06.10.2020
Семь регионов строй

Оформляют официально,а больничных и отпускных нет.Нужет свой инструмент ,а платят как на обычной стройке.Могут кинуть на ровном месте,смотря что им в голову взбредет.Если увольняешся кидают ,не платят,как будто ты раб и должен на них всю жизнь работатьНе рекомендую

Беларусь, Минск

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Пытаются обобрать сотрудника со всех сторон, с каких только можно. Между Банком и страховой компанией был договор о добровольном медецинском страховании сотрудников, при этом Банк обязан был возмещать стационарное лечение сотрудникам, оплаченное страх.компанией. При этом страх. компания оплачивала лечение с письменного согласия Банка. Тем кто воспользовался услугами стационарного лечения в 2009 году (с согласия Банка), Банк получив счет от страх.компанией (по решению Президента) отказался платить сам, и угрозами увольнения выбивал с сотрудников деньги, в т.ч. и с меня. К сожалению, из-за страха потерять раб.место, кроме меня никто не захотел

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Я сменил 12 мест работы, но такого я никогда не встречал, начну по порядку: После 18-00 лифт отключен (пешком на 5 этаж), Встретили отвратно, даже чаю не предложили, Спрашивали как на допросе (недоверие + злоба), Прикинулись дибилами* когда узнали о требуемой з/п в резюме, предложили на 20 000 руб. меньше при этом 80% фикс остальные 20 % плавающая, сразу были посланы. PS. Не тратьте время зря, абсолютно не компетентный персонал в лице начальника департамента по подбору персонала, и напоследок, такой нищеты я давно не видел.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Ребята, это не банк - банка, кишащая всякими там кусачими злющими насекомыми... Все злые друг на друга, как собаки, вечно замученные, неприветливые. Не ходите туда работать... Про акционеров что сказать... Госкорпорация вроде, но в 11 году сократила половину персонала по собственному желанию (а иначе возникнут проблемы, если не напишешь). А потом удивляемся откуда в стране безработица... А вот от государства и безработица! А себе бонусы милиардные... Вот так, товарищи.

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

На заправках тнк г.костромы втюхивают конверты с карточками,такое безобразие.!От банка ,полная чушь!!! Люди не ведитесь на обман!!!Замануха ,а руководство банка настойчиво просит промоутеров втюхивать карточки.......

Россия, Кострома

24.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Еще на собеседовании предупредили о полном отсутствии возможности карьерного роста в обозримом будущем, спасибо хоть за честность. Офис не комфортный: тесно, в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Регионов

Стоял вопрос выбора хороших межкомнатных дверей. У меня в доме рабочий кабинет, где должна быть абсолютная тишина, чтоб не мешали дети, домашние животные. Долго выбирал, где заказать такую дверь. По советую знакомых решил обратиться в компанию "Двери Регионов" в Москве. На сайте у них заполнил заявку на вызов замерщика. Перезвонили через 20 минут, согласовали время, приехал через 1,5 часа. Замерил, записал, выслушал мои пожелания. Перезвонил менеджер, предложил мне подходящие типы дверей. На следующий день доставили двери. Заказывал вместе с демонтажом старой двери и установкой новой. Мастер все сделал достаточно быстро.Оплачивал дверь и работу монтажника картой с рассрочкой, очень удобно.Дверь

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова вл. 6

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Я благодарна салону Мебель Регионов за классную “гардеробную”, вернее, систему хранения. Отвоевала у мужа кладовку в квартире себе под гардеробную. Мечтала, конечно, о большой, но тут уже, что получилось. Здесь такой выбор большой, и консультанты с понятием, здорово мне помогла девушка продавец с выбором. Вроде небольшая по размеру, а все компактно уместилось. Классно, когда каждый сантиметр используется по назначению, ничего не мешает, все вещи, обувь в порядке. По цене тоже выскажусь. Здесь самые лучшие цены. Если ищите что-то в этом плане, или мебель какую, с удовольствием рекомендую. Есть что выбрать и с качеством полный порядок.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Образцово сделана мебель. Мы с братом выбирали папе в подарок кресло качалку из ротанга, и тут выбор такой хороший. Цены низкие. Не знаю, как по качеству, на первый взгляд, вроде прочно сделано. Уютненькое такое, стильное. Взяла на заметку магазин. Хорошая мебель.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

11.09.2019
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>