01.03.2021
Отзыв сотрудника Lolya о компании Охранное предприятие Борс

Платят хорошо и вовремя, работаю вахтой, пишу лично никто не просил, ребята кто со мной трудится тоже всем довольны.

Краснодар

15.03.2021
Отзыв сотрудника Немо о компании Охранное предприятие Борс

Обманывают. Неплатят деньги

Псков

17.03.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Охранное предприятие Борс

Работаю по вахтовому , оплачивают вовремя ,без задержек, устраивает все условия и начальство.

Воронеж

28.03.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Охранное предприятие Борс

По Асгару могу сказать только исключительно положительные отзывы по сотрудничеству. Подключили к охранной сигнализации весь склад, очень современная система и срабатывает отменно. Есть свои бригады, которые выезжают на сигнал и решают проблему.

28.03.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Охранное предприятие Борс

Работаю три года в компании всё хорошо, оклад оплачивается своевременно без каких то там задержек. Меня устраивает и оклад и начальство как подходит к рабочему процессу.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Maxx о компании Охранное предприятие Борс

Платят вовремя, жаловаться не на кого) все по графику, четко

05.04.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Охранное предприятие Борс

Организация ответственная, охраняют мой частный дом, реагируют быстро, даже очень, устраивала линую проверку!Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.

08.04.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании Охранное предприятие Борс

Нормальный коллектив, дружный, оплачивают всегда вовремя, без задержек.

04.05.2021
Отзыв сотрудника Дмитри о компании Охранное предприятие Борс

Надежная охрана. Сотрудничаем много лет, ни разу не возникало разногласий.

Вологда

02.06.2021
Отзыв сотрудника Миха о компании Охранное предприятие Борс

Для меня идеальная вахта, просто супер условия, обьекты, а выплата вообще порадовала и вдохновила на новую вахту.

Калининград

04.06.2021
Отзыв сотрудника олег о компании Охранное предприятие Борс

ЗП с задержкой , оформление на левую фирму , на на ЧОП , а другую фирму. БОРС как был в дерьмо чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!!!!!!!!!!!!!!!

12.12.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А я работаю охранником в ЧОП Борс и у меня тоже толькоп положительные отзывы о работе в этом чопе.Ни разу не сталкивался тут с кидаловом или какими-то косяками,начальство все что обещали выполняют!если без залетов работаешь премии нормальные дают,платят всегда полностью два раза в месяц. Жена радуется что стабильно приношу зарплату домой!Говорит думала уже что такого в охране не бывает!

13.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзыв Рамиль

Рамиль:
  С зарплатами проблем нет.Платят во время, несмотря даже на карантин. Руководство нормальное.

18.07.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отличный ЧОП, честный, думал таких людей уже не осталось. Работаю уже 5 лет, для молодых ребят самое то... Многому можно научиться, хорошо работаешь, повышают в должности (на своем опыте знаю). Дай бог здоровья и процветания! Считаю самым честным ЧОПоп

14.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Менять место работы всегда не просто. Но когда я пришел в Борс, то быстро влился в новый коллектив, который очень дружный на нашем объекте. И все это благодаря нашему начальнику. Он создал здесь такую обстановку, что работать достаточно удобно и комфортно.

05.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Во вторых сколько обещают, столько и платят и всегда во время.

04.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Если работаешь и стараешься в выполнении своих обязанностей, то руководство это видит и старается тебя всячески поощрить или предлагает перейти на более высоко оплачиваемый обьект.

03.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Надежная компания, специалисты от компании знают свое дело. Приезжают вовремя, всегда на связи.

02.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс

29.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

До Борс довелось поработать в разных ЧОП, но везде было чистое кидалово. Друзья посоветовали пойти работать в Борс. На собеседовании сказали, что зарплата 2 раза в месяц, так оно и есть, сказали, что за форму будут удерживать в течении 2-х месяце, так и было. В общем все, что на собеседовании обещали, так и получилось.

Сочи

23.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Про команду охранников под руководством начальника хочется сказать отдельно, что когда они почти незаметно обеспечивают охрану, на площадке мероприятий порядок и под защитой все участники и гости. Такой компании можно доверять и рекомендовать своим друзьям и партнерам.

20.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Полностью согласна с предыдущими авторами,охрана моей квартиры ведется ОП Борс-Спб уже несколько лет и мы очень довольны!уже несколько соседей в доме тоже пользуются услугами Борс по нашему совету и их все устраивает!Смело могу советовать ОП Борс-Спб всем кому нужна охрана квартиры или любая другая охрана!Проверенно на себе!

18.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

От вахтенной работы думаю страдает семья, дети, которые не видят отца. Но у меня дети уже выросли, жена на даче любит жить. Вот у нас и нормально получилось с этой моей работой, на семье не отражается. Зато потом когда домой приезжаю всем подарки привожу.

санкт-петербург

17.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Крупная компания, которые отвечает за качество услуг. У нас в Питере на Черной реке Борс на хорошем счету, многих моих знакомых охраняют и меня, кстати, тоже. Пока взломов не было, но я уверен, что если возникнут какие-то проблемы, ребята приедут на помощь.

16.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Про частное охранное предприятие ЧОП Борс могу оставить только положительные отзывы. Пишу чтобы поблагодарить ЧОП Борс за прекрасно проделанную работу по предотвращению ограбления нашего магазина.По вызову приехали очень быстро,сработали профессионально. Охрана магазина осуществляется действительно на высоком уровне.Всем кому требуется охрана я рекомендую обращаться в Борс,цены у них не высокие а качество на высоте.Надежнее охраны я никогда не встречала.

Охранное предприятие Борс

Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.

санкт-петербург

Охранное предприятие Борс

Наверное самая реальная и перспективная охранная котора, где я работал. Как сотрудник охраны, я много где поработал, скрывать не буду.

Охранное предприятие Борс

Почти год работаю в компании. Достаточно стабильная компания, зп. выдают без задержек, работы всегда хватает. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный.

Краснодар

Охранное предприятие Борс

отличная компания, руководство вообще супер

Севастополь

14.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Я охранник без опыта работы работаю на в этой фирме уже месяца 2 и это лучшая охрана по сравнению с другими фирмами