14.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Виктория

Я пришла 4 года назад бухгалтером и была на самой низкой должности в отделе. Потом предложили пройти обучение подняться по карьерной лестнице с прибавкой к зп, я согласилась. Курсы за счет компании длились 2 месяца, теперь у меня больше обязанностей и ответственнее работа, но и зп прибавили на 20% и привязали к премии. Все по-белому.

19.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Егор

Работаю в IT отделе. Недавно произошло повышение зарплаты, прибавили на 25% в виде премий, это сильно мотивирует работать качественно и на совесть. У нас хороший коллектив и отличный начальник. В отделе одни мужики, можно потравить анекдоты, но все профессионалы с которыми приятно работать, потому что все занимаются одним делом. У нас нет никаких подковерных игр.

14.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Вячеслав

Я it специалист. Мне нравится моя должность, отношение ко мне непосредственного руководителя. Офис вполне новый, работать удобно, можно бесплатно пить чай, кофе, заедать печеньем, сахаром и молоком!))

18.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Елена

Руководство организации постоянно старается, улучшает условия труда для сотрудников, у нас комфортные рабочие места, есть множество возможностей для развития, перспективы в карьерном росте, очень хороший коллектив, все друг с другом хорошо общаются.

10.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы о компании

На склад привозит бесплатный автобус от метро и потом обратно так же довозет до станции. На складе можно принять душ. Есть возможно подработать за доп плату. На складе есть у каждого работяги свой шкаф и его можно закрыть на ключ, воровства нет, колектив хороший.
много работы, бывает сильно устаю

17.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзывы

Всю жизнь работаю на складах, здесь 7й год. Склад большой, тут есть кары, погрузчики, на руках товар не таскаем если только мелко розничный заказ. Начальство позаботилось о работниках склада, тут есть где поесть и посидеть в обед (никто не гонит, 48 минут и все твои), зона для перекура. Люди общительные, коллектив хороший, молодежь часто меняется в основном уходят на повышение, а мы кто больше 5 лет проработал так и сидим тут.
Была бы столовая - вообще было бы круто

16.08.2023 | положительный отзыв
Работа оператором 1с

Очень нравится, что можно выходить на подработку если ты оператор 1с. Мне нравится такая вот монотонная операторская работа с документами и программой. Пока планирую тут остаться.
Мне тут комфортно, все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю оператором 1с, взяли меня без опыта после института и было такое, что я не сразу научилась работать именно в их версии программы, старшая меня консультировала первое время. Я научилась, зп хорошая (35-40), можно брать подработку в ночную смену. Халтурить не дают
Следят чтобы народ не прохлаждался, с этим довольно строго.

14.08.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я работал кладовщиком год, потом без отрыва от производства выучился на водителя погрузчика и теперь работаю здесь же на складе но водителем аппарата. Работа не такая пыльная как собирать заказы, оплата чуть выше.
Кладовщиком сложнее было чем сейчас на погрузчике

09.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Предложили водить погрузчик три года назад, когда все начиналось. Я прошел курсы, ничего сложного, курсы оплатил работодатель, естественно. Мне даже больше нравится ездить по складу на мини-каре, чем искать среди стелажей товар.

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Акушерстве

Работаю в отделе маркетинга почти год, очень хорошая зп, которой я добилась благодаря своим способностям и показав себя. Изначально предлагали 30 тысяч, сейчас почти в два раза больше. В компании есть карьерный рост.
На начальных этапах средняя зарплата была

04.08.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Меня типа «сократили» …попросили написать по собственному. Естественно выплат не было.

25.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Много новой информации сначала, разобраться было трудно. Сейчас как орешки щелкаю, работа для меня легка, работала в ночную смену раньше, теперь в дневную, зп почти 40 тыс, для оператора хорошая зп.

24.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В этой фирме работаю с 2019 года. Все недостатки уже давно устранены. Работается спокойно, ЗП выше чем во многих подобных фирмах.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

В этой компании прошла моя трудовая деятельность длиной в несколько лет. За это время многие из коллектива стали как родные. Отношение сотрудников друг к другу и отношение директора были прекрасными. Как и везде, были и неприятные люди. К сожалению, некоторые из таких дорвались до руля и все покатилось к чертям. Возможно, это лишь мое субъективное мнение, ведь руководство говорит что все хорошо и это на пользу.
Многие коллеги ушли с тяжелым сердцем. При увольнении действительно выплатят копейки, но так почти везде, и здесь ожидать иного отношения уже не стоит.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Серая зп, при увольнении не рассчитают
Тяжело вспомнить , мне кажется их нет

26.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Компания хорошая. Коллектив приятный, рабочая атмосфера тоже хорошая. Иногда требуется стрессоустойчивость. На складе есть возможность принять душ после работы. Для офисных трудяг есть бесплатный чай и кофе. Есть возможность подработки.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Зп вовремя, работа идет с соблюдением всех правил. Руководство адекватное и справедливое. Отличное расположение офиса, мне удобно доехать до работы. Складских работников возит специальный транспорт. ЗП вовремя и белая. Отличный коллектив. Прошла обучение, оно бесплатное, оплачивает сама компания.

25.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Хорошая возможность приобрести опыт работы в крупной компании. Есть уверенность в завтрашнем дне. Офис находится рядом с метро, на рязанском проспекте, удобно добираться. Условия работы отличные, рабочее место просторное, есть оргтехника, все удобства. Бесплатный кофе и чай. Официальное устройство, зп...

23.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Дружный и веселый коллектив. Обучение. Зарплата хорошая, но зависит не у всех от оклада, а также учитываются и твои личные показатели. Зарплата выходит хорошая. Начисляется на карту, всегда вовремя.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Минусы есть Серая зарплата Белая часть зп маленькая (по ней расчет идет в отпуск, больничный и 2 ндфл) На складе текучка , людей обманывают. Водители уходят пачками
Плюсов у компании нет

19.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Компания и работа в ней стабильна. Не бывает задержек зарплаты, штрафов, есть возможность подработки.
стабильность , нет штрафов

19.07.2023 | отрицательный отзыв

Обманывают на деньги Зарплата в кассе Обманывают по выплатам
Их нет

16.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Говноконтора Кидают людей на деньги Зарплата в конверте Не советую иди сюда работать!!!!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Корпоративной культуры нет Контора серая (деньги в конверте) Текучках огромная Отзывы очевидно купили Отношение Браславского к сотрудникам плохое

12.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Хорошее место, все условия и обязательства руководства выполняются. Рабочая атмосфера очень благоприятная. з/п платят вовремя.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Водителем на их транспорт это всегда 2 на 2, а на своем авто можно работать на других графиках. Очень удобно. Удобно что можно договориться о чем-то, отпросится, решить любой вопрос. Можно подзаработать и выйти ещё.

12.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Хорошая организация. Честная. Официальное трудоустройство, даются отпуска, больничные, заработная плата идет на карту. Дается возможность обучиться бесплатно, повысить свои знания и повыситься в будущем по карьерной лестнице.

10.07.2023 | положительный отзыв
акушерство

Компания предоставляет большие возможности для карьерного роста. Раньше была возможность работать из дома. Есть место для отдыха, для обеда. В офисе нет кафешки или столовой но зато есть кофемашина, чайник с чаем, есть печеньки, сахар, молоко, можно перекусить. Ремонт хороший,...

09.07.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

В компании хорошее обучение. Бывают премии, бонусы. Рабочие места оптимальные, есть время и место для обеда. Нет кафе рядом. В офисе можно за счет фирмы поесть печенье, попить чай и кофе.