственниками, и потратила приличную сумму, Солодко же пообещал, что доведет дело до конца и отсудит квартиру! Но как позже стало известно, он не

25.10.2020
Евгений Солодко

Если хотите пощекотать себе нервы и добавить седыъх волос смело зовите юриста Евгений Солодко. Этот кадр может прийти на заседание подвыпившим и наорать как на судью так и на вас! Он сразу заломит цену за свои услуги от 1000 долларов, даже если это простое открытие СПД. Многие юристы города наблюдают за его карьерой, как говорится чтобы поржать. Он крайне неграмотен и при этом очень нагл. Но в основном его наглость заключается в том, чтобы сговориться с вашим противником, взять от него деньги и приложить все усилия для провала вашего дела
Неграмотен ...

28.09.2020
Евгений Солодко

Обратился к Евгению Солодко за консультацией! Никогда не работайте с этим идиотом! Евгений Солодко как юрист полный ноль! Хотел разделить свой бизнес, причем с партнером все уже было решено, и суд только из за требований закона. Вначале толком не изучив документы, не разобравшись в ситуации, он пообещал что все решиться за месяц, мол у него судьи в друзьях и т.д. Подробнее>>

Евгений Солодко

Пишу свой отзыв в надежде о том, что больше никому не придётся пережить то, что пришлось мне и предупредить тех, кто уже сотрудничает с адвокатом по имени Евгений Солодко! Этот человек в первую очередь оказался абсолютно некомпетентным! Мне самой приходилось по многим вопросам консультироваться у других людей! Во вторых, Солодко вел себя крайне неприемлемо! Он позволял обращаться ко мне на

Евгений Солодко

Абсолютный ноль в юриспруденции, вот кто такой Евгений Солодко! Кто бы что ни говорил, какую бы рекламу вы не слышали о Солодко, не верьте ни единому хорошему слову. Этот урод может лишь вытягивать деньги с клиента и делать умный вид. Если вы будете ждать от него действий, то напрасно. Вам придется самим бегать по нужным инстанциям, добиваться встреч, узнавать нужные

13.03.2021
евгений солодко

За все годы своей работы Евгений Солодко так и не усвоил простейшего правила для адвоката: Цени интересы своего клиента! Вместо этого Евгений Солодко все время использует своих клиентов для набивания своей мошны. Хоотя так многие делают, но остальные хотя бы ведут клиента к победе в его деле. А Евгений Солодко сосредоточен лишь на выкачке денег. И когда видит, что клиент Подробнее>>

26.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко просто мошенник.В прошлом году обратился к нему по совету одного знакомого честно говоря, теперь с этим человеком не желаю общаться. Солодко меня убедил начать суд в деле, где я думала просто договориться с людьми. Дело касалось с соседями по даче .Он заверил ,что я легко выиграю дело и я ему поверила! За свои услуги он сразу взял 500

Евгений Солодко

в каждом юридическом обществе есть такой человек как Евгений Солодко! Человек является адвокатом, но при этом никто из коллег не считает его достойным этого. У нас Солодко заслужил репутацию человека который никогда не выполняет своих обещаний. К сожалению процент его проваленных и не доведенных дел до суда, превышает 90%. Но к сожалению, каждый раз находится кто то наивный ,который покупается

11.11.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко являет собой современную рекламу пиара и вливания средств в рекламу. Подумайте сами, человек про***ший свою фирму, где он был главным юристом, устроился обычным юристом в компанию с крайне сомнительной юридической репутацией, но к нему по прежнему валят люди, что верят рекламе в инете и по телевидению. К сожалению все эти люди лишаются своих денег и чаще всего не получают никакого результата. Хотя они еще должны радоваться, так как те за чьи дела он таки берется лишаются вообще всего. Он настолько самонадеян и глуп, что даже не понимает, что он полный бездарь в законах.
туп как пробка ...

Евгений Солодко

Евгений Солодко не только фиговый юрист, из него еще и руководитель отвратительный. Я пришла к нему работать помощницей, на собеседовании он мне обещал полное обучение, хорошую заработную плату, условия и карьерный рост. А в итоге я получила кучу геморроя потому, что сама разбиралась во всех документах, делах, его расписании и так далее. Я месяц на работе почти ночевала. За что

04.12.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко-на самом деле просто балабол, который не отвечает за свои слова!Солодко вешает лапшу на уши клиентам о том,что он раскрутит дело, а на самом деле не собирается парится, заключает договора так, что в случае проигрыша все равно получает деньги. А так как все равно получит деньги, для чего ему напрягаться,чтобы защищать интересы клиента.Так и получаеться, что сам Солодко и компания Саенко Харенко, работают не добросовестно.

