09.11.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь не так давно

Работаю здесь не так давно, полгода. Но за это время уже вполне сформировалось мнение, можно делиться впечатлениями. В основном все устраивает. Обязанности швеи не сложные. Кратковременные трудности возникают при переходе на новую модель, но через пару часов уже работаешь "на автомате"....
трудно привыкать к ночной смене. Но со временем втягиваешься

08.11.2023 | положительный отзыв
аскона

Я работаю комплектовщиком в компании уже несколько месяцев. В первую очередь, хочу отметить, что работа комплектовщиком - это физически сложная задача. Необходимо постоянно быть в движении, однако, благодаря этому опыту, я стал сильнее и выносливее. На работе важно не только правильно собрать заказ, но и аккуратно упаковать товар, чтобы он прибыл к покупателю в идеальном состоянии. Сдельная оплата труда за количество отработанных часов и график работы меня полностью устраивает. Я работаю 2/2 с 8 утра до 8 вечера.
Из недостатков могу выделить лишь возможную монотонность и однообразие, ведь приходится выполнять одни и те же действия каждый день. Но пока я доволен!

07.11.2023 | положительный отзыв
Аскона

Люблю продажи и все что с ними связано, но с прошлого места работы пришлось уйти - не было контакта с коллективом, да и неадекватные проценты ставили, зарплата была копеечная. Перешла в Аскону и здесь словно другой мир.. Все иначе.. Хороший коллектив, отличная зарплата, нормальные человеческие условия. Как же я рада, что решилась перейти. Обожаю теперь свою работу!

08.11.2023 | положительный отзыв
Устроился экспедитором

Устроился экспедитором в Аскону, с первыз дней влился в рабочий ритм и до сих пор работаю. уже вот 4 год как идет. С утра дают маршрут, по нему и катаюсь весь день. Водить мне нравится, поэтому работа вся в кайф,...
да их нет

Аскона

В 20 лет пришла менеджером по продажам работать, а спустя 6 лет уже стала директором этого магазина. Да, работала я много, очень старалась, но труд полностью оправдал себя. Наш магазин считается один из лучших и все это благодаря качественной работе все сотрудников. Теперь хочу сделать его самым лучшим, думаю, должно получиться!)

Аскона

Работаю экспедитором в компании уже около полугода и хочу поделиться своим опытом. Компания меня полностью устраивает в профессиональном плане и плане отношений внутри коллектива. Нравится то, что выстроен рабочий процесс, график работы для меня очень удобен, но рабочий день начинается рано! Заработная плата всегда радует, приходит вовремя, без задерже. В целом работа очень нравится!

аскона

Оклейщиком пришел сюда работать после колледжа, знал, что тут нормально - двоюродный брат работал на тот момент. Вот уже 7 год идет, как я тут работаю. Все устраивает, и по условиям, и по зпшке. Умудрился даже квартиру свою построить, теперь есть свой уголок. Вряд ли с работой в другом месте так вышло..

19.09.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Андрей

Пришел сюда обойщиком работать. Понимал, что работа физическая и что может быть тяжело, но не испугался, к такому мне не привыкать) Уже вот 2 года как тут работаю и могу сказать, что все на уровне. Платят нормально, загрузка обычная, устаешь конечно, но так везде. Относятся как к человеку, платят хорошо, за эти 2 года работы зарплата действительно поднялась. Не пожалел.

29.09.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алина

Я - менеджер по продажам . На работе я консультирую клиентов по нашей продукции, принимаю заказы и всегда стараюсь подобрать оптимальный вариант для каждого покупателя, учитывая его пожелания и бюджет. Люблю вкладываться на все 100 и найти "то самое". которое так искали люди. А бывает, чточерез время после покупки покупатели вновь возвращаются в магазин, чтобы сказать спасибо! Приятно получать положительные отзывы от наших клиентов и понимать, что свою работу сделал на 5+)

05.10.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Денис

На самом деле, при большом желании каждый может дорасти до должности директора. Я много работал, и выкладывался по максимуму, потому что мне это дело приносило удовольствие, теперь, впринципе, ничего не поменялось, но я уже стал директором и в моих обязанностях появились новые пунктики, которые я должен выполнять. Рад тут работать, отличная компания.

Аскона отзыв сотрудника Рита

В данную компанию на должность менеджера по продажам я пришла по совету своей подруги, которая так же работает здесь. Изначально каких-либо иллюзий не строила, так как работала в этой сфере уже несколько лет и знаю все «подводные камни» этой профессии. Должность менеджера — это работа в первую очередь для целеустремленных людей, которые четко ставят перед собой цель и идут к ней не взирая ни на что. Сразу что бросилось в глаза это конечно же само отношение к персоналу, встретили хорошо. На первых парах поддерживали и показывали, что к чему. С ...

