16.12.2016 | положительный отзыв

Валерия:
Если уж покупать изделия с самоцветами, то этого бренда. Подбирала себе серьги покрупнее, но не громоздкие. Очень понравился гарнитур - серьги с желтым цитрином и бриллиантами, и такая же подвеска. Такой дизайн шикарный - форма круга, ближе к краю закреплен цитрин, а внизу полумесяцем бриллианты, и внизу, как звездочки три штучки. Ближе к восточному стилю украшения. Не удержалась, все свои сбережения потратила, но и подвеску купила вместе с сережками. Ну, такие украшения статус "фамильные" имеют, уж очень шикарные, во все времена модные. Это же классика.

26.04.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Покупали здесь запонки с бриллиантами папе на юбилей. Такие красивые. Дорогие, конечно, но настолько искусно сделаны, дизайн великолепный, что стоят, безусловно, потраченной суммы. Папа наш приверженец классики, и тут как раз подобрали то, что нужно. Вообще, тут очень красивые изделия, невозможно уйти, настолько украшения оригинальные, шикарные.

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Подарили на день рождения свекрови серьги из коллекции "Моя прекрасная леди". Прекрасный классический вариант и настоящее произведение искусства. Синий цвет изделия подчеркивает цвет ее глаз и вообще прекрасно гармонирует с ее классическим стилем в одежде. Настоящее аристократическое изделие! Свекровь была очень довольна, вижу, что серьги нравятся, носит ежедневно. Большое спасибо компании Русские Самоцветы за качество и прекрасный стиль изделий!

16.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Прекрасный драгоценный камень тут увидела. Топаз редкого цвета, огранки. Глаз невозможно оторвать от красоты. Кабошон довольно крупный, в желтом золоте. Подвеска - дух захватывает просто. Дотерпела до дня рождения, когда скидочку можно получить, собрала все денежки, что подарили, и купила. Не подвеска, а мечта! Спасибо Русским самоцветам, вы лучшие!

10.06.2018 | положительный отзыв

Мария:
Покупала себе серьги в этом магазине. Там в данный момент действует хорошая скидка на все украшения. Вот и соблазнилась на скидку, по хорошей цене подобрала серьги с бриллиантами. Ну очень красивые, когда примеряла и снимать не захотелось. Серьги в классическом стиле, можно носить под любой наряд. Покупкой осталась довольной. Ещё присмотрела себе браслетик, думаю отлично подойдёт к серёжкам.

Санкт-Петербург, Звёздная ул., д. 8

16.01.2018 | положительный отзыв

Ирина Погодина:
За счет новогодней скидки в 45% и скидки в 10% на день рождения смогла прикупить себе комплект из коллекции Звездный путь. Сам комплект состоит из сережек и колечка, смотрится очень даже достойно в то же время неброско, за счет этого ношу комплект каждый день на работу. Качество у изделий хорошее, у меня уже есть колечко с камне от Русских Самоцветов, шикарно выглядит.

08.06.2018 | положительный отзыв

Алла:
На крещение дочери решили сделать подарок, который будет ценным для нее всю жизнь и как память и как драгоценность. Много смотрели вариантов, но идеальным оказался очень изысканный, нежный крестик с бриллиантом, который нашли на сайте компании "Русские самоцветы". За покупкой подъехали в магазин на Звездной. В натуре крестик оказался еще более красивым, чем на фото - очень тонкая работа, сделан качественно, выглядит очень красиво. И не страшно, что одеть его наша месячная кроха сможет не скоро, такие вещи не потеряют своей красоты и через годы.

08.07.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Качество превыше всего.Недавно стала крестной мамой и была необходимость приобрести серебрянную ложечку на первый зубик малышу. После продолжительных поисков по различным магазинам выбор пал на ,всеми нами хорошо известный магазин, Русские Самоцветы. Выбор на серебряные ложечки хоть и небольшой, но придя в магазин ощущается атмосфера уюта и царственности, где хочется стать обладателем всего и прямо сейчас. Милейшая девушка-консультант помогла решить какую всё-таки ложечку приобрести. Выбрали в итоге 8гр ложечку с изображением стоельца (знак зодиака малыша). Ложечка удобно держать в руке, особенно понравилась малышу. Решил ею пробовать первый прикорм. А себе всегда на день рождения делаю приятные подарки в виде колье. Очень приятно, когда еще остались такие ювелирные магазины, полные таинства и красоты украшений!