29.01.2021
Евгений Солодко

Абсурдно даже видеть редкие положительные отзывы про такого адвоката как Евгений Солодко. Этот клоун с самого начала своей карьеры не напрягался и уж тем более не изучал законы. Все что делал Евгений Солодко, это разносил конверты или же пытался продать своего клиента подороже, если не получалось подкупить судью. Ведь не будет же он защищать интересы клиента с помощью законов?? Евгений Подробнее>>

Евгений Солодко

Поскольку у меня был опыт работы под руководством Евгения Солодко, я могу совершенно точно сказать, что его репутация бездарного юриста и ничтожного человека полностью оправдана. Евгений Солодко – просто расспиаренный чувак, который тратит кучу бабок на рекламу себя любимого, но на деле он может защищать только всяких бандюков и отморозков, отмазывая их от уголовок! Я продержался в его команде всего

21.01.2021
Евгений Солодко

Обратиться за помощью к юристу по имени Евгений Солодко было моей самой большой ошибкой. Евгений Солодко не только не помог мне разобраться с делом, но еще и ухудшил его до такой степени, что я уже не знаю как со всем этим разобраться. Евгений Солодко, как специально, использовал все что можно, чтобы запутать дело и сделать его максимально неудобным. Мой новый

28.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко-не достоин того,чтобы называтся юристом, он просто вымогатель. Всё что в его интересах, это выкачать как можно больше денег с клиента, а работу затягивает на сумасшедшие сроки. Я заплатил ему более 3000, он парил мне мозг больше полугода, чтобы в итоге сказать что ничем помочь не может! У меня была просто паника! Не удивительно,что ранее Солодко просрал свою компанию, а теперь прибился в Саенко Харенко, видимо там тоже все такие же бестолковые юристы.

02.02.2021
Евгений Солодко

Бесстыдство, с которым работает Евгений Солодко просто поражает. Он одновременно и улыбается клиенту, обещая, что решит его дела максимально быстро. и, в то же время, Евгений Солодко договаривается с противной стороной в суде за сколько он продаст своего клиента. Это просто удивительно, как Евгений Солодко так спокойно действует и как он потом может спать спокойно. Хотя думаю, что такой вещи

10.09.2020
Евгений Солодко

Как можно быть таким тупым и бездарным? Евгений Солодко был нанят для простого дела вывести земельный участок из под ареста и провести его продажу чтобы я владел им полностью легально. Дело уже было выиграно в суде до него и ему почти ничего не надо было делать. И все равно он опозорился по полной. Он потерял оригиналы и их пришлось восстанавливать Подробнее>>

16.08.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко опозорился с собственной практикой, так что реши прибиться к Саенко Харенко. Последние, кстати, тоже профессионализмом не блещут, ведь судя по отзывам их клиентов, эффективность этой юридической компании оставляет желать лучшего. Как видим и дальновидностью они не отличаются, раз уж берут к себе Евгения Солодко. Меня этот кретин подставил капитально, когда завалил все дело в суде, совершив просто вопиющие Подробнее>>

07.09.2020
Евгений Солодко

Хочешь сделать хорошо сделай сам. Хочешь сделать плохо поручи Солодко. Именно такая поговорка есть среди юристов нашего города про недоколлегу по имени Евгений Солодко. Этот кадр настолько немощен, что все его силы уходят на вытягвания денег с клиента, а на действия сил уже не остается. За последние 5 лет он провел всего 4 судебных заседания и все проиграл. Зато в Подробнее>>

25.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко, на мой взгляд, уже так «прославился», что работать с ним станет разве что совсем отбитый человек, который про интернет даже не слышал. Тем более, что после просто оглушительного фиаско Солодко и партнеры, Евгений пристроился в компании Саенко Харенко, о которых слава идет не меньше чем о нем самом. Ну разве что с тем отличием, что их контора пока Подробнее>>

26.11.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко мог бы выступать клоуном, а не юристом. Разве что тогда бы он радовал людей, а сейчас приносит лишь горе. Выступления Солодко в суде давно стали легендой, но к сожалению для его клиентов это означает лишь позор и проигрыш дела. Я очень удивлен что он еще работает в этой сфере, так как количество людей что он подвел уже давно исчисляется сотнями, как еще кто-то ведется на его рекламу вообще непонятно. Мне иногда интересно когда же их репутация разойдется настолько, что к ним вообще перестанут ходить
клоун ...