24.10.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Алиса

Работаю тут швеей, вообщем работой довольна, делаю, то что умею хорошо, да еще и зарплату отличную за это получаю, и кому это может не понравится?)) По условиям тут все отлично, нам даже компенсируют часть суммы за обед, а дети мои ездят каждое лето в оздоровительный лагерь, часть путевки тоже компания оплачивает. График в 3 смены, но я уже к этому привыкла и не считаю это чем-то кошмарным. Тут мне нравится.

26.10.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Кирилл

Сразу признаюсь, работу я искал по зарплате. Мы квартиру строим с женой, поэтому деньги нам нормальные нужны. Зп в Асконе понравилась, поэтому сюда и пошел обойщиком. Первые пару дней было тяжело, но быстро влился в работу, теперь уже нормально, ничего сверхтяжелого нет. Платят хорошо, как обещали, даже чуть больше вышло. Плюс экономия идет от обедов, некоторая часть суммы компенсируется, по итогу получаешь вкусный горячий обд за смешные деньги, ну и жена довольна, что не надо контейнеры мне собирать)
устраивает

Аскона отзывы о компании

Из плюсов для это сплоченный, профессиональный коллектив. Сами понимаете, когда здоровая атмосфера на работе, и начальство вменяемое – это большой плюс в работе. Второе, это, конечно, условия труда, зарплата. В этом плане все стандартно, 5/2, ну и плюс смены меняются - утром, днем или в ночь выходишь. Зарплата адекватная по рынку и, главное, 2 раза в месяц, здесь все четко, часы можно сверять. На моей памяти никаких задержек. Пару раз, кстати, получал премию за качество, приятно было, тут меня любой поймет. Есть социальная поддержка со стороны руководства, компенсация питания, оздоровительные ...
Как таковых минусов в моей работе на этом предприятии не возникало, бывали ситуации форс-мажора, как и в любой работе, но совместными усилиями все быстро решалось.

Аскона отзывы

Вакансию предложил товарищ, который здесь работает менеджером. Я не любитель продавать, поэтому пошёл инженером-технологом, более близка эта тема. Грамотные наставники быстро всему научили. Помимо этого довольно дружный коллектив, которые всецело направлен на результат. А результат и вправду важен, потому что помимо личных премий, которые можно получить за выполнение большего объема работ, здесь поощряется и коллективная реализация плана в денежном плане. Также компенсируется половина затраченных средств на питание.
иногда очень высокий темп работы, но он поощряется деньгами

аскона

Я тут работала швеей до декрета, а теперь у меня там и муж работает, правда уже оклейщиком. У нас на Асконе всегда зарплаты хорошие были, поэтому как местечко освободилось, сразу ему сказала об этом, а то он на вахтах работал раньше, а уже на них сил никаких нет. Работает уже полгода, все нравится. Зарплата хорошая, коллектив отличный!

26.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Я все еще не знала, кем хочу стать когда вырасту в свои 24, поэтому решила попробовать поработать в продажах)) Увидела вакансию стажера менеджера по продажам в Асконе и откликнулась на нее, прошла собеседование и меня взяли!! Радости нет придела)) Тут я уже 2 месяц и пока у меня очень много разных обучалок, хотя и работа уже тоже есть, даже получилось продать пару товаров)) Обучение классное, очень помогает в работе и коллеги поддерживают, если вдруг что, то подсказывают. Вообщем, сейчас я всем довольна и мне нравится тут работать) Нашла свое место ...

24.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Я студентка и я долго искала работу, которая мне бы подошла по времени. Моя знакомая посоветовала мне поработать менеджером и мне стало очень интересно! Здесь коллектив на 5 звезд, где тебе всегда помогут и подскажут, подстрахуют. Еще меня устроил гибкий график, под который я могу подстраиваться. Зарплата устраивает, выплаты два раза в месяц. Лично для меня такая работа более чем достойная, всегда можно научиться чему-то новому, у меня даже остается свободное время на себя и на саморазвитие.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Аскона

Самый большой недостаток это урс. Высокомерная женщина, не умеющая выстраивать отношения с персоналом. Ни о какой мотивации даже не может и речи быть. Только угрозы и штрафы. Считает, что если она руководитель, то перед ней должны все стелиться. На пенсию уже пора отправлять.
Белая з/п

Посмотреть комментарии

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Аскона

Наплевательское отношение к соискателю. Было предложено сделать тестовое задание. С нуля представить презентацию «Активные продажи»+ записать видео. На собеседовании hr Ольга была очень заинтересована, обещав, что последует обратная связь в любом случае. Презентацию сделала, видео записала, отправила и тишина… Ждала неделю, написала Ольге, игнорирование. Очень жаль, что такая пропиаренная компания не знает обычного слова «обратная связь»
Онлайн собеседование

Посмотреть комментарии

13.10.2023 | положительный отзыв
работаю здесь менеджером по продажам

Я работаю здесь менеджером по продажам в салоне. Работаю уже прилично по времени, около трёх месяцев. Меня моя работа устраивает. Зарплата выдается без опозданий. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Меня сразу же приняли и помогли освоиться. Нравится это,...

