26.01.2018 | положительный отзыв

Мария:
Хочу сказать большое спасибо ДАКОРТу за всё!!!!!! За отличный коллектив, за полученный опыт, за рост в карьере. Это не рекламный акт и не писанина работающего сотрудника, которому сказали писать положительные отзывы о компании, что бы поднять рейтинг. Это отзыв бывшего сотрудника, который проработал в компании 3 года. Если возник вопрос почему уволились, сразу отвечу, чтобы расти дальше. СПАСИБО "ДАКОРТ" — ДНЕПР!!!!! И всем огромный привет!!!;) Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Подлизала так подлизала, только фамилию забыла указать и кем работала. Пиар ход зачтён. Только чего же ты не растешь внутри компании. Молодец так держать. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв

Мария — это отдел кадров или как …………. О компании кратко — бардак. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемый гость! Я вполне культурно написала, но Вот у Вас культура явно хромала, наверно и качество работы на ДАКОРТе. А скрывать мне нечего, я начинала менеджером по персоналу, а последний год работала начальником отдела персонала. Да не буду врать были разные моменты в работе, перейдя на Ваш сленг попадались и *удаки. Но в целом работать можно и мой 3-х летний опыт работы этому подтверждение.И если человек ХОЧЕТ научиться или получить опыт в работе, в ДАКОРТе он его получит. Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Дакорт-Крым

АНОНИМ Никогда не идите работать на это предприятие!!!!! Трудовые книжки отдают спустя месяц после увольнения( бывало и дольше), при трудоустройстве обещают один оклад, в итоге выплачивают в разы меньше, после увольнения зарплату через кассу вообще не выплачивают- это у них такой способ наказания сотрудника, что уволился. Работая в коллективе, чувствуешь себя как в террариуме, директор-самодур. Подробнее>>