17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика Удивительных Потолков - Безобразная фабрика Потолков

Безобразное отношение к Заказчикам, даже к постоянным клиентам со стороны приемщиков Заказов в офисе Малая Балканская, д.20, тел. 777-20-50. Связывались с этой фирмой, "на свою голову", неоднократно из-за близкого к нам расположения. Такого хамского отношения не встречали нигде. Не несут ответственности за свои слова и обещания по срокам выполнения заказа. Два раза мастера делали настоящую халтуру при натяжении потолков, с Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика ник - Фабрика ник отзывы. Мошенники

Захотела я вместо обычного дивана купить угловой – он и побольше, и для гостей самое то, и спать просторно. Не хотелось покупать какую-нибудь фигню, поэтому выбрала диван подороже и фирму с нормальными отзывами. Как оказалось совсем зря… Надо было отправиться в нормальный городской магазин и взять все нужное там, сходить туда, где мы с мужем всегда покупали мебель. А я Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Смарт оранж: Отличный опыт

Очень классный коллектив, зарплата всегда вовремя и без каких либо подковырок, чистая и прозрачная, есть отдел обучения и развития.
Хотелось бы обучаться вживую, то есть посещать тренинги и [censored] в Москве, сейчас этой через пк.

11.03.2024 | положительный отзыв
Смарт Оранж

Пришёл работать продавцов на полный день в москве. Очень много всякой информации, но со своими приколюхами. Хороший коллектив, но местами странные решения от офиса. Мотивация вечно меняется, но порой в лучшую сторону. Товара много, но иногда не хватает ирригаторов, зубных...
Странные приходы товара, порой то, что продаёшь тебе не приходит и приходит всякая лабудень, которая потом лежит на складе. Иногда приходится задерживаться на поставку часа на 2 , но хотя бы транспорт в таких случаях компенсируют. Строгие видеопросмотры, без штрафов,...

08.03.2024
Работа инженером-конструктором в смарт-кемпер

В работе все нравится. Условия для работников хорошие. Деньги платят как и обещали. Работодатель честный
Придраться не к чему

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Смарт НН: Невыплата заработанных средств

Очень большие участки, высокие требования, рабский труд, оплата за труд нулевая! Принимают на работу бессловесных сотрудников, кто согласен ждать свои заработанные деньги, месяцами, а сейчас уже годами, так как платить отказываются, руководство на контакт не идёт, спрятались, менеджеры срочно уволились
Преимуществ нет никаких