16.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Лиза

Устроилась сюда менеджером по сервису около двух лет назад. В начале было качественное обучение, узнала много новых моментов для себя, да и в целом наставница рассказала наверное все, что только было можно, поэтому дальше в работе у меня почти никаких трудностей не возникало, а если и где-то были затруднения, всегда спрашивала совета у коллег. Кстати с коллегами мне повезло! Все отзывчивые, доброжелательные, никакого напряжения не чувствуешь! Отлично! Работу свою люблю и очень ей довольна.
всем довольна

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Белая зп, полностью адекватное и грамотное руководство, готовое помогать в любых вопросах, касаемо работы и продукта. Обучающие тренинги, и в целом добрая и позитивная атмосфера в салоне, где хочется продавать.

Россия, Шахты

01.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Влад

Влад:
Наверно основное преимущество для меня это высокая зарплата. Продажи у нас в магазине идут хорошо у всех, наверное место удачное, а может просто все уже люди убедились, что у нас продукция действительно хорошего качества. Пока стажировался то была повышенная зарплата. Принимают на работу сразу официально через отдел кадров. Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Первая моя работа в качестве швеи

Обучилась и впервые устроилась швеей в данную компанию. Единственное что, место работы находиться далековато от моего дома, но компания предоставляет бесплатный проезд до работы! Сам график мне очень подошел и я очень рада тому, что здесь идёт 8 часов работы...

07.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Макс

физический тружусь я всегда, для меня такая работа предпочтительнее, Аскона - мое 4 место работы, но 1 по уровню зп. Чуть раньше я работал на другом производстве, делал больше, платили мне меньше, меня это неустраивало, у меня 2 маленьких детей, которых нужно поднимать, поэтому я и пошел искать что-то другое. Попал сюда и доволен. Не жалею.
Существенных минусов назвать не могу

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Прохожу стажировку, но трудоустроили меня официально еще в первые дни, как только вышла. Оклад повышенный, это именно на время стажировки, пока изучаешь продукцию и не можешь полноценно продавать. На жизнь хватает. Информации много. Выполняешь только ту работу, о которой написано в договоре, ничего лишнего. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Юлия

Хорошая достойная компания, продукция качественная, сама пользуюсь, поэтому когда клиентам продаю, остаюсь с чистой совестью, знаю, прослужит долго и все останутся довольны. Зп зависит и от сезона, когда-то продаж больше, когда-то чуть меньше, но зп особо не страдает, для меня это важно. Коллектив норм, работаем дружно. Во всем остальном тоже сходимся. Не жалею, что пришла именно сюда работать.

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Савва

Савва:
После того как на производстве подняли зарплату, я теперь получаю практически 100 тысяч каждый месяц. Правда просто так никто таких денег платить не станет))) Меня официально оформили на завод еще на стажировке и с тех пор ни разу не было, чтоб задерживали зарплату. На производстве хорошая техника, благодаря этому работа быстро идет. В цехах порядок везде, даже самые маленькие подсобные помещения содержатся в чистоте. Работать в такой обстановке мне нравится, ничего не отвлекает. Обязанности каждый свои знает и выполняет, здесь не принято перекладывать ответственность от одних и на других без конца. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Людмила

Работать не тяжело и мне очень даже нравится. Хорошая система мотивации и компенсаций. Есть тимбилдинги, кстати очень интересные, много разных активностей и даже я, хоть не любитель такого, с удовольствием участвую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Салон работает как один большой налаженный механизм, каждый знает, что ему делать. Читал в отзывах сотрудников про Аскону, что руководство неадекватное, планы задирают. Ничего подобного, у нас отличный руководитель, который тоже в свое время работал сначала стажером, потом менеджером. Он с нами общается по простому, без пафоса. И планы тоже нормальные, если ты хорошо знаешь продукцию и на стажировке учился общаться с клиентами, то выполнять эти планы не составляет труда. Я личный выполняю, и салон наш всегда с премией за высокие показатели. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Егор

Устроился в компанию менеджером около года назад, зацепило, что совершенствуясь в личных продажах, можно влиять на размер зарплаты, а так же хорошо продуманная система денежных поощрений сотрудников премиями за достижение планов и различными денежными бонусами за другие заслуги. В среднем выходит 40 000 – 80 000 рублей, выплачивают два раза в месяц. Перспективы карьерного роста тоже неплохие, некоторые рядовые менеджеры смогли подняться до директоров салонов и управляющих сетью, я пока подобными успехами похвастаться не могу, но уверен, что всё ещё впереди. Начальство тратит не мало усилий для развития профессиональных навыков ...
не нашел

