14.12.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Всем привет. Мне очень надо было работу. Требовалось срочно. Рад, что воспользовался. Не жалею.

Охранное предприятие Борс

Не понимал что такое охранник до того момента когда получил первую зарплату. доволен!

Сочи

Отличная компания работаю уже 3 год и замечаний нету

Охранное предприятие Борс

Вот решил отзыв оставить. Мне очень надо было работу. Пришлось воспользоваться, так было необходимо. Теперь всем советую.

Охранное предприятие Борс

Вот решил отзыв оставить. Увидел в интернете рекламу. После этого остался доволен. Обращусь ещё раз.

Охранное предприятие Борс

Всем привет. Решился на отзыв. Мне очень надо было эту работу. После этого остался доволен. Рекомендую.

Псков

29.10.2020
Охранное предприятие Борс

Компания «борс» очередной [censored] они не выполняют своих обязательств ни перед работниками, ни перед заказчиками. Заработная плата не выплачивается, кидают какие то копейки на проезд, объясняя что выплаты за текущий месяц вы получите в следующем, а сами тянут время, когда долг вырастает за 50 000руб. вообще перестают платить вынуждая уволится. При увольнении в лучшем случае выплатят по ставке 9500руб. за

Россия, Санкт-Петербург

07.09.2020
Охранное предприятие Борс

осторожно мошенники! Все сотрудники, очень надеются, что с этой гнилой конторой разберутся. Некоторые сотрудники годами судятся с борсом. борс больше не сможет выигрывать тендеры на охрану обьектов, так как контора уже прославилась тем, что не выплачивает зарплату и кидает сотрудников! осторожно мошенники! Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Я открыл свой магазин недавно. Торгую одеждой. Смета на создание магазина была весьма ограниченной и некоторые расходы пришлось сократить, в том числе и на обеспечение охраны. Совместно с менеджером ЧОП БОРС мы нашли выход из этого положения, разработав проект, внедрение которого обошлось мне очень экономно. На витрины поставили датчики вибрации, которые хорошо просматриваются снаружи. Над входом установили не настоящую камеру

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

С первого дня нашего сотрудничества с БОРС мы полностью довольны услугами, которые нам оказывает эта организация. Благодаря успешному сотрудничеству, у нас сложились крепкие деловые связи, в основе которых – взаимоуважение и доверие. Мы не сомневаемся в сохранности нашего имущества и в качестве услуг, которые предоставляет нам в БОРС, ведь там работают исключительно профессионалы.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Хорошее предприятие. Рекомендую.Да бывают задержки по зарплате, но обычно все заплатят вовремя. Работаю уже пять лет.

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Работала в БОРС по субъективным причинам недолго, но могу сказать тем людям, которые ищут работу, приходите и работайте, не забивайте голову негативном. Кто хочет работать, тот работает, у них не бывает загулов, нарушений инструкций, прочих выкрутасов. Приходите работать в БОРС, если не падаете в обморок от небольших задержек зарплаты(а где их нет), если понимаете, что даже небольшая зарплата-это зарплата, если

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Штат охранников состоит преимущественно из специалистов силовых структур. Среди услуг все виды охраны, включая персональную и VIP. Есть технический отдел, индивидуально подбирающий средства обеспечения безопасности для каждого объекта.

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Работаю в БОРСе несколько месяцев. Нравится тем что очень дружный коллектив. Есть моменты которые хотелось бы улучшить, но в целом в этой компании есть возможность неплохо зарабатывать.

29.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

В группе компаний безопасности Борс я работаю 7,5 месяцев. Лицензию на охрану получил еще 2 года назад. Свои первые шаги в охранной сфере сделал в небольшом ЧОПе. Тружусь честно и получаю достойно.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Отработал месяц, новичок. Оплату произвели точно в конце месяца полный оклад 45 тысяч, премию получу в следующем месяце. Начальство условия облагораживает для сотрудников, за это им отдельное спасибо.

01.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Охранное предприятие Борс

Неплохой коллектив, который старается помогать друг другу.Заработная плата всегда вовремя, выходные, больничные, отпуск — гарантированы и оплачиваются. Коллектив разновозрастный у нас, но в большинстве молодой.

04.08.2020
Охранное предприятие Борс

в компании заработная плата делится на официальную часть, указанную в договоре, в виде мрот и премию. Основная часть зарплаты составляет премия, и при увольнении премию не выплачивают, обманывают. Судя по общению с бывшими работниками, для компании "борс" обманывать это норма. Вам будут выплачивать полную "оговоренную" заработную плату только до увольнения.Премия же является официальной формой поощрения, и подать жалобу на невыплату Подробнее>>

04.08.2020
Охранное предприятие Борс

Один и тот же человек пишет комментарии под разными никами, который порочит репутацию компании борс. Если ты знаешь законы и смело всё пишешь о трудовой деятельности компании, то и знаешь что есть закон который позволяет наказать человека который порочит репутации ложной информацией. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Почти год работаю в компании. Достаточно стабильная компания, зп. выдают без задержек, работы всегда хватает. Руководство адекватное, коллектив доброжелательный. Те кто хорошо работает есть премиальная возможность.

15.05.2020 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Могу рекомендовать ЧОП БОРС как надежную компанию по оранным услугам, а команду компании как профессионалов с тщательным подходом к работе и долговременному сотрудничеству.

29.12.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

Как охранная организация, Борс - самая лучшая охранная фирма в Санкт-Петербурге!!! Работаю уже три года и проблем с зарплатой не было! Есть перспектива роста, я пришел в ЧОП Борс, работал охранником на объекте, потом перевели в ГБР зарплату повысили до 3000 за смены, теперь работаю оперативным дежурным с окладом 35000 руб. за смену. Все по белому на карточку 10 и 25 числа все честно. Перед новым годом дали премию 10 000 рублей тем кто год без залетов отработал. За выслугу каждый год по 5 процентов добавляют. В отпуск когда ходил отпускные 35 000 получил. БОРС самая лучшая фирма, более стабильной охранной организации нет в Питере.

15.12.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие Борс

В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случаи повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.

10.12.2019
Охранное предприятие Борс

Работаю в ЧОПЕ год. Ничего негативного не могу сказать. Когда искал работу, перечитывая многие объявления и обзвонив несколько кол-во организаций, меня привлек этот ЧОП. Позвонив в отдел кадров и получив информацию о работе, я записался на собеседование. Собеседование прошло удачно, сотрудники отдела кадров доброжелательны, ответили на все интересующие меня вопросы. На объекте встретил старший смены, ввел в курс дела и началась работа. Самый большой плюс-зарплата после вахты.

10.11.2019 | положительный отзыв
Охранное предприятие «Борс» отзыв Альберт

Альберт:
  Хорошие условия работы, приличная зарплата, нормальное начальство и добродушные коллеги, что еще нужно для полного счастья.

09.11.2019 | положительный отзыв