19.12.2021
Отзыв сотрудника Nikita о компании Охранное предприятие Борс

Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень охранников. Работы по установки видео наблюдения провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую.

14.11.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Охранное предприятие Борс

Просто хочу отметить профессионализм! Установили все очень аккуратно, объяснили как чем пользоваться. Мы довольны и поэтому рекомендуем Борс.

14.11.2021
Отзыв сотрудника Тимон о компании Охранное предприятие Борс

Искал охрану для дома, знакомый посоветовал обратиться в БОРС, так как они охраняют офис у него на работе. Позвонила, менеджер очень вежливо и понятно все объяснил, подобрал комплект оборудования. Цены меня устроили и я оставила заявку. Монтаж сделали на выходных и мы начали охраняться.

Барнаул

27.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Приятно было видеть современное оборудованное наблюдения, слаженую работу специалистов, чистоту и порядок везде, а ещё доброжелательность и дружелюбие, лояльное отношение!

04.08.2020
Охранное предприятие Борс

Один и тот же человек пишет комментарии под разными никами, который порочит репутацию компании борс. Если ты знаешь законы и смело всё пишешь о трудовой деятельности компании, то и знаешь что есть закон который позволяет наказать человека который порочит репутации ложной информацией. Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Охранное предприятие Борс

Работаю разряд6 у меня в ТЦ. Оплачивают вовремя, проживаю на территории работодателя, приехал работать вахтой в дальнейшем планирую там же остаться, т.к. все устраивает.

Воронеж

27.09.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании Охранное предприятие Борс

Зарплаты не выплачиваются в полном размере с 01.06.2021 . Даже очень интересно почему?И как жить обычным людям?

27.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Охранное предприятие Борс

Платят хорошо, систематически, устраивает начальство хорошее, понимающее. Объекты для работы всегда есть.

07.09.2020
Охранное предприятие Борс

осторожно мошенники! Все сотрудники, очень надеются, что с этой гнилой конторой разберутся. Некоторые сотрудники годами судятся с борсом. борс больше не сможет выигрывать тендеры на охрану обьектов, так как контора уже прославилась тем, что не выплачивает зарплату и кидает сотрудников! осторожно мошенники! Подробнее>>

18.07.2021
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранное предприятие Борс

Нормально отработал вахту,все получил по договору.

Магадан

07.07.2021
Отзыв сотрудника Леонид о компании Охранное предприятие Борс

Окладом доволен, считаю приемлемые условия, не жалуюсь. Вахта удобная и по графику и по условиям.

Воронеж

04.08.2020
Охранное предприятие Борс

в компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде мрот и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают, обманывают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании "борс" обманывать это норма. Вам будут выплачивать полную "оговоренную" заработную плату только до увольнения.Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзыв Рамиль

Рамиль:
  С зарплатами проблем нет.Платят во время, несмотря даже на карантин. Руководство нормальное.

10.11.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзыв Альберт

Альберт:
  Хорошие условия работы, приличная зарплата, нормальное начальство и добродушные коллеги, что еще нужно для полного счастья.

09.11.2019 | положительный отзыв

11.06.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

зп с задержкой , оформление на левую фирму , на на чоп , а другую фирму. борс как был в [censored] чопов так и остаётся. как еще заказчики , с ними имеют дела ... Куда смотрит Росгвардия , куда смотрит Трудовая инспекция , прокуратура , пора уже посадить всю шайку В главе ген директора Дмитрия Курдесова !!!! Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А я работаю охранником в ЧОП Борс и у меня тоже толькоп положительные отзывы о работе в этом чопе.Ни разу не сталкивался тут с кидаловом или какими-то косяками,начальство все что обещали выполняют!если без залетов работаешь премии нормальные дают,платят всегда полностью два раза в месяц. Жена радуется что стабильно приношу зарплату домой!Говорит думала уже что такого в охране не бывает!

15.12.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случаи повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.

18.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзывы

Семен:
  На днях передал дачу под охрану. Надоело каждые выходные ездить просто чтобы проверить все ли в порядке. Борс молодцы, достаточно оперативно сработали, по цене сразу предложили несколько решений. Никаких подвохов не нашел.

29.12.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Как охранная организация, Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

09.10.2021 | положительный отзыв

нет их Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отличный ЧОП, честный, думал таких людей уже не осталось. Работаю уже 5 лет, для молодых ребят самое то... Многому можно научиться, хорошо работаешь, повышают в должности (на своем опыте знаю). Дай бог здоровья и процветания! Считаю самым честным ЧОПоп

15.05.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Могу рекомендовать ЧОП БОРС как надежную компанию по оранным услугам, а команду компании как профессионалов с тщательным подходом к работе и долговременному сотрудничеству.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Борс

Я работал охранником вахтовым методом на строительных объектах в течение двух лет, и я хотел бы отслеживать показатели и хорошие условия работы, представляющие интересы вашей компании. Я получаю достойную зарплату в пределах до 69 000 рублей и имел возможность совмещать работу с личными делами. Вахта вылетела в свое время и позволила сохранить доход. Работа в вашей охранной компании была связана с опытом.
нет их

25.05.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Почти год работаю в компании. Достаточно стабильная компания, зп. выдают без задержек, работы всегда хватает. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный. Те кто хорошо работает есть премиальная возможность.

11.10.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзыв Геннадий

Геннадий:
  У меня уже несколько вахт охранником. Не сказать, что работа легкая, есть своя специфика. Но зато оплачивается достойно, в белую, все договора соблюдаются.

02.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс

03.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Надежная компания, специалисты от компании знают свое дело. Приезжают вовремя, всегда на связи.

04.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Если работаешь и стараешься в выполнении своих обязанностей, то руководство это видит и старается тебя всячески поощрить или предлагает перейти на более высоко оплачиваемый обьект.

05.01.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Во вторых сколько обещают, столько и платят и всегда во время.