04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П. Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Молчание ягнят - это крестьяне которые пашут сутками ... Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

10.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
Их нет ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Хотите убить своё здоровье и нервы? Хотите к себе скотского отношения? Хотите рисковать своей жизнью по 10-12 часов в сутки? Тогда эта работа для ВАС - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС!!!
Сдохнуть раньше положенного срока(как вариант) ... Подробнее>>

09.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Мужики нечего вам здесь делать т.к. будете работать как и мы по 10-12ч. а получать за 8 ч.Текучка бешенная даже сейчас в кризис люди уходят и у нас есть всегда вакансии.Все это у нас из-за нашего начальнмка управления старого гондона ровчака и его сыночка педика который у него 1 зам.Семья любит и поощрает стукачество,лизоблюдство,подхалимство.Все остальные начальники и специалисты подобраны с учетом этих качеств, ни одного нормального мужика среди их нет, а за лояльность этих кивал он кормит их с рук повышенной премией.Все остальные инкассаторы-пчелы как нас называют ровчаки хуярят с утра до ночи а мед собирает семейка трутней прям как в анекдоте про Ленина.В общем горбатим на эту мразь и ждем пока их от нас не уберут или приберет к себе всевышний {молимся денно и нощно}
положительная сторона станет когда не станет ублюдков ровчаков ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

гнилая конторка, молодым здесь не место, на работе живешь, графика нет, машины через день ломаются, слаженность в коллективе отсутствует, начальник идиот
----- ... Подробнее>>

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании РОСИНКАС

Рыба гниет с головы. Тупое руководство!

Новокузнецк

13.12.2022 | положительный отзыв
РОСИНКАС

Постоянное лишение премии без объяснения причин. Поощрение заместителем начальника Кречетовым Сергеем различных хищений гсм так как водители с ним делятся украденным. Полная безнаказанность руководства за их хищения а именно сдаются нормальные машины в чермет, го... но оставляют. Заставляют писать заявление на увольнение за инакомыслие с руководством. Подробнее>>

01.11.2022
Росинкас: Хищения в сфере ремонта автотранспорта

Руководитель не обращает внимание на расходы по ремонту автотранспорта,суммы зашкаливают,а транспорт стоит,путевые есть, а ремонта нет,а счета за ремонт оплачивает.достойный руководитель! Подробнее>>

10.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РОСИНКАС

Конченное руководство, нищенская зарплата, количество работы растет в геометрической прогрессии, а заработная плата уменьшается. Хотите быть рабом? Вам сюда.

Челябинск

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании РОСИНКАС

Недостатки в этой организации присутствуют, прежде всего, из-за недалекости, безалаберности и нежелания работать руководства этой многострадальной организации. Для них главное выписать себе 200 процентов КТУ. Рядовым сотрудникам - много работать и после рабочего дня оставаться считая что людей втдругие организации не возьмут и их можно унижать! А иначе кто работать будет, и всех содержать! Я недавно уволилась из Росинкаса, чему несказанно рада. Лучшетработатькогда непосредственный начальник умный человек, знающий свою работу, а не пойми кто. Правда, проработав в этой организации много лет, я значительно испортила себе здоровье, а так

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Медведев о компании РОСИНКАС

ИТ службу развалили, зп в ИТ ниже рынка по Москве и она на личных договоренностях с руководством, гарантированно заплатят только оклад, а он всего 30% от ФОТ. В любой месяц могут заплатить меньше. Отношение к специалистам ниже плинтуса.

06.07.2022
РОСИНКАС

Этого предостаточно. Организация разваливается, руководство ликвидационная комиссия из непрофессионалов, отношение к сотрудникам отвратительное, люди знающие специфику увольняются, приходят неквалифицированные кадры, текучка в ца и в территориальных подразделениях ужасная. Если Вам провиделось в страшном сне, что пришли на работу в росинкас, то просыпайтесь и скорее бегите, не теряйте время и нервы на абсолютно бесперспективную контору. Подробнее>>

12.06.2022
РОСИНКАС

Недостатки в этой организации присутствуют, прежде всего, из за недалекости, безалаберности и нежелания работать руководства этой многострадальной организации. Для них главное выписать себе 200 процентов кту. [Р.] сотрудникам много работать и после рабочего дня оставаться считая что людей втдругие организации не возьмут и их можно унижать! А иначе кто работать будет, и всех содержать! Я недавно уволилась из Росинкаса, чему Подробнее>>

10.05.2022
Росинкас: Полный бардак! Начальство бездарное страшная текучка.

Обман с самого начала. Обещают хорошие заработки, а на самом деле постоянные переработки за которые тебе платят из твоей премии. Это в этой конторе правило.Вся ответственность материальная по договорам ложиться на тебя. Нарушения Трудового Кодекса, переработки до 60 часов в месяц. Оклады от 18000 до 20000. Есть штрафы и лишения за нарушение инструкции .Тебя на нарушение сам начальник толкает, а Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании РОСИНКАС

Оренбургская область.работал водителем-инкассатором один месяц и 10 дней(39т.р. на руки вышло).при трудоустройстве кучу бумаг надо предоставить..на работе ездить приходится по всей области..обучения нет никакого только на бумаге.так себе работа..ни о чём..на счёт авто читайте ниже комменты всё верно..графика нет..текучка..при увольнении 6т.р. высчитали..