23.08.2020
Евгений Солодко

Работала в компании "Солодко и партнеры", которой владел Евгений Солодко. Ничего доброго в адрес этой компании сказать не могу, как и в адрес самого Солодко. Он наглый, хамоватый тип, у которого очень сильно завышена самооценка, он со своими подчиненными общается как с [censored] позволяет себе орать и матерится. И фиг бы с ним, если он платил нормальную з п и давал Подробнее>>

Евгений Солодко

в свое время я проходила практику в фирме “Солодко и партнеры” и ужасом думакю о тех временах. Тогда я увидела худшее проявление юриста в лице Евгения Солодко. К счастью, я узнала что фирма развалилась и на следующую практику меня направили в фирму Саенко Харенко. Я надеялась что там встречу настоящих профессионалов, и представьте себе мой ужас, когда я узнала что Подробнее>>

19.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко человек катастрофа, если вы обратитесь к Солодко, то ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на работе, мы обратились к Солодко, чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию. Предоставили все медицинские заключения , показания свидетелей и прочие факты, и вы не поверите, этот идиот умудрился с грохотом просрать это дело.При этом изначально он взял

26.10.2020
Евгений Солодко

Если хотите пощекотать себе нервы и добавить седых волос, смело нанимайте юриста Е.Солодко. Евгений Солодко может прийти на заседание подвыпившим и наорать как на судью так и на вас! Он сразу озвучит цену за свои услуги от 1000 долларов, даже если это простое открытие спд. Многие юристы города наблюдают за его карьерой, как говорится чтобы поржать. Он крайне [censored] и

30.11.2020
Евгений Солодко

Если у вас есть куча лишних денег, и дело которое невозможно проиграть обратитесь к юристу по имени Евгений Солодко и вы поймете, что все возможно! Этот псевдо юрист умудрился разорить свою же компанию, а потом сбежал от кредиторов на работу мелкого юриста в фирму Саенко Харенко. Солодко с легкостью завалит даже самое простое дело, так как почти всю жизнь он проработал переносчиком денег в уголовной сфере. С юриспруденцией у него крайне мало общего. А за свои услуги он дерет просто дико, так как ему нужно гасить свои кредиты и оплачивать крышу, что дает ему фирма Саенко Харенко. Я сам видел как он из-за своей тупости завалил выигрышное дело, мне кажется даже противная сторона была в шоке от такого таланта.
0000 ...

Евгений Солодко

Когда то я пришел устраиваться в фирму “Солодко и партнеры”, меня принял глава Евгений Солодко. Вначале он рассказывал о преимуществах работы у него, а затем четко сказал ,что я должен с каждого клиента отдать ему 500 баксов. Я удивился, так как далеко не каждое дело можно так раскрутить. На что он сказал, что ему плевать как,главное деньги, а от претензий Подробнее>>

Евгений Солодко

Наверное только такой бездарный и неуважающий себя юрист как Евгений Солодко пойдет работать в компанию Саенко Харенко. Там он явно будет как в своей тарелке. Я много слышал про этого бездаря от разных людей, а месяц назад он занимался делом моей сестры и она чуть не осталась на улице из за этого идиота. Ему надо было разобраться с кредитным договором, Подробнее>>

04.12.2020
Евгений Солодко

К сожалению мне пришлось работать с таким юристом как Евгений Солодко! Ничего хорошего про его профессиональные качества я сказать не могу. Как юрист он крайне неграмотен и не квалифицирован. Ощущение, что вся его работа раньше заключалась в договоренности с противной стороной и судьями и передаче конвертов, пока это было возможно. Сейчас, когда конверты уже невозможны, он беспомощен и максимум,что от него можно ждать, это вытягивание денег с клиентов и пустые обещания, которые никогда не будут исполнены.

Евгений Солодко

у меня был печальный опыт сотрудничества с Евгением Солодко! Назвать этот опыт удачным просто не могу! Судился против бывшего бизнес партнера! Евгений Солодко вытянул с меня просто все деньги, в итоге проблема осталась не решена! Этот козел с легкостью сказал”к сожалению так бывает”! Поэтому никому не рекомендую этого продажного урода.!