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Артур

Артур:
Когда график не сбивается и выходные идут как положено, то успеваешь восстановиться. Иногда бывают и сбои в графике работы, за последний год это часто случалось, потому что кто-то уходил на больничный. Так-то график 2 через 2. Оплата хорошая, ни разу такого не было, чтобы деньги задержали даже на день. Стажировка быстро, но информативно. Здесь не принято сильно отвлекать коллег от работы своими вопросами, так что лучше, если ты все усвоишь еще на стажировке. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Камила

Камила:
Я не так давно закончила стажировку, теперь полноценный менеджер. Оклад немного уменьшился, стажерам платят повышенный, а менеджерам обычный. Но за счет продаж, которые после стажировки пошли полным ходом, денег я теперь получаю значительно больше. Все это заслуга стажировки, очень подробное обучение, не знаю, всем ли так везет, со мной занимался руководитель салона. Продукция у нас хорошего качества, можно так сказать, что особо и не нуждается в дополнительном представлении, практически все люди знают, что товары для сна лучше всего брать у нас. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Николаев Сергей

Николаев Сергей:
Зарплата устраивает. Есть премии за разработки, не могу сказать, что удается их часто получать, но все же. Переработок серьезных не бывает, если только по мелочи что-то доделать. Я приехал из другого города, сейчас снимаем с женой квартиру в Коврове, так что добираться недалеко. Раньше, когда в своем городе жили, на служебном автобусе на работу ездил, бесплатно, удобно, но по времени накладно. С коллегами нормальные отношения, даже после работы можем пообщаться. Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
аскона

Оклейщиком пришел сюда работать после колледжа, знал, что тут нормально - двоюродный брат работал на тот момент. Вот уже 7 год идет, как я тут работаю. Все устраивает, и по условиям, и по зпшке. Умудрился даже квартиру свою построить, теперь есть свой уголок. Вряд ли с работой в другом месте так вышло..

08.11.2023 | положительный отзыв
Устроился экспедитором

Устроился экспедитором в Аскону, с первыз дней влился в рабочий ритм и до сих пор работаю. уже вот 4 год как идет. С утра дают маршрут, по нему и катаюсь весь день. Водить мне нравится, поэтому работа вся в кайф,...
да их нет

26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Физически бывает сильно устаю, но в принципе я и понимал, куда иду, что за работа. Понравилось, как собеседование проходило, все про компанию рассказали, на мои вопросы ответили. На стажировке показали рабочее место, объяснили подробно все процессы, очень много про технику безопасности говорили. Зарплата кстати белая в полном объеме. Так что с получением кредита проблемы не будет, выдадут нужные справки по первому требованию. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Если хотите зарабатывать и умеете как, то Вам прямой путь в Аскону. Нет никакого обмана в зарплате. Всё белое! Супер коллектив. Плюс в компании это обучение первые два месяца, тебя всегда поддержит наставник и поможет.

Россия, Великий Новгород

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Лев

Лев:
В том году подняли нам зарплату так существенно прям, теперь выходит порядка 70 тысяч и все это своевременно платят, официально, так что доволен. Живу сам то я в Коврове, а кто с других городов, тех возят на корпоративном транспорте на производство и по домам. Некоторым кто готов на переезд помогают со съемом жилья, оплачивают часть денег. Или можно ипотеку брать, зарплата позволяет, плюс компания берет на себя оплату части процентов. В общем все условия, лишь бы не ленились и нормально работали. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Плюсы это коллектив. Зарплата зависит всегда от тебя, твоих навыков продовать. Зарплату всегда получали вовремя, но внутри компании перестановка и закусь между коммерческим директором и … тут промолчу, все друга грызут, явное не проявления профессионализма. По её команде остались без зарплаты, а именно один магазин под ее руководством, говорить тоже пока не хочу какой, а ведь выполняли планы всегда на 100% У большинства дети, семьи, кредиты, родители которых лично я содержал, я единственный кормилец в семье. И вот и за узколобия и не понимания всех законов и внутренних аспектов работы, гражданка берет руководствуется только своими эмоциями, а не холодным умом. Дает команду оставить менеджеров "без зарплаты"! На какое качевство моей лично жизни это вылилось,

