23.02.2015 | положительный отзыв
Технопоиск

Я кассир. Под вечер устаю конечно. Столько покупателей за день проходят. Но и зарплату хорошую получаю. Как говориться не потопаешь, не полопаешь Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Положительных сторон много. Начиная от дороги до работы, заканчивая начальством. И коллектив хороший, и зарплата хорошая, платят вовремя. Жаловаться не на что. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

В Технопоиск пришла работать в мае 2012 года. Увидела в интернете, что требуются продавцы и решила попробовать себя. Раньше продажами не занималась. Меня взяли на испытательный срок, сначала получала не много. За 2.5 года зарплата выросла втрое. Сейчас у меня и стаж, и навыки, и хорошая зарплата. Очень рада, что пришла работать именно сюда Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

я хоть и пришла недавно пока довольна работой предлагаемой, коллективом, начальством. пока прохожу стажировку, получаю конечно меньше чем кто уже на постоянке работает, но все-таки надеюсь остаться. привлекают бонусы и премии, зарплату обещают хорошую. с кем общалась никто не жалуется , деньгами не обделяют. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Попала в техносилу можно сказать случайно, очень нужна была работа и по совету подружки пошла туда. Приняли без проблем, после собеседования долго не мурыжили и на след.день перезвонили, сообщили что приняли. Первое время помогали, подсказывали, какой то жуткой конкуренции или злобы в коллективе нет. Начальство тоже вполне лояльное, пару раз были спорные ситуации, но нет такого что сразу все списывают на работника - разбирались, обсуждали. Без дела не штрафуют, дают бонусы и премии если хорошо работаешь. В общем меня все устраивает. Работаю уже второй год. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Пришел сюда в начале 2010 года. Тогда только закончил торговое училище. И вот до сих пор здесь тружусь. В плане работы ничего менять не хочу и не буду, ибо все устраивает Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Я работаю в зале, непосредственно с людьми. Сейчас к праздникам потоком народ идет ну и денежки соответственно. Я только ЗА сдельную работу помимо оклада, в общем неплохо получаю, потому что работаю много и постоянно, чего и всем желаю! Кстати к праздникам нам премии ощутимые выписали, приятно что сказать. От дома недалеко, парковка приличная если вовремя приезжать. Ну и за собственные "косяки" конечно можно пострадать копеечкой, ну так а кому интересно держать недобросовесных работников. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

3 года работаю на складе. Платят хорошо. Из начальства только начальник склада, а он мужик хороший. Поэтому и работается отлично. Хочу зятя к нам еще перевести. вместе еще лучше будет Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Работаю администратором. Контора хорошая, не прижился здесь только тот, кто ничего не делал. Начальник у нас хороший, не мучает нас. Работу оплачивают вовремя, без задержек. Есть и премии, особенно в праздничное время, когда шквал покупателей Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Прошел стажировку месяц назад. Сейчас работаю продавцом-консультантом. Есть очень тяжелые покупатели. Сами не знают чего хотят. На таких нервов тратишь много. А в остальном работа хорошая. Если язык подвешен, можно много заработать Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Технопоиск

Работаю давно, скоро уж 3 года будет. Ни разу не было, чтобы зарплату не заплатили или оштрафовали просто так. Всегда все заслужено. Сделал работу хорошо, получил премию. Накосячил, оштрафовали Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Аноним

Работал год. -Оформление официально возможно только через 2 месяца. Через "Персонал-Сервис". =Чистыми 15000р., остальное-бонусы +Грамотное обучение +сам выбираешь время обеда ++Замечательный коллектив(я представлял компанию в Окей Ладожская) -выходные не могут быть в субботу и воскресенье. В общем и целом доволен Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника 4ynya

Работаю здесь с мая 2013 года. Пока работу менять не собираюсь. Зарплата белая, как и указана в контракте. Штрафы есть, как и везде, но они не выдуманные, а заслуженные. Да, и коллектив у нас отличный Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОПОИСК, ТФ, ООО отзыв сотрудника buch

Уже 5 лет, как я работаю в Технопоиске. Работу менять не собираюсь, здесь мне все нравится. Начальник хороший, мужики в коллективе проверенные. Когда надо, подменяем друг друга. Платят тоже нормально Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника buch

Для соискателей могу только рекомендовать. Надежный работодатель. Работаю здесь давно, только положительные эмоции Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника ИгорьП

Работаю чуть меньше года. В прошлом году устроился перед новым годом. Помню народу было много, сейчас столько же предвидится. А это бонусы и премии для персонала. Платят хорошо, грех жаловаться Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Дмитрий Александрович

