11.06.2017 | положительный отзыв
ПКП, ООО "ПКП"

ПКП, ООО "ПКП", находятся в Тюмени, зарегистрированы в С-Петербурге. Привлекают людей для расклейки объявлений у подъездов. Зарплата, согласно разным вариантов объявлений от 2500, и от 3500 рублей в неделю. Согласно инструкции нужно у каждого подъезда в домофон вставлять по 2 визитки, потом просят расклеить еще объявления о работе. Это занимает больше времени, конечно. Но потом выясняется, что это бесплатная помощь Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)

Руководитель организации - феерический долбоеб, не умеющий находить общий язык с сотрудниками. Итог: бешеная текучка и падение прибыли. Плюс ко всему явные психические проблемы, люди бегут уже который год от него. Не хотите остаться с испорченными нервами не ходите туда. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: https://vk.com/resursltd_life https://www.facebook.com/groups/1613241282101889/ Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

Постоянно вводятся какие-то новые правила, документы и тд. Привык к одному - приходится делать по-другому, перестраиваться - вообще неудобно
Компания стабильная. Платят все вовремя, без задержек. Даже в случаях форс-мажоров руководство старается сначала выплатить зп сотрудникам, а потом расходовать средства на все остальное. За много лет работы здесь уже буквально прикипела к коллегам - всегда помогут и поддержат и в работе, и по-приятельски.. + Вид из окна тоже красивый на А-Н лавру ...

28.03.2018 | положительный отзыв

не очень удобная развозка
Честная зарплата, зарабатывать можно столько, сколько Вам реально по силам. С опытом, со временем, с наработкой клиентов можно отлично прокачать проф навыки, и получить за них отличную оплату ...

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПКП Ресурс

Была только на собеседовании. Общее впечатление позитивное. НR прислала не формальное приглашение , а очень подробно описала как добраться несколькими вариантами, пешком , на личном автомобиле , корпоративным транспортом . Прислала схему , фото, видео. Чувствуется забота о кандидатах. Понравился руководитель , который вёл собеседование . Корректный , доброжелательный , с чувством юмора. Результатов собеседования пока нет.Но я буду рада если меня возьмут. Из минусов - офис немного уставший , ремонт бы не помешал

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании несколько лет. Это надёжная, стабильная компания, с устоявшимися отношениями внутри коллектива. Имеется возможность обучения и карьерного роста. На мой взгляд это сильная, развившаяся компания с сотрудниками, имеющими большой опыта данной сфере деятельности. У компании есть удобная развозка от метро. Хороший уютный офис.

09.12.2018 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

К минусам текущего периода можно отнести большое количество новых сотрудников отдела продаж и отсутствие отдела маркетинга, что на какой-то период делает компанию уязвимой, но, надеюсь, они быстро обучатся и вольются в коллектив и совместную работу. Фокус внимания руководителей компании, в том числе и по стимулированию, и мотивации, в основном находиться в области отделов продаж.
Работаю в компании уже 13 лет. Пришла менеджером и за это время выросла вместе с компанией до руководителя. История у 20 летней компании очень насыщенная, можно сказать, что прошли “огонь, воду и медные трубы”(http://www.resursltd.ru Думаю во многом, благодаря сплоченности коллектива и профессионализму сотрудников, а также большой поддержке поставщиков и доверию клиентов компании. Самым важным для себя в Ресурсе, ...

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

С чем приходится соглашаться и идти на компромисс: работать приходиться усерднее, больше, труднее, дополнительных квартальных и годовых премий не стало совсем; появилось много различных форм отчетов, которые приходится ежедневно заполнять и как следствие, усиление контроля работы сотрудников. Кто не готов принимать такие условия - уходит, иногда с обидой на компанию. Но знаю, что большинство ушедших устраиваются на очень привлекательное новое место работы, благодаря полученному опыту и пройденной школе в нашей компании.
Я работаю в компании двенадцатый год, можно сравнить с обучением в школе как по сроку, так и по приобретенным знаниям, опыту работы в коллективе, в команде, с людьми, умению планировать, самостоятельно находить решение в любой ситуации, ставить перед собой цели и их добиваться. В компании мы очень много учились, иногда по выходным дням, я из тех, кто обожает ...