31.05.2021 | положительный отзыв
Росинкас

Оклад 13,премия 2 3,итог 16 тысяч за норму часов,отдых между сменами 5 6 часов,вместо положенных 12 часов.кондиционер в машинах не работает,умрёте от тепловых ударов

Екатеринбург

31.05.2021 | положительный отзыв
Росинкас

Участок у черта на куличках, техника убитая, большая текучка, обещают33тыс лиш бы затащить в контору платят 25тыс. Зарабатывают только три упыря Прикня Шамсутдинов Кульбакина которые набивают карманы и разваливают контору короче не дай бог вам сюда попасть.

Мурманск

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании РОСИНКАС

Обманывают, заработать не дают. Техника убитая, уволили постатье остался без денег

Кострома

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РОСИНКАС

Александр Плотников 10 мая 2019 в 14:48 А как у вас в управлениях мужики, такой же беспредел? В Белгородском управлении сейчас сложилась такая ситуация, которая намеренно преступно утаивается начальником управления Насоновым Виктором Ивановичем и не доводится до сведения Объединения, а именно: - в управлении за последние 2 года трижды случались непроизвольные выстрелы из огнестрельного оружия в комнате хранения оружия, о чем как о ЧП не сообщалось незамедлительно в Объединение и не проводилось никакого служебного расследования, что является грубейшим нарушением нормативных актов Объединения РОСИНКАС и поводом к принятию самых строгих мер воздействия к

Белгород

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании РОСИНКАС

жадность и хитрость руководителя Белгородского Областного Управления Инкассации филиала Росинкас

Белгород

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании РОСИНКАС

Мизерная зарплата, ужасное руководство у власти.

Красноярск

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании РОСИНКАС

Это выгребная яма, условие пздц, зп пздц, начальству пох на вас, о 13 можно даже не думать, на момент устройства за составляла примерно 60000, сейчас 34000. Я поражаюсь как народ вообще молчит. Это болото которое разрастается. Даже не думайте сюда идти работать, на.бут!!!

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РОСИНКАС

Хамство начиная с самого начала собеседования. На том мое общение с ними и кончилось

Симферополь

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексий о компании РОСИНКАС

Не работают кондиционеры,нарушается условия температурного режима на рабочем месте,работаем с 8 до 23,2/2 -нет положенного отдыха между сменами,в размере отработанных часов

Екатеринбург

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РОСИНКАС

Участок ЖД перевозок прогнил насквозь. Большие подозрения, что Абжалимов ставит в выгодные командировки за небольшие услуги, пьянство прямо на рабочем месте каждую неделю. Надоело наблюдать по утрам за красными лицами Баруцкова и его помошников, позорное поведения. В перевозках разбираются плохо. Унижения сотрудников, кто не согласен с таким раскладом.

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РОСИНКАС

Потратив 10тр на комиссию которая не оплачивается мне сказали что меня не берут, самое гнилое место в мире!!! Не о основываясь не чего через месяц ожидания мнения про сказали что я не подхожу по мнению службы безопасности которая меня даже в глаза не видела!!! Прошу не связываться с этим местом!!! У меня маленький ребёнок и жена которая в дикрете, я продал месяц!!! Просто большое человеческое Пош... На Х...

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании РОСИНКАС

Один сплошной недостаток. Зарплата мизерная. Для Тюмени 23-25000 рублей и это с переработкой. Начальство жирует, раздули свой штат так , что на одного работягу три начальника. Текучка ужасная....

Тюмень

25.05.2021 | положительный отзыв
Росинкас

Зарплата "городского" инкассатора,который бегает по магазинам 22 24 тысячи (!) без переработки, с переработкой около 30 тысяч, но зато тебя не будет дома. Банкоматчики получают чуть больше от 28 без переработки и примерно до 35 38 с переработкой. Начальство, кивая на Москву, закручивает гайки с каждым годом все больше и больше. Инкассатор в настоящее время это мальчик на побегушках или Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
РОСИНКАС

Ненормированный рабочий день. Маленькая зарплата. Нет графика, каждый раз приходиться отпрашиваться. Начальству на нас пох... Большой разрывной рабочий день, с утра раний приход, вечером поздно заканчиваем, обед 3 4 часа при этом должен быть на базе, а вдруг работа будет. Инкассаторы всегда во всём крайние, даже при ошибках начальства.

Южно-Сахалинск

21.03.2021
росинкас

Платят копейки , техника разваливается, зимой в машине замерзаем, летом умираем от жары так как кондиционеры не работают и руководству наплевать на своих сотрудников ,инкассаторы ходят как ободранцы в драной форме , при трудоустройстве выдали поношенную форму , сказали что в ближайшее время выдадут новую, год работаю новой формы так и не видел , в вакансиях написана сплошная ложь , Подробнее>>

29.01.2021
РОСИНКАС

Потратив 10тр на комиссию которая не оплачивается мне сказали что меня не берут, самое гнилое место в мире! Не о основываясь не чего через месяц ожидания мнения про сказали что я не подхожу по мнению службы безопасности которая меня даже в глаза не видела! Прошу не связываться с этим местом! У меня маленький ребёнок и жена которая в дикрете, я Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
РОСИНКАС

Симферопольский круи это самое дно. Тимощенко жалкая крыса, сидит в своём кабинете за 10 дверьми. Устроил на работу всех членов семьи кого только мог. На месте Москвы давно бы его посадил в тюрьму, вор, лицемер и просто [censored] Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
РОСИНКАС

Тимошенко коррупционер и воришка,трус и полей. Оформил бухгалтера на полставки кладовщиком. Путевки мы сдаём заполненные карандашом. После рейса на резервные фонды, топливо с бака исчезает и это нормально. Нормы по топливу завышены в три раза. Его жену возят по личным делам и ее бизнесу( торгует элитным кофе) на служебных автомобилях. Это цирк колени.

