01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Центр занятости населения Красносельского района

Гость:
А мне помог центр занятости в своё время, даже тот факт, что люди стараются тебе оказать поддержку в трудоустройстве уже ободряет. Да и денежное пособие не бывает лишним, какое бы ни было по сумме.

Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 1

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
для отмывания денег. строят Дворцы занятости а предлагают такую фигню за копейки в конце города которая нормальным людям ненужна.

29.07.2015

гость:
Жалко потраченного времени на посещение этой конторы. Реальной помощи в трудоустройстве-0.Озабочены только сбором подписей на каждое свое действие (чтобы оправдать свое существование). Позвонил, чтобы сняли с учета, т.к. сам нашел работу,- трубку не сняли( в приемные часы). Моя оценка -0.

26.02.2016

Гость:
Такая же ситуация была сегодня по адресу Шоссе Революции 19.В общем я на протяжении 3-4 месяцев не могу найти работу по интернету,везде обманывают,страшно уже стало ездить по этим собеседованием!Посоветовали родители обратиться в этот центр занятости.Приезжаю я такая,думая ну всё вот наверное найду и тут такое.Первое так как я официально год не где не работала,то есть по трудовой,они мне могут предложить вакансии как Дворник,Посуда мойщица,Упаковщик и т.д Думаю ладно,но если я отказываю им на третий раз,они тогда меня снимают с учёта!Так это понятно.Я им вопрос,а можно может какое-то направления на учёбу поучиться на профессию,которая сейчас актуальна!Мне в ответ,что вся база сейчас заполнена,надо было учиться в своё время!Я им говорю у меня ребёнок был маленький на то время+я в разводе.А тут ответ:Внимание:Чем я раньше думала,надо было учиться а не рожать.Тут я упала просто.Сказала спасибо и прощайте!Так вот,теперь сижу и думаю,куда можно на них написать заявления что ли,о том как они помогают людям!!

26.08.2019 | положительный отзыв
Центр занятости населения Устиновского района

Наталья:
Хочу уточнить.центр занятости устиновского района в здании дом моделей работает? Подробнее>>

08.07.2019
Центр Занятости Населения г. Пскова

Лариса Ивановна Лукина:

ЦЗН вообще обнаглели, подали на меня в суд на получение 280 рублей обманным путем во время больничного,  заявили, что я во время болезни на больничном и МСЭ не могла приступить к поиску работы!  Как инвалид стаяла в качестве безработной в Псковском ЦЗН на Коммунальной 71 А  с 23.07.13 года и за этот огромный промежуток времени, мне не разу не предложили работу на дому, но еще и заявили, что не имею подлинника на руках ИПР инвалида, так как ее забрала МСЭ, а новую не выдали.    Я их убеждала, что у вас была же копия, а с ЦЗН снята незаконно, ставьте меня тогда, как обычного гражданина, а на вторичную перерегистрацию принесу заверенную ИПР инвалида,- иначе это называется явная дискриминация по социальному признаку.  Но они 4 часа издевались надомной, работу никакую не предлагали и на учет не ставили.   Причем пособие 850 рублей в ...

180024, Псков, Коммунальная улица, 71а

16.04.2018
Центр занятости населения Железнодорожного района

Моё:
Вот, ростовцы-на-Дону, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения! А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 36 / Доломановский пер, 62 (1 этаж)

18.04.2018
ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения города Архангельска"

Текучка персонала госучреждения достигла предела. Руководство грубит, заставляет угрозами делать план по трудоустройству. Обещаний по заработной плате не соблюдают. Самое главное, стыдно работать у такого работодателя, где государственная структура издевается над людьми, гоняет их их кабинета в кабинет, не ставит на учет, задерживает пособие и т.д. Специалисты боятся куда-то обращаться, так как. Подробнее>>

11.04.2018
Центр занятости населения г.Иркутска на Маяковского

Это самое гнилое место, отражающее деградирующее общество. Помощи там особо никакой,вакансии там предлагают лишь по 12-14ч работать,ничего хорошего не предложат,тк этим специалистам надо же вам хоть куда-то направление на работу всучить и то что с пересадками добираться [censored] не волнует. По поводу пособия: под всяческими предлогами специалисты сработают так,что вы его не увидите! Я с этим столкнулась! Мой специалист уволилась,конечно Подробнее>>

04.12.2014
Компания КЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Анастасия:
В ОТВЕТ КиСУчКЕ И ОТЗЫВ хоть предлагает,моей маме вообще ничего не предлагают просто дают бумагу расписаться и до свиданья,уже больше двух месяцев. А недавно она не выдержала и спросила поему так?? -Почему вы не предлагаете работу?Вы что думаете людям не нужно если они к вам ходят? -(нагло и грубо)Почему вы думаете,что я так думаю! Мама была в шоке от того в каком тоне ей ответили за то что она спросила почему не предлагают работу! P.S. Всё Возвращается Бумерангом...Сейчас заплакала она-потом вы... Видеть что мать заплакала из за какой то су*ки не умеющей общаться с людьми спокойно,неприятно!Это как надо было ответить чтобы взрослая женщина расстроилась. И кстати ещё! Совсем недавно,буквально на днях! Пришла она отмечаться И ей вдруг сказали а вам не будут ничего перечислять(уже другая женщина,беленькая в очках) спросила почему? Ответ был таков-что в паспорте нет прописки! (мама заранее предупреждала что будет менять паспорт,45 лет!Получила,но в паспортном столе сказали в семипалатинск прописку делать!Когда получила паспорт(без прописки) на следующий день в цзн,ну пришла а ей эта женщина и говорит подписывайте бумагу что у вас не уважительная причина!!!мама спросила почему смена паспорта это не уважительная причина? толком та ей не объяснила,сказала По Закону так!и

Моск. обл., Клин г., Мира ул., д. 58/25