Евгений Солодко

в свое время я проходила практику в фирме “Солодко и партнеры” и ужасом думакю о тех временах. Тогда я увидела худшее проявление юриста в лице Евгения Солодко. К счастью, я узнала что фирма развалилась и на следующую практику меня направили в фирму Саенко Харенко. Я надеялась что там встречу настоящих профессионалов, и представьте себе мой ужас, когда я узнала что Подробнее>>

Евгений Солодко

Когда то я пришел устраиваться в фирму “Солодко и партнеры”, меня принял глава Евгений Солодко. Вначале он рассказывал о преимуществах работы у него, а затем четко сказал ,что я должен с каждого клиента отдать ему 500 баксов. Я удивился, так как далеко не каждое дело можно так раскрутить. На что он сказал, что ему плевать как,главное деньги, а от претензий Подробнее>>

Евгений Солодко

Наверное только такой бездарный и неуважающий себя юрист как Евгений Солодко пойдет работать в компанию Саенко Харенко. Там он явно будет как в своей тарелке. Я много слышал про этого бездаря от разных людей, а месяц назад он занимался делом моей сестры и она чуть не осталась на улице из за этого идиота. Ему надо было разобраться с кредитным договором, Подробнее>>

23.08.2020
Евгений Солодко

Работала в компании "Солодко и партнеры", которой владел Евгений Солодко. Ничего доброго в адрес этой компании сказать не могу, как и в адрес самого Солодко. Он наглый, хамоватый тип, у которого очень сильно завышена самооценка, он со своими подчиненными общается как с [censored] позволяет себе орать и матерится. И фиг бы с ним, если он платил нормальную з п и давал Подробнее>>

22.08.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко – мерзкий человек, он подонок каких мало! Не обращайтесь к этому юристу никогда! Я обратилась к нему, т.к. на мой бизнес наехали какие то уроды, которые хотели, чтобы я им платила часть прибыли. Я этого делать не собиралась, поэтому мне понадобился юрист для законной защиты. За услуги я заплатила Солодко почти 5 тысяч долларов. И знаете, что сделал Подробнее>>

16.08.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко опозорился с собственной практикой, так что реши прибиться к Саенко Харенко. Последние, кстати, тоже профессионализмом не блещут, ведь судя по отзывам их клиентов, эффективность этой юридической компании оставляет желать лучшего. Как видим и дальновидностью они не отличаются, раз уж берут к себе Евгения Солодко. Меня этот кретин подставил капитально, когда завалил все дело в суде, совершив просто вопиющие Подробнее>>

10.08.2020
Евгений Солодко

Знаком я с одним юристом из Киева, которого зовут Евгений Солодко. Раньше у него была своя компания, но развалилась из за его жадности и воровства, когда остальные партнеры возмутились его поведением. Сейчас он работает в компании Саенко Харенко и активно вредит людям. Он крайне жаден и если что готов сдать своего клиента за плату со стороны противника и его не Подробнее>>