22.08.2020 | положительный отзыв

Денис Грацианский:
уточнил цену и наличие по телефону, сразу же дозвонился. информация на сайте и по факту сходится. сделал заказ и согласовали дату и время доставки. привезли заказ вовремя.

21.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Заказал коврик в багажник. Пришел вчетверо сложенный весь в заломах. Ладно, коврик не для красоты. Решил заказать подлокотник. Специально позвонил продавцу, уточнить, хорошо ли упакуют подлокотник, т.к. коврик пришел в плохом виде. Продавец заверил, что все будет качественно. Заказал, получил подлокотник с порезом и весь ободранный, т.к. был завернут в один слой пупырчатой пленки. Т.к. меня заверили, что упаковка будет хорошей, не стал вскрывать при получении в ТК. Обнаружил проблему только в машине. Пытался звонить сразу в продавцу, никто не отвечал. В переписке сказали, что раз я сразу не проверил, то проблемы мои. Очень разочарован!

Уфа

10.06.2020 | положительный отзыв

Тарханов Владимир:
Багажник на крышу и защиту для двс тут купить это выгодно для кошелька и оперативно по времени. Рекомендую магазин.

29.08.2019 | положительный отзыв

Зуев Руслан:
Богатый магазин, многое в нем есть. Считаю плохо что ранее не был знаком с магазином, посмотрев на цены, понял что сэкономил бы на покупках которые совершил в других магазинах. Купил защиту для двигателя, точнее поменял с заводской пластмассой на стальную. Моя первая покупка в альта картер и даю слово не последняя.

15.11.2019 | положительный отзыв

Черезов Рома:
Хотелось бы сначала выразить благодарность сотрудникам. Я получил консультацию по телефону так, что у меня не осталось лишних вопросов. После этого сделал заказ на фаркоп. Когда получил доставкой сразу начал смотреть действительно ли качество материалов соответствует, на все 100. В установке проблем не возникло.

10.05.2020 | положительный отзыв

Женя Винников:
Силовой бампер дешевле не найти в городе, по крайней мере я не смог. Заказал с доставкой. Привезли нужный. Оплатил рубль в рубль. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Григорий Дьяков:
Отличный выбор, местами специализированныйценовая политика магазина ориентирована для покупателяналичие и не долгий срок доставкиХорошее обслуживание и соблюдение сроков доставки.

23.10.2019 | положительный отзыв

Агатов Виктор:
очень удобно что в одном магазине можно купить и защиту для двигателя и ковры в салон. Не нужно искать и придумывать как сэкономить. Здесь вполне приемлемые цены и доставка не дорого, в любом случаи выходит дешевле чем заказ с разных магазинов. Защита подошла, ковры так же. Мой палец в верх за альта картер. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Магазин с установочным центром, это очень удобно и экономит время. Защиту ставил у них же, качеством товара доволен, защита не хуже, чем оригинал за гору денег Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Виталий Лаврентьев:
Нашел этот магазин и заказал. Без проверки и прочтение отзывов, можно сказать в слепую. Причиной послужило отсутствие времени и не дорогая цена у магазина. Через два дня доставкой получил защиту. Все в срок и по делу. Однако понравилось.