10.10.2023 | положительный отзыв
Хороший вариант

Я искала работу и нашла вакансию в салоне Аскона, стажёр менеджера. Зарплату пообещали 30 тысяч, что для начала я считала вполне хорошим вариантом. Мне подошло условие, что зарплата может быть выше в зависимости от продаж, это отличная мотивация. Стажировка длится...
Единственный минус - на момент стажировки нет льгот, но в целом я думаю, что это нормально и приемлемо.

Аскона

Экспедитором в этой компании я работаю уже больше года и все меня устраивает. График считаю удобным, зарплата стабильная и главное вовремя. Работа мне нравится тем, что мне нет необходимости сидеть на месте и заниматься рутиной. Каждый заказ индивидуальный, как и каждый рабочий день. В плане условий труда скажу сразу, что руководство старается их сделать лучшими, всегда практически идет навстречу, что тоже немаловажный фактор. Коллектив дружный и сплоченный. Оформление полностью белое, а для меня это важно, просто был печальный опыт с серой оплатой.

аскона

Устроилась менеджером в салон не надеясь на большие перспективы. Проработав полгода поняла, что очень люблю свою работу и иду с удовольствием. Главное уметь находить подход к людям, с улыбкой и доброжелательностью можно сделать хорошие результаты и получать хорошие премии по результату. Зарплату выплачивают без задержек, четко два раза в месяц. Приятным бонусом для меня являются льготы на детский лагерь и премии за стаж.
Конечно, приходится сдавать экзамен и постоянно проходить тренинги. Но это стоит того, чтобы здесь работать.

05.10.2023 | положительный отзыв
нашел свое место

За все 4 года что я тут работаю, ни разу не возникала мысль, что хочу поменять работу, хотя раньше (в других компаниях) такое было частенько. Видимо, нашел свое место, поэтому тут и работаю
все гуд

04.10.2023 | положительный отзыв
Аскона

Хорошая компания, с нормальными условиями труда. Работаю инженер-технологом. По началу было сложно, нужно было освоится на новом месте и к уже существующей документации и тд. Меня ввели в курс дела и в принципе стало попроще. За хорошую работу платят квартальные и премии. Работа 5/2 по 8 часов, зарплата 2 раза в месяц. Если выполнять обязанности ответственно и не бездельничать, то вопросов у начальства не возникает. Оборудование в хорошем состоянии, работать за ним приятно. Коллектив приятный, новичкам помогают освоиться.

04.10.2023 | положительный отзыв
Сейчас работаю комплектовщиком

Искал стабильную работу, с нормальным графиком и зарплатой и здесь удача улыбнулась мне, удалось устроиться в эту компанию. Сейчас работаю комплектовщиком. Конечно первое время было трудновато, много информации запомнить нужно было, но со временем вышел на нормальную скорость и собираю...
нужно выходить на работу вовремя, если часто опаздываешь, то можно лишиться премии

аскона

Обойщик тут я уже четвертый год, не думал даже, что настолько затянет все. Физически работа тяжелая, но я уже так втянулся, что даже и не чувствую ничего такого, просто делаю на автомате да и все. Платят за такую работу хорошо, а кроме зп есть разные плюшки, которые позволяют экономить. Например - компенсация части суммы за обед, абонементы в бассейн и на массаж и всякое другое) В хорошем месте все-таки нахожусь, не первый раз убеждаюсь.

Аскона

Работаю тут уже более 2-х лет. До этого 15 лет работала в маленькой мастерской, так что есть с чем сравнить, и явно не в пользу мастерской. А тут мне очень нравится. Во-первых, график работы в три смены. Особенно люблю утренние (с 7 до 15:30). Конечно, надо рано подниматься, но зато после 15:30 уже свободна как птица. Во-вторых, зарплата достаточно высокая для нашего города, так что не только на хлеб, но и на хорошее масло хватает, еще откладывать могу. Плюс премии и награждения за качественную работу. Когда только пришла, несмотря на ...

02.10.2023 | положительный отзыв
Работаю тут менеджером по продажам вот уже третий год

Работаю тут менеджером по продажам вот уже третий год, здесь постоянно проходит обучение, ты не стоишь на месте, получаешь свои знания и квалификацию. За это время я научилась достаточно хорошо ориентироваться в клиентах и работать с ними. Оклад здесь очень...
временами устаю от постоянного контакта с людьми