Работаю на складе. Упаковываю товар. Главное, что платят, а то знаете, столько кидалова сейчас. А здесь и премии выписывают к празднику. Штрафов у меня еще не было. Оштрафовали одного за то, что выпимши пришел, оно и верно. работа есть работа Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника qwerty0009

Как говориться, халявщикам просьба не беспокоить! Здесь работают люди с подвешенным языком, а если сидеть в уголке, покупателей игнорировать или опаздывать на работу, филонить, долго не проработаешь. Магазину такие продавцы нафиг не нужны. Так что думайте, уважаемые сомскатели Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника Марина Земченко

по взаимодействию с людьми с которыми работаю и с начальниками все в порядке, работать можно. первое время у нас на точке ( я в отделе работаю, в зале) было места маловато, потом витрины подработали, чуть расширили пространство и все в норму пришло. покушать можно в обед без проблем, если отлучиться куда - подмениться можно. график тоже можно менять если нужно. денежку дают без задержек, можно авансы брать, премиальные выписывают, на праздники поздравляют - приятно. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника sava88

Отработал здесь 3 года. Уволился в связи с переездом в другую страну. За это время было всякое, но больше положительных моментов. Вспоминаю с теплотой свою работу Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ТЕХНОПОИСК, ТФ, ООО отзыв сотрудника sava88

В Технопоиск устроился после армии. Выбрал эту компанию потому, что оформление официальное и зарплата белая. Я человек компанейский, поэтому с коллективом вообще проблем не было, начальство тоже нормальное. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск отзыв сотрудника vk_23001458

Я работала здесь год назад. Уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Контора очень положительная. Коллектив у нас был классный. Всех люблю и помню. Наташка, Вадик, Юля, Света, Танюшка. Всегда с теплотой вспоминаю работу Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

По сути нет отрицательного ничего. Иногда встречаются неадекваты среди покупателей
Начинала с продавца кассира, потом перешла в консультанты. сейчас я старший продавец. практически за 3 года зарплату повысили на 800 баксов. Работать очень нравится. Продажи, это мое призвание ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв

Материальная ответственность
работаю продавцом кассиром с сентября месяца. сначала была стажировка, сейчас полноценно работаю. Работа хорошая. никто не давит, мозги не проедает. Коллектив вполне нормальный, начальство тоже вроде хорошее ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв

Долго добираться
Пошел второй месяц, как я здесь работаю. Только прошла стажировку. Привыкаю монемножку. Работы много. Покупателей много. Есть, где развернуться ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

иногда бывают переработки. но ониоплачиваемые
Работала в нескольких магазинах до этого, но осталась в этом. здесь нет штрафов на ровном месте потому. что у начальства плохое настроение. или могут просто не заплатить. здесь, на удивление. все честно ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

по началу с графиком заморочки было, но через время все устаканилось.
работаю второй год. все устраивает - коллектив нормальный, начальство без придури, платят вовремя - премии и штрафы это уж как работаешь. от дома недалеко, с парковкой обычно нет проблем - места много. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

зп не высока,20тр и то не всегда,маленький ассортимент,соц.пакета нет,зп не вся белая
работать легко ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Работаю уже больше года промиком на технопоиск,стоял и в глобусе и в других магазинах. Впечатления о кампании с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Начну по порядку. Когда устраивался обещали оклад 15000 и бонусы от продаж, но с начало надо было отработать 3 месяца стажерских после чего устраивают официально на работу. Когда прошло мое стажерское время я отправил документы чтобы официально устроится на работу. Но тут меняют супервайзера на нового и меня не устраивают официально, да и в кампании практикуется не официальное устройства,то есть можешь официально и не официально работать. Отправляю второму доки ответ был жди щас переоформляются те кто был устроин а потом все остальные, прошло три месяца и его заменили на другого,результат такой я досихпор не офицал за это время поменялись 5 супервазеров. по зарплате в начале года 14го платили как и обещали 15000 оклад и ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Не вся з.п. "белая", со стороны начальства отношение как к скоту. Как хотят, так и платят. Премиальная система меняется каждый месяц. Запланировал ты 30000 заработать - заработал, а получишь максимум 20000, и з. п. постоянно задерживают. При этом охрененное количество требований и штраф за невыполнение по каждому пункту. Коллектив мне попался совершенно непонимающий, называется командой, но какая ж это команда, если всем на тебя плевать. Я рада что уволилась.
Небольшой ассортимент, запомнить легко. ... Подробнее>>