Россия, Симферополь

19.10.2020
Росинкас

Очень плохая организация о подчененых не думают машины рухлядь 13ю только сейчас выдают и то не всем и не сразу зп 15 000 о повышении речи нет. Начинаешь ругаться все мимо ушей ещё и зп урезать могут.Очень плохая организация

Россия, Томск

24.09.2020
РОСИНКАС

Участок жд перевозок прогнил насквозь. Большие подозрения, что Абжалимов ставит в выгодные командировки за небольшие услуги, пьянство прямо на рабочем месте каждую неделю. Надоело наблюдать по утрам за красными лицами Баруцкова и его помошников, позорное поведения. В перевозках разбираются плохо. Унижения сотрудников, кто не согласен с таким раскладом.

Россия, Москва

09.09.2020
Росинкас

Почему-то никто не пишет о том, как обстоят дела в кассе пересчета, в данной организации. А ведь текучка, постоянная ! Не успеваешь людей запомнить... Кассиры и контролеры-сплошные крысы и жополизы (извините, по другому не скажешь) Постоянно доносы,по любому поводу и без, сплетни... коллектив - змеиное логово, серпентарий, каждая пенсионерка держится за свое место, потому, что деваться некуда...з/п - ниже некуда(меньше Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Свердловское ОУИ является структурным подразделением Объединения "РОСИНКАС", созданного Банком России для обеспечения его деятельности по организации наличного денежного обращения на территории Российской Федерации и входит в его единую централизованную систему. Свердловское ОУИ предлагает профессиональные услуги по перевозке наличных денег, инкассации, кассовому обслуживанию в части обработки наличных денег, сопровождению представителя заказчика, обслуживанию банкоматов и других программно - технических устройств по приему/выдаче наличных
наличие у Свердловского областного управления инкассации многолетнего опыта деятельности на рынке услуг инкассации, развитой сети участков инкассации, обширной схемы движения маршрутов как в г. Екатеринбурге так и по всей области, позволяет дифференцированно подходить к предложению по тарифам на предоставляемые услуги, что существенно и эффективно позволяет развиваться интересам бизнеса любого масштаба; высокий профессиональный уровень оказания услуг; наличие статуса государственного учреждения с особыми уставными задачами позволяет сохранять конфиденциальность в интересах бизнеса любого масштаба. ... Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Лучше организации чем "РОСИНКАС" нет. Инкассация, охрана зданий ЦБ РФ, перевозки резервных фондов ЦБ РФ по всей стране. Всегда с боевым оружием, в бронежилетах в бронированном спец автомобиле. Всегда трезвые, вежливые и отзывчивые люди.
--- ... Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Как можно охранять ценности ЦБ С зарплатой в 18000 рублей????? Кто работает за такие деньги? Видимо совсем безнадёжные люди. Дворник Узбек больше получает!

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Какой ужас! Зарплата инкассатора в Нальчикской инкассации составляет всего лишь 7000р. Беспредел!!!

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Губкинский участок. зарплата до 30тыс.руб при кварт плате до 11 тыс. и с ценами на продукты на сегодняшний день это ужас у охраны без оружия зарплата 50тыс. буду прощатся в с жадной компанией

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Работал инкассатором, правда в Тульском управлении инкассации. Что можно сказать…ситуация сейчас чуть-чуть получше чем в Липецке, но тоже на грани фола. Руководство рассказывает как нам тяжело живется, но люди то все видят. В Тульском управлении вообще очень знаковая для всего РОСИНКАСА ситуация, которую можно описать одним словом ВОРУЮТ. Представьте себе, главный бухгалтер нашего управления является женой начальника управления (правда интересно?), кроме того на нее же зарегистрировано ИП. Сфера деятельности которого все, начиная от ремонта и мойки автомобилей и заканчивая торговлей моющими средствами и канцелярскими товарами, т.е. все закупки для нужд управления проходят через ее ИП. Я очень сильно предполагаю, что скрепки в контору она продает золотые))) Про двойную, а то и тройную бухгалтерию я промолчу. И ведь ничего не бояться…Но больше всего меня беспокоят якобы проводящиеся ежемесячно стрельбы, когда инкассаторов заставляют расписываться в ведомости за получение боеприпасов, а фактически стрельбы ... Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Хабаровский отдел "Росинкас". Полный бред. Два месяца жили без связи. Автомобили раздолбаны. Начальство постоянно бухает. Могут позволить себе, зарплата у них за 40000 , в отличии от инкасаторов получающих 7000 - 15000 руб. И это при работе с оружием, в бронежилете и в броневике без кондиционера или печки. Поэтому на данный момент уходит около 10 человек, в том числе и я

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росинкас

Здравствуйте.О каком оружии здесь идёт речь,когда в Москве все инкассаторы Росинкас,в том числе и недавно организованный участок спецперевозок,платят деньги в разрешительную систему,для того чтобы сдать ежегодный зачёт по стрельбе.Стоит это удовольствие 4.500 руб.Сдал мзду и хоть в потолок пали.

23.08.2020
РОСИНКАС

крымскому росинкас, не везет с начальниками. Москва не разбирается в своих кадрах. Нач тимощенко, за три года превратил управление в помойную яму. Принял на работу жену, менеджером с образованием [censored] Теперь она говорит, что ему делать и он делает, взял на работу сына наркомана на должность водителя(без стажа и опыта)сожительницу сына взял кассиром в кассу пересчет. Жену на работу,в спортзал Подробнее>>