09.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Инженером тут работаю. это уже третье место у меня за 5 лет. тут пока нормально за те 7 мес что работаю. по деньгам не обманули всё платят. на работу реально довозят. бригада нормальная. сработались уже.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая компания Инагро

Уютная, демократичная компания с более чем лояльным руководством. Сплоченный, дружный коллектив, работающий в таком составе очень долгие годы. Сейчас компания расширяется, новым сотрудникам, всегда протянут руку помощи. Работа строится на доверии. Над спиной не стоят, но результат важен! Поэтому, несмотря на доброжелательное руководство, бездельники и склочники тут не задерживаются, так как не встречают своих единомышленников))). Заработная плата вся прозрачная, выплачивается без задержек. Отличный соц пакет с ДМС и оплатой больничных 100%. Расположение удобное, современный офис в 2-х минутах пешком от метро Семеновская
Так и не вспомню сразу

02.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня взяли и без опыта, я просто действительно хотел работать и зарабатывать. Здесь возможности для этого есть, но нужно правда вкалывать. Я не говорю о том чтобы без выходных работать, нет, тут график четкий, но показатели надо выполнять.

24.01.2024
Торговая компания "Церера"

Уважаемы соискатели, продуктовая ТК Церера, к цветочно-оптовой компании Церера отношения не имеет.
Спасибо!

19.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела много разных людей, и среди них не мало тех ребят, которые приходили, посидеть в курилке, видимо они потом и пишут негативные отзывы про злое начальство, про маленькую зарплату, скажите спасибо, что хоть оклад дали за посиделки в дружной компании таких же бездельников. Что касается лично меня, то я бы с удовольствием порекомендовала всем кто ищет работу обратить внимание на нашу компанию. За два года работы видела ...
Все отлично

17.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я так думаю - у нас в регионе более стабильной и высоко оплачиваемой компании найти не получится. Именно по нашим должностям я имею в виду. А так тут есть все что надо для комфортной работы и жизни - и зарплата стабильная, и премии, и социальные выплаты.

08.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

За 3 года работы тут были конечно переработки, но компания все оплатила мне. Сейчас даже сам уже иногда ищу их, хорошая к зарплате прибавка. Хотя обычной зарплаты вполне хватает на семью с ребенком (жена не работает) лишними деньги все равно не бывают никогда

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Рефро, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень непрятное впечатление после работы в этой компании, не советую тут работать Полностью некомпетентные сотрудники, перекладывающие с себя ответственность. Ведущие себя как на базаре и отказывающиеся выполнять поставленные задачи. Важные задачи просто откладывают в долгий ящик или забывают - Очень неприятная культура общения в коллективе (самая неприятная из всех компаний, в которых я работал) Администратор сайта строит из себя фиг знает кого, общается как будто ему все вокруг должны и как будто его заставляют работать - Нет мотивации работы, за то, что ты сделаешь лучше и качественней тебе никто не заплатит. Нет ...
- Удаленная работа - Нет навязывания со стороны руководства - Начальник может выслушать - Выставление отпусков в необходимое время

04.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Если есть желание работать и ты мозговитый и не лентяй, то все получится здесь. Работать никто не мешает, наоборот даже помогают. Зарплату платят всегда, если нормальные результаты (как я) показываешь то и зарплату повышают и в должности тоже.

27.12.2023 | положительный отзыв
Билтех, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Хорошие люди, хороший офис, хорошая зарплата. Есть все условия для работы. Белая зарплата, соцпакет, удаленка.
Не знаю