25.10.2020
Русские самоцветы

"Грустно смотреть, как то, что еще можно было спасти, восторженно топят с радостным хлопаньем в ладоши...." автор этого отзыва, насколько точно же Вы передали все происходящее в компании в последние годы! Грустно смотреть как сменяющие один другого неумелые и самодурные руководители, опускающиеся до интриг и сплетен с сотрудниками, считающие себя всемогущими, но при этом не видящими ничего дальше своего носа, Подробнее>>

18.05.2020
Русские самоцветы

Главный недостаток компании это ее генеральный директор Докучаев с.а. Его главная цель развалить компанию, избавиться от толковых сотрудников, адекватных специалистов и успешных руководителей. Нормальные топы там не задерживаются, текучка жуткая. Чем адекватнее новый начальник тем быстрее генеральный его сольет. Любое несогласие с гендиром и на выход. Разговаривать матом, орать, [censored] это для него нормальный стиль общения с подчиненными. Все боятся Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Была в ювелирном магазине, чтобы себе серьги приобрести и мне консультант магазина посоветовал присмотреться к российскому производителю ювелирных изделий Русские самоцветы. Мне еще посчастливилось попасть на 25% скидку. Понравился большой ассортимент изделий, но мне больше всего приглянулись серьги с рубином из коллекции "Фантазия". Серьги мне очень идут.

18.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Долго подбирала себе колечко на которое долго копила. Зашла в один магазин, где я объяснила консультанту какое кольцо хочу и консультант в свою очередь предложил мне присмотреться к коллекции "Жемчужный вальс", где я присмотрела для себя красивое и изысканное колечко. Очень обрадовалась 25% скидке и еще узнала, что есть скидка на День рождения и обязательно на свои именины присмотрю для себя еще какое-то изделие.

24.11.2017 | положительный отзыв

Аня:
Купила себе серьги коллекции "Самоцветы", качество оправдает их цену. Решила купить именно у них, потому что сейчас там действующая акция -50% бриллианты идет, цена более привлекательной стала. Консультанты магазина хорошо разбираются в своем товаре, могут дать дельные советы, вежливо общаются вами. В общем, магазином осталась не разочарована. .

24.12.2017 | положительный отзыв

Вера:
Купила здесь себе подарок на Новый год - серьги с бриллиантами (как раз действовала скидка). Вообще очень люблю украшения этой фирмы, но, к сожалению, не так часто могу баловать себя обновками. Выбор в фирменных магазинах сети хороший, как ни зайду, всегда на пол часа минимум только чтобы все посмотреть. Консультанты приятные, ненавязчивые, но всегда посоветуют, подскажут и покажут.

28.03.2018 | положительный отзыв

Серхио:

У меня с женой был юбилей свадьбы 10 лет. И нужен был какой то стоящий юбилея подарок. Ходил по многим ювелирным магазинам. Но не мог найти то самое, что мне хотелось. И вот захожу я в магазин"Русские самоцветы". Сразу вижу милейшую улыбку девушки консультанта, которая будто бы смотрит мне в душу и знает что я хочу. После выслушивания моих пожеланий мне предоставляется огромный выбор украшений по моему запросу. Я выбираю лучшее, а мне плюс ко всему дают еще скидку 25 %. В итоге и подарок купил и еще с экономил на цветы) ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Измайловское, Красноармейская 1 улица, 1

05.02.2018 | положительный отзыв

Серхио:

195112, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8

21.01.2018 | положительный отзыв
ОАО Русские самоцветы

значимых не заметила
У меня лично нареканий по работе не было. Руководство нормальное, уважительно всегда обращается. Девочки в коллективе вообще отличные, да и по оплате нормально. Может и задерживали на пару дней, но это не критично, я считаю)) Кстати, и дальше бы работала, но переезжаем с мужем в другой город. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.08.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:

Не ошиблись что пришли именно в этот известный ювелирный магазин для выбора жене комплекта из кольца и сережек. У них как раз шла акция "два по цене одной" В итоге вместо одного комплекта у жены теперь два, она очень рада. Изделия хорошего качества и красивого дизайна. Выбор достаточно велик, есть и часы золотые и столовое серебро. Продавцы вежливые, все в подробностях описывают, советуют что лучше. Производитель российский, хорошо известен благодаря своим красивым, качественным изделиям. Дарите своим женщинам при возможности хорошие подарки, они щедро отблагодарят, знаю что говорю)))  ... Подробнее>>

24.01.2017
ОАО Русские самоцветы

Руководство втопчет и зачмырит всех! Обманывают в зарплате,могут не доплатить,а если не нравится, говорят увольняйтесь. Сейчас сменился директор на Елену Османову-о ней ужасные отзывы в инете, так это просто ужас!быдло!урезала зп до 17 тыс-и какой дурак пойдет за такие копейки в этот ад!4 года не повышали зп,да еще и урезали и ввели штрафы за все подряд.не ходите туда работать, оттуда все бегут сейчас!
Работа в чистоте и тяжело ничего нет ... Подробнее>>