19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Добрый день! Хотелось бы сразу высказать свое возмущение в сторону администратора в этом центре - Валерии. Было дело давно, но руки только сейчас дошли до отзыва. Девушка совершенно не хочет работать, сидит с печальным видом, делает вид, что ничего не знает, хотя наверное и правда ничего не знает. Я приехал в центр за своими стельками (которые должны были быть готовыми еще несколько недель назад). В итоге эта Лера не смогла их найти и вообще никак не отреагировала, что моего заказа нет! Не услышав извинений - я уехал. Через 30

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Не так давно я посещала это центр ЦРЧ. Само место хорошее, но вот с врачом вышла неполадочка у нас. Дело в том, что я была на приеме у врача Ромашкиной, она удаляла мне мозоли на ноге. Процедура прошла нормально, но как казалось, в качестве побочки, после процедуры возможно небольшое кровотечение - при хождении в обуви ((( Ну и, конечно, со мной это случилось! Что сказать, любимые туфли были замазаны кровью, и я еле их потом отмыла. Это не серьезно, правда ((( Ттт, с ногами все в порядке, все зажило

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

27.07.16 г. посетили с женой ЦРЧ. Необходима была консультация ортопеда для выявления и лечения/профилактики плоскостопия. На приеме у врача получили большой массив информации в доступной и понятной форме. Но больше всего понравилось 3D сканирование стоп, поскольку оно делалось и в статике и в динамике. Т. е на нас одели датчики и считывали информацию со стоп ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ! После чего стало наглядно понятно какие отделы стопы перегружены и что надо делать для коррекции. Будем рекомендовать клинику знакомым.

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Полякова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

После посещения ортопеда в 7 детской больнице, пришли заказывать стельки. Провели обследование в СПР и местный ортопед сказал, что стельки нам не нужны (стельки стоят 5000, если не заказываешь, платишь только 2500 за обследование) Пришлось заплатить 2500 руб. за ненужную бумажку. После чего я посетила еще двух ортопедов и все мне повторяли, что мне необходимы ортопедические стельки. Когда же я решила доплатить и все же заказать стельки в СПР, центр мне отказал. Причина: 'мы частный центр и имеем право отказывать в оказании услуг без объявления причины'. Вот так люди

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я осталась довольной посещением это медицинского центра!) ) Ну, если не брать в счет немного глупого администратора, хотя это и не так важно.)) Вежливые там врачи, чистые и ухоженные помещения - вот это и правда, важно. Я там недавно была с проблемой в виде папилломы, удалили ее быстро и безболезненно. Впечатления остались только хорошие, особенно от расценок. Народ, если ищете достойный медицинский центр, то смело идите в "ЦРЧ".

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина Ларина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Хочу поделится своим приятным впечатлением после посещения это Центра! Удобное расположение, уютная обстановка, приятная атмосфера ну и конечно, добрые и отзывчивые сотрудники - это всё достоинства этого места. Недостатки? Ну может то, что мне не предложили чай. Хотя, какой чай? Мы говорим о мед. учреждении, а не о кафе. Не знаю, мне кажется там могут угодить самому вредному человеку. Главное ведь, что они работу выполняют качественно. Спасибо большое, что помогли, удачи желаю всем сотрудникам.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дима о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Не удивлен, что многие жалуются на админов, они либо не опытны, либо не хотят работать, это печально. Но с др. стороны, это единственный недостаток этого места. Я благодарен врачам ЦРЧ, за их доброе отношение к людям. Они правда, большую пользу приносят своим пациентам) Лечением доволен, от бородавок нет ни следа, ни шрамов. К счастью новых бородавок у меня нет, и надеюсь не появятся.  Цены кстати, нормальные, скорее даже низкие. При этом в центре довольно комфортно, и не чувствуется, что я в больничке. Искренне рекомендую это место, и желаю центру процветания.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Т. о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Огромнейшее спасибо врачу Ворожееву М. И. - он просто шикарный специалист. Мой ребенок много мучился от плоскостопия, а прежний врач не помог ему ровно ничем. Так вот, по совету знакомых приехали 2 года назад сюда на обследование, и продолжаем ездить, так как есть толк. Кстати, замечено, что соблюдение всех рекомендаций врача позволяет быстрее лечить плоскостопие. Но самое главное, что ребенку легче, эффект от стелек есть и это супер. Всем кто ищет хорошего специалиста по ортопедии, советую ехать именно в ЦРЧ.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Гучишина о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Привозила в этот центр сына, по причине бородовак на ступнях ног. Я более чем осталась довольна приемом, доктора Анны Юрьевны. Умеет слушать и знает свое дело. Кстати, процедуру по удалению провели прям в день обычной консультации, что неожиданно порадовало. Зажили ранки быстро, от бородавок не осталось и следа. Кстати, обдираловки на деньги тут нет, сотрудники приветливые и улыбчивые. Я впервые в платной клинике, и впечатление хорошее. По вопросам лазерной хирургии буду обращаться только сюда, и никаких местных больниц. ЦРЧ рекомендую всем-всем:)

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

У меня всю жизнь была вальгусная деформация стопы. Причем с возрастом шишка увеличивалась. Вот и решила что-то предпринять. Обратилась в этот центр, они меня заверили, что процедура не сложная и практически безболезненная. И на самом деле правда, я думала будет намного больнее) Спасибо!