25.02.2021
ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин)

Беларусь, Гродно

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Электросервис

Нет недостатков.

Химки

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ххх о компании Электросервис

На всем остальном кидают сотрудником обещают золотые горы на самом деле фуфло по каким вопросам не обращайся лишь бы работал,Елькин Александр %удалено% не верите ни слову крыса в конторе,Давлетшин Радик директор-%удалено% берет пример.Учиться руководить итог топит контору

Октябрьский

17.07.2019
ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС! ПОДОЛЬСК!

ЭлектроСервис, вы большие умнички. Моя бабулечка просто в восторге от вашей работы. Ждет Вас на чаек при удобном случае. Оказалось, что к ее счетчику был подключен и соседний. Они об... Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕКТРОСЕРВИС, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Я многодетная мама в декрете, муж все время на работе. Нет времени смотреть новости, вся в заботах. Пришли сотрудники ЭлектроСервис осведомили меня, что мы переплачиваем из-за того, что счетчик 1996... Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ЭлектроСервис"

В марте этого года пришли сотрудники ЭлектроСервис к нам домой. Проверили наш счетчик, оставили уведомление о замене. Сначала отнеслись очень скептически. Подумав и проконсультировавшись с МосЭнерго решили все таки заменить... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ЭлектроСервис"

быстро, недорого, качественно, квалифицированные специалисты, работа в рамках закона, бесплатная гарантия и обслуживание, плановый режим работ (никуда ходить не нужно - без очередей и потраченных нервов) Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Электросервис

Гость:
Работа Электромонтажником по скручиванию гаек и болтов разных подстанций за минимальную зп ту работу которую в принципе мог бы выполнить простой разнорабочий. Только не думайте что будете там разгуливать по цеху вам всегда найдут чем заняться новым. Часто придётся тягать тяжести и переносить тяжелые предметы. Летом в цехе очень душно а зимой тянет с полу холодный бетон. Гибкая система штрафов не позволит вам опаздывать и выходить раньше с работы. Карьерного роста не ждите вы сами понимаете что пришли рабом за минималку и уйдёте также. Ну что ещё сказать по сути зборку ящиков и работу по легче вам не отдадут старики которые уже там прижились. Единственный наверное плюс выплата 2 раза в месяц об остальном я сказал кому нравится дерзайте;-) Подробнее>>