31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ПКП Ресурс

Была только на собеседовании. Общее впечатление позитивное. НR прислала не формальное приглашение , а очень подробно описала как добраться несколькими вариантами, пешком , на личном автомобиле , корпоративным транспортом . Прислала схему , фото, видео. Чувствуется забота о кандидатах. Понравился руководитель , который вёл собеседование . Корректный , доброжелательный , с чувством юмора. Результатов собеседования пока нет.Но я буду рада если меня возьмут. Из минусов - офис немного уставший , ремонт бы не помешал

11.12.2022
ООО "ПКП "Ресурс"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент-банк (через 3-6месяцев), текучка кадров.
Площадь Александра Невского 1, Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 14 ...

16.02.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании ПКП Ресурс

Работаю на складе уже пятый год. Всем довольна, обидно, когда про фирму пишут плохое. Ведь главное - сплоченность коллектива, перспектива и карьерный рост. Ну и выплаты своевременные. Вообщем меня все устраивает. А недовольство бывает у негативных людей, тем более в других фирмах встречается и похуже ситуации. Здесь - полное соблюдение ТК. Обязанностей не накидывают, повышали уже два раза в должности. Зарплата - вовремя, немного повышается каждый год. Руководство профи и адекватное. Хорошая столовая на территории, развозка от метро, интересные корпоративы.

03.03.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании ПКП Ресурс

Работала в бухгалтерии. Порядок с документами, проверки очень редко. Начальница вполне адекватная, объясняет все спокойно, часто премии выбивала нам. Зарплату платят вовремя! Ежеквартальные премии. Поздравляют сотрудников с ДР ценными подарками, да и приятно когда просто помнят и знают об этом. текучки в бухгалтерии нет. Задерживаться на работе не заставляют, сама в отчетный период иногда оставалась на час, два иногда. Удобно, что развозка от метро, добиралась меньше часа до дома и тратилась только на метро. Коллектив среднего возраста, отношение дружеское, обстановка вполне рабочая, все достаточно открыты и дружелюбны. Веселые

04.12.2017
ПКП Ресурс

Секта, бредовые тренинги, нереальные планы, куча никому не нужных начальников, з/п серая, по деньгам обманывают, сотрудники серая молчащая масса Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Работаю в компании 6,5 лет. До этого работала тоже в оптовой компании, но немного другого ассортимента. Из плюсов которые отметила как менеджер по продажам - остатки совпадают по факту и в системе. Может конечно это стандартная ситуация для крупных компаний, как эта, но раньше я мучилась, и каждый раз звонила на склад и мне пересчитывали позицию, особенно если грузила под ноль. Тут и рекламаций, недопоставок, пересортов нет. Это просто чудо как слаженно работает склад и логистика. 5 отделов продаж и один из них с сетями. Сети штрафуют за недопоставки, поэтому тут с этим проблем не возникает. Из плюсов еще возможность роста. Финансово расту стабильно, пожалуй только этот год без изменений, продаж больше не стало и зп на том же уровне. Это конкретно моя ситуация, есть те кто растут. Подробнее>>

19.01.2018
ПКП Ресурс

Из минусов можно выделить убитый рынок по многим позициям, продавать, как раньше, ценой и сроками не всегда получится, нужно выстраивать отношения и быть полезным клиенту. В компании дефицит с мужиками, настоящими лидерами, генераторами идей, полководцами, способными вести за собой, принимать решения, внедрять все идеи главнокомандующего, порой действительно очень хорошие идеи. Вся компания держится на топ-менеджерах, а там в большинстве одни бабы, но толковые. Средний руководящий состав слабенький, не тянет управление матёрыми продажниками, в итоге те забивают на приказы руководства, и все качественные нововведения тонут в болоте старых привычек, что и тормозит потенциальный рост компании. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
ПКП Ресурс

Приветствую всех! Кого интересуют отзывы о работе компании ПКП Ресурс, интересные события из жизни сотрудников компании, подробная информация о вакансиях, а главное возможность задать интересующие вопросы, как руководству, так и линейным сотрудникам, все это и не только в группах: https://vk.com/resursltd_life https://www.facebook.com/groups/1613241282101889/ Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

компания загибается, на то она и секта. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
ПКП Ресурс

Из людей которые хоть что-то понимают в своем деле, остались пара человек в Бухгалтерии, сис.админы, по одному менеджеру в каждом отделе. Остальные все новенькие из других отраслей. Те, кто готов поверить в то, что любые планы достижимы, а оклад в 22 тысячи рублей нужно отрабатывать в позе раком. Премии и проценты платятся по субъективному критерию "хочу/не хочу". Основанием для выставления планов является исключительно больная фантазия владельца. В фаворе те, кто лижут задницу и соглашаются со всем этим бредом. Их любят аж пока не придет время показать результаты. Подробнее>>