27.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО Г. МОСКВЫ, Севастопольский отдел

Людмила Шишкина.:
Благодарю специалистов Севастопольского центра занятости ЮЗАО г.Москвы, в частности Громову Марину Андреевну и зам. нач. отдела Ершову Ирину Юрьевну за содействие в трудоустройстве. В наше время ощущается недостаток положительных и искренних качеств характера у большинства людей. Но этим специалистам присущи только похвальные черты: доброжелательность, вежливость, объективность, внимательность, тактичность, гармоничность и спокойствие.

Москва, Севастопольский проспект, 15, корпус3

23.09.2015
Компания Королёвский центр занятости населения

гость:
Да, сплошное унижение, тутже отвратительные отзывы и хамство. Надо их закрыть и открыть на их месте фирму для нуждающихся в работе.

Моск. обл., Королев г., Садовая ул., д. 7А

18.07.2016

Леонид:
Уважаемые клиенты кто ищет работу !!! Разве вы не видите что в нашей "свободной демократической стране" подход к человеку как к рабу ? Видимость заботы о гражданах везде, начиная с мед учреждений где с вас хотят взять как можно больше денег, и кончая трудоустройством, где яко бы государство "проявляет заботу о вас" !!! Везде один обман, начиная с нашего главы государства В. Путина. Он нам рассказывает как наш народ живет хорошо и как мы хорошо получаем !!! Большая часть народа сидят на 6000 рублей в месяц и если это не деревня (деревенские живут с огорода) то люди находятся в критическом состоянии на грани жизни и смерти.

10.09.2014 | положительный отзыв

Гость:
Плохое отношение инспекторов к клиентам, особенно отличилась старенькая Татьяна Васильевна, которая толком даже не выполняет своих обязанностей - медленно, бестолково у нее все, ни на один вопрос она ответить не желает, зато все про Вас выведает. Мне кажется, старые времена прошли, и пора современных людей брать на работу, без тараканов в голове.

08.07.2015

Гость:
Никому никогда не советую идти в этот Химкинский гадюшник под названием Центр занятости!.как инвалиду или даже здоровому !Не профессиональные сотрудники предлагают за 850р в мес стоять на учете без каких либо перспектив!,а когда собираешь справки чтобы получать по больше им не нравится то одно придумывают то другое то вообще они ничего не могут и не знают,во всем винят власти а сами даже задницы с места не сдвинули!Вакансии у них в ЦЗН все старые и обновляются раз в год наверное это уже о многом говорит!и когда звонишь работодателю по вакансии размещенной у них ,работодатель просто негодует!Никто кроме вас Народу не поможет уважаемые сотрудники ЦЗ!,а вы так относитесь к людям паршиво !

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр занятости населения Советского района г. Уфы

не найдены
МБУ ЦДДиП "Тамыр" требуется на временную должность (декрет) социальный педагог. З/п от 10 000 руб. тел.278-59-45 ... Подробнее>>

28.12.2013
Государственное учреждение Московской области Лобненский центр занятости населения

Нужен весь пакет документов заполнить несколько анкет, отксерят все документы и направят на 3 выбранные тобой работы, и нужно быстро сходить на собеседование и получить отказ по какой-нибудь причине у работодателя. Вакансии смешные, похоже что скачаны с сайта и зарплата смешная 8-10 тысяч, я чё ниже минимума буду получать? Затем денег никто не дает, счет не открывает это нужно самому делать. А каждая поездка минимум несколько часов и 100 руб. На первой же организации я споткнулся, не нашел, долго искал через 2gis и обходил и заходил был зол и передумал заниматься ерундой. почему я должен бегать за справкой если я не согласен с микрозарплатой и опытом? это же чушь. А так дали 8000 в мес, как выпускнику, и то через месяц бы переучили на какого нибудь слесаря, а диплом в топку. Таков закон подписанный и принятый всеми органами.
Только нет очереди и нормальный приём. ... Подробнее>>

01.04.2015
Отзывы о компании Центр занятости населения Вахитовского района

В целом все нормально, но г-жа Сомова из 15 кабинета очень грубая и неприятная! Все таки с людьми работает, а постоянно злая. Кстати это заметил не только я один.
не найдены ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОГКУ «Родниковский центр занятости населения»

После окончания училища сложно было найти работу. В Иваново вообще не брали никуда, а в Родниках пришлось встать в центр занятости населения. Так как я училась еще на вечернем отделении в колледже, то времени было не очень много для трудоустройства. В первую очередь мне нужно было предоставить трудовую книжку и остальные документы, конечно очередь на биржу очень большая. Каждый месяц нужно приходить отмечаться, но там уже персонально назначают число и время. В первый день я заполнила анкету, ответила на несколько вопросов, предоставила данные об своей специальности и сказала, что ищу работу только в своей отрасли. Мне конечно периодически предлагали несколько Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГКУ КК Центр Занятости населения, Абинск

Стояла на этой бирже труда около года. Получала пособие. С самого первого дня, когда только подавала документы, всегда встречала только вежливое обращение. Ходила каждые 2 недели, талон на следующий прием выдавали на предыдущем. Очень удобно, пришел к определенному времени и сразу заходишь к специалисту, правда иногда небольшие очереди все-таки образовывались. Девушка, с которой я всегда сотрудничала, работала очень оперативно, редко такое сейчас встретишь в госучреждении. Предоставляли возможность пройти переквалификацию в нашем родном районе. Также проходила профильный тест, чтобы понять, какая профессия мне ближе. Очень довольна работой этого центра занятости. Хоть поиски работы и были достаточно долгими, но все- таки я Подробнее>>