Бузулук

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании РОСИНКАС

Их вагон и малая тележка. По началу, месяц я отработал хорошо. Подумал что нормальную работу я всё-таки нашел, но не тут-то было. Мозг еб*ть начало руководство. В соседнем городе никто работать не хочет и начали с соседних участков инкассации набирать туда штат. Никаких командировочных, никто тебе там не будет снимать гостиницу и прочее. Проще послать на рабочей машине трудягу и пусть еб*тся. Оплата чисто по часам, никаких командировочных. В графике-распоряжении начальник для успокоения твоей души ручкой напишет: "работа на N... участке инкассации. Зп обещали 20-25 стабильно, но по факту

Оренбург

28.12.2021
Росинкас: Обманули с зарплатой, бардак, не работает 1с

Отработала неделю бухгалтером расчетной группы,больше не вынесла, в базе бардак, все необходимо считать на коленке, руками, условий для труда нет, все работники увольняются, бешенная текучка, перемолотила огромный объем, вручную полностью рассчитала аванс, обещали зп 50к в месяц, расчет выдали исходя из 26к, по факту заплатили в два раза меньше!Устраиваясь туда на работу вас будут юзать как раба, а в конце Подробнее>>

10.11.2021
РОСИНКАС

Работал водителем в Иркутском оуи Братский филиал. график по факту, ты весь день на работе, включая выходные, а норму не вырабатываешь. Отношение скотское, зам. начальника скот прямо говорит, водители мне не нужны. авто хлам. запчасти приходят с Иркутска с опозданием. Обучение на словах, фактически его нет. Не говорят даже норму бензина на маршрут, хотя на маршруте заправляться запрещено, лишат. Подробнее>>

21.10.2021
РОСИНКАС

Если бы можно вам было показать фото вы бы ахнули, место гнилое , [Б.] разваливается как и все их базы, машины гнилые , дырки повсюду , зимой мёрзнем летом задыхаемся, одни газели , механикам на все наплевать, сидят бутерброды кушают , начальство беспонтовое им абсолютно наплевать, график никакой , работаешь по 14 часов , за переработки не платят все списывают Подробнее>>

09.10.2021
РОСИНКАС

Работал водителем в Екатеринбурге. Машины хлам почти все, новые не дают, какие есть ремонтируют по быстрому и на маршрут. Руководству на все пофиг, только выгнать на маршрут. Работа с одним выходным в месяц и то упрашивают выйти. Директора видел один раз за два года, выглядит как фраер дешёвый. Сам не сталкивался, но говорили в бригаде, что не делает ничего для Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РОСИНКАС

Недостатки в этой организации присутствуют, прежде всего, из-за недалекости, безалаберности и нежелания работать руководства этой многострадальной организации. Для них главное - урвать себе поболе. Рядовым сотрудникам - много работать, и пригоршню грошей, чтоб ноги не протянули! А иначе кто работать будет, и всех содержать! Я недавно уволился из Росинкаса, чему несказанно рад. Правда, проработав в этой организации 17 лет, я значительно испортил себе здоровье, а так же, потерял много времени впустую, работая на этих ленивых, вальяжных дядей из РОИ и обл. управления.Им плевать, что текучесь кадров в Росинкасе

Оренбург

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании РОСИНКАС

на вас пох

15.09.2021
Росинкас(Крым)

Работала здесь некоторое время, изначально всё было хорошо, коллектив в целом нравился, но после прихода нового начальника т. резко стало всё меняться. Не в лучшую сторону. Прежде всего, это отразилось на рабочих отношениях, начальник позволял себе грубости и хамство,прилюдные оскорбления, для него человек не человек. "Что хочу, то и ворочу" это про него.Не рекомендую идти работать в круи это дно. Подробнее>>

06.08.2021
РОСИНКАС

Недостатки в этой организации присутствуют, прежде всего, из за недалекости, безалаберности и нежелания работать руководства этой многострадальной организации. Для них главное урвать себе поболе. [Р.] сотрудникам много работать, и пригоршню грошей, чтоб ноги не протянули! А иначе кто работать будет, и всех содержать! Я недавно уволился из Росинкаса, чему несказанно рад. Правда, проработав в этой организации 17 лет, я значительно Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серафим о компании РОСИНКАС

Дикая текучка убитая техника графика работы как такого нет на работу берут кого попало обещают 33 платят 25-27 начальству все пох

Мурманск

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серёга о компании РОСИНКАС

Эта компания - это отдельное государство, где всем и каждому абсолютно просто положить с прибором на ближнего своего. Если вы собрались работать здесь инкассатором - знайте, график на этой работе делается на следующий месяц лишь в конце текущего, в графике лишь отмечаются дни, когда вы будете работать, график нормированный, но дни - нет! Работать вы будете в зависимости от участка, может быть даже так, что 5/2 целый месяц, вот, кстати, что могу отнести к плюсам, это то, что выходные всегда парные, не бывает такого, что 3 дня отработал -

Белгород

19.07.2021 | положительный отзыв
Росинкас

Оклад 13 тысяч,уральские 15% от оклада=2 тысячи, премия от 0 руб до 4 тысяч,тоесть то есть то нет. То есть Максимум зарплата сейчас за норму часов=15 или 19 тысяч,ну короче в среднем 17 тыщ.В бронивиках(машинах) не работают кондиционеры у 90% машин,и печки зимой тоже Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
РОСИНКАС

Эта компания это отдельное государство, где всем и каждому абсолютно просто положить с прибором на ближнего своего. Если вы собрались работать здесь инкассатором знайте, график на этой работе делается на следующий месяц лишь в конце текущего, в графике лишь отмечаются дни, когда вы будете работать, график нормированный, но дни нет! Работать вы будете в зависимости от участка, может быть даже

Белгород

31.05.2021 | положительный отзыв
Росинкас

Полное дно для начальства вы никто низенская зп 25 27 тыс обещают при устройстве 33 делать тут нечего

Мурманск