Россия, Москва

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
Честно я вот жалею что раньше на это предприятие не устроилась. Здесь хорошее оборудование, так что работа идет быстро и складно. В нашей сфере это очень важно, потому что зарплата сдельная и не хочется терять ни минуты просто так! На предприятии есть у нас питание бесплатно, так же развоз иногородних сотрудников. Я сначала ездила, потому что сама я тоже не с Коврова. Потом решились мы с мужем на переезд, он тоже в Аскону устроился оклейщиком, потому что тут зарплаты резко выросли. Так что теперь в Коврове снимаем квартиру, а предприятие частично за нас оплачивает ее, так что нам финансово вообще не накладно. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Все ок!!!!

грамотно составленное обучение, которое поможет в дальнейшей работе есть собственный наставник, который тебя обучает и отвечает на все-все твои вопросы стажерские выплаты даже на стажировке ты часть команды)
много информации, тяжело запомнить

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Выходит ежемесячно не меньше 50 к, а то и под 80 к бывает. В прошлом году Аскона получила премию Марка 1, так что мне даже удалось побывать в Кремле на награждении))) Честно первый раз на таком мероприятие была) Сотрудниками плотно занимаются, обучение ведется не только на стажировке, но и когда ты уже полноценный менеджер. Да и руководители наши постоянно проходят какие-то программы, а не так что в кабинете засели и до свиданья. Правда сначала мне казалось что это просто для галочки, но постепенно поняла, что на этих обучениях действительно много крутой инфы и штучек, которые можно и нужно применять в работе. Есть карьерный рост, но знаю что это сложно и нужно прямо оочень хорошо выкладываться. Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Аскона

Хочу поделиться своим опытом работы комплектовщиком, работаю тут уже полгода, и пока всё норм. График 2/2 мне подходит, можно нормально высыпаться и личные дела делать. Оплата сдельная, за количество часов, так что лениться не вариант. Зарплату платят два раза в месяц, без задержек. Коллектив в целом дружный, но, как и везде, есть свои заморочки. Начальство адекватное, не орет, не унижает. В целом, я доволен своей работой. Зарплата достойная, условия труда нормальные, коллектив дружный. Рекомендую! Из минусов могу отметить только депремирование за опоздания. Ну это, я считаю, правильно, дисциплина должна быть.

05.09.2023 | положительный отзыв
Аскона

Работаю в этой компании швеей уже четыре года , трудоустройство официальное , а это значит оплачиваемые отпуска и больничные листы , ну и отчисляются взносы в ПФ . Во-вторых зарплата здесь довольно высокая , выдают премию за качество , еще есть возмещение стоимости питания в размере 50 %. В-третьих дружный коллектив.

05.10.2023 | положительный отзыв
нашел свое место

За все 4 года что я тут работаю, ни разу не возникала мысль, что хочу поменять работу, хотя раньше (в других компаниях) такое было частенько. Видимо, нашел свое место, поэтому тут и работаю
все гуд

08.09.2018 | положительный отзыв

Добрый коллектив

Россия, Курск

14.06.2023 | положительный отзыв
работаю стажером менеджера

2 недели работаю стажером менеджера. Тут трудоустройство официальное, что для меня, да и для любого, кто ценит свое время, очень важно. Всякие бонусы, скидки, плюшки, как и у менеджера. Зарплата плюс аванс, платят стабильно. Правда без льгот, но ничего, вот...
мне все нравиться

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскона

Все отлично. Зарабатываешь столько сколько поработал и как )

Россия, Курск

05.04.2024 | положительный отзыв
Аскона

В прошлом году закончил универ по специальности инженер-технолог. Долго не мог найти работу, так как без опыта нигде не хотели брать. А как я мог набраться опыта, если меня нигде не брали? Вот и вопрос. В итоге по счастливому стечению обстоятельств наткнулся на вакансию инженера-технолога в компании по производству кроватей. И вот счастье - меня взяли. Работаю я здесь ещё только 2 месяца, многого не знаю, но благодаря помощи коллег я быстро осваиваюсь. А поскольку я приехал с другого города, мне предоставляется компенсация части аренды квартиры, а это большой плюс.