25.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиничный комплекс Виктория Охтинская

Посмотрите их вакансии, и это в сезон если вы хоть что-то понимаете то зачем ещё что-то расказывать.
НЕТ И ПОКА ЭТО РУКОВОДСТВО У РУЛЯ И НЕ БУДЕТ!!! ... Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
22.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиничный комплекс Виктория Охтинская

Гостиница "Охтинская" каждый год ищет юристов. Почему такая большая и постоянная текучка кадров?
Нет ... Подробнее>>

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гостиничный комплекс славянка

мне прислали приглашение на собеседование данные господа (именно - гостиница сокол), в моем резюме было прямо указано, что опыта работы администратором у меня нет и они это прекрасно знали, но когда я приехала на собеседование в гостиницу меня в первую секунду спросили (очень "деловая" и весьма грубая деваха по имени Анастасия) есть ли у меня опыт работы администратором, я ответила нет и мне тут же сказали, что я им не подхожу,что работники без опыта ужасно тупые и им потом приходится исправлять кучу ошибок и предложили пойти официанткой . Кто рассылает приглашения о работе они вообще не знают. Так что не тратьте свои деньги и время, как это сделала я. Сотрудники отдела кадров в этой гостинице совершенно точно неадекватны!
нет ... Подробнее>>

29.09.2021
гостиничный комплекс Серебряный Талер

Невозможно строить бизнес в сфере общепита и туризма, если ты не ставишь ни во что ни своих клиентов, ни своих сотрудников. Зарплата- минималка (но и её могут задержать). Хамство со стороны руководителей. Ужасная текучка кадров. Если вы студент- можете пощекотать себе нервишки, в любом другом случае -обходите стороной.
Официальное трудоустройство ( Бумажки подсунут быстро, чтобы не успел сбежать) ...

Брест

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Бега, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Б****к бурханбей. о работе в компании

Б****к бурханбей.:
Я много лет проработала в гостинице и все было хорошо.Зарплата вовремя.Колектив дружный.Пока не пришла в ресторан управляющая Хан.(Якиторьевна).Весь русский персонал убирают предлагают перевестись в фирму Матрешка..с черной зарплатой...без оплачиваемого отпуска... кто не согласен.. На переход гнобят навязывают работу не по спецальности.Шеф (плюшка)вообще ничего не умеет..такое чувство что она работала до этого в совковой столовке...целыми днями сидит на попе.Хороших поваров убрали и набрали чучмеков.Грязь везде.Нелегально держат пекарню и столовую.Вообщем что хотят то и творят.

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Бега, гостиничный комплекс - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
Сейчас все изменилось в худшую сторону. У руля встал "маменькин сынок" аркадий георгиевич. Лезет в работу всех служб, а сам ни в чем не разбирается. Развалил все что мог. Нормальные работники уволились.Заставил,тех кто остался перейти в аутсорсинг,чтобы не платить налоги. Кроме руководящего состава,все работают в черную. Зарплату охранникам выдает сам. Где налоговая,прокуратура и т.д.? Коллектива нет,всем по х... Работают в основном киргизы и узбеки,но и они меняются постоянно.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Бега, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гостиница говно.Собеседование не умеют проводить. Работают на ресепшене много человек. Не советую ездить в эту гостиницу. Никому. Может скоро она развалиться эта гостиница. Генеральный менеджер не умеет работать.Посадили его на место и он сидит. Маменький сынок.

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Бега, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лысый сходи пописай, так я сказала после проведенного им собеседования.Абсолютная не компетентность, и безграмотность, как будто лысый куда-то бежал,как и его гостиница наверное на бега.Категорически не советую даже пытаться устроится туда,а то тоже будете бегать как лошадь на эподроме.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Бега, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Сотрудник охраны о работе в компании

Сотрудник охраны:
При трудоустройстве оформляют на левую фирму. Уволили без объяснения причин. Не выплатили зарплату за два месяца. Сейчас подаю заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию. У кого есть желание присоединиться пишите на почту: [email protected]. Негодяев надо наказывать.