24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Buldog о компании Компасс Групп Рус

После собеседования ,я увидел много приезжих,готовить на 2.000 человек,зарплата 30.500 Лишний кусок в рот не положишь ну и на раздаче стоять,толковые повара поймут это шляпа у меня всё)) Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компасс Групп Рус

Проработала в Компассе 4 месяца и сбежала из этого дурдома. Весь бэк-офис на Кулакова - это сборище самых неадекватов, которых можно было только найти! Начиная с дико вопящей операционки, в лице Лукашевой, у которой явные проблемы и озабоченным сельским парнем Ткачевым, который орет свои пошлые шутки на весь офис. Бухгалтерия представляет собой отдельный "волшебный мир", постоянно чем-то недовольные лица (Гурьянова чего стоит), тырящие молоко у всего офиса и бегающие на ресепшен с жалобами об отсутствии воды. В кадрах/подборе есть парочка нормальных людей, которые офигевают иногда от происходящего в офисе,

02.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО АВ ГРУПП РУС

Ситуация аналогична первому отзыву Сергея из Белгорода. Заказывал ООО АВ ГРУПП РУС дефлекторы на двери автомашины через Алиэкспресс. Долго не отправляли заказ, я запросил отмену заказа, но продавец никак не отреагировал на мой запрос, а в тот же день присвоил номер 80096761313608 несуществующего отправления, причём из Москвы, хотя продавец из Нижнего Новгорода. По информации Почты России товар к отправке не поступал в ПО. Затем очень долго ничего не происходило. Через поддержку инициировал спор и в тот же день из НН мне отправили что-то. Когда я получил это нечто, то выяснилось, что этот товар не подходит к моей машине. Товар не содержал сведений о производителе, марке и применимости на конкретной автомашине (вообще ничего). Отправил товар назад за свой счёт, но по какой то причине почта России отправила товар в соседнее ПО, которое находится в 15 минутах ходьбы. Теперь продавец отказывается забирать ... Подробнее>>

25.03.2021
Сертификейшн Групп Рус

панибратсво. друзьяшки, батья, сестры и тд.толком не выстроен ни 1 бизнес процесс.менеджеры это те еще бараны. в случае, если вы не будете делать то, чего они хотят..точнее не хотят делать сами..побегут жаловаться. половину руководителям вообще насрать, потому будете опи#юливаться, по каждой прихоти этих баранов, и вашу версию как и мнение даже не спросят.почему? см пункт 1.зп бел.(минималка) + серая. Постоянные Подробнее>>

17.03.2021
Компасс Групп Рус

Администрация на объекте считает себя богами. Обвиняет постоянно в косяках, свои косяки перекладывает на всех крайних кассиров, поваров. Набирают себе друзей, родственников. Их выгораживают, все остальные крайние остаются. Не стесняются в выражениях в отношении сотрудников, матерят почем свет стоит, не кормят, вымогают деньги на дни рождения управляющих, шеф поваров, администраторов (не сдашь деньги загнобят!). Премию не платят почему то только кассирам (видите ли пандемия!), а повара премию как получали, так и получают! Дискриминация! Деньги

Россия, Москва