22.03.2018 | положительный отзыв

Юра:

Я из Саратова,приехал Москву,к другу,и так получилось что задержался на месяцю.случайно наткнулся на объявление работа вахтой, набрал в компанию Дасгруп,там меня приняли как родного,приехал без вещей,думал не устроят.в итоге пердложили работу и заселиться в этот же день в общежитие,там сказали один день за свой счёт заселение,а дальше за счёт компании,так как я вещи не взял,я поехал переночевал у друга,а на след утро поехал к общежитию,там меня заселили и тут же я вышел на рыбное предприятие,работа показалась не сложной так как уже имел опыт у себя в городе.Дали спец одежду.платили раз в неделю аванс 1500,сама зп по окончанию была выплачене в последний день работы.Планирую через месяцок выйти ещё на одну вахту но уже на 60 дней.
...

16.03.2017 | отрицательный отзыв
10.08.2017

миша:

Работаю здесь недавно, не разочаровался пока. с деньгами никто меня не швыряет, авансы прошу, мне их выдают на руки каждую неделю. с квартирой все нормально, соседи не шумные, хорошие ребята, познакомились, подружились. на работу хожу пешком, на транспорт не трачусь. были за это время и такие, кто приезжал просто гулять и отдыхать, а не работать на долго они не задерживались, а еще и уезжали с обидами и криками облить грязью эту компанию. Ребят,если вы приезжаете работать, то это самая реальная контора, для работы! А вот всем дебоширам и людям, любящим халяву здесь делать вообще нечего!!!
...

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

02.04.2017

Юля:

Когда ехала первый раз, очень боялась, что не будет работы и мне придется ехать назад (деньги на проезд тоже не малые). Но все обошлось. В тот же день все оформили и отправили на поселение . Только желательно заранее позвонить в Дас , так как понадобится медкнижка. Зарплатой не обидят. Еще за первую вахту премию дают 1000 рублей, за вторую 1500. Мелочь, но приятно. ... Подробнее>>

27.01.2017

Мария:

Всем здравствуйте. Я где-то около года не могла найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонилась и договорилась о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласилась и приехав в Санкт-Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное спасибо Всем сотрудникам фирмы за трудоустройство.
31.12.2016
РК-Групп НЕВА и РК-Групп СПБ, EL end EL

Генеральный директор компании Максим Райцев при приеме на работу обещает золотые горы, но проработав несколько месяцев еще ни разу не заплатил никому зарплаты, единственно косточку в пару тысяч кидает и говорит денег нет, хотя при этом открывает новые торговые точки. В оформлении трудового договора отказывает. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>