31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

достаточно строгое руководство, похалявить не получится. так что приходится работать на совесть))
Мы с мужем решили ипотеку погасить побыстрее, искали подработку, в охране раньше никогда не работали, пришли в Звезду нам предложили поучиться. Денег лишних на обучение не было, договорились в рассрочку, в счет будущей зарплаты. Обучились быстро, получили документы, работаем на подмене, по субботам и воскресеньям. У меня выходит 3-4 смены и у мужа 7-8. Деньги не ...

15.02.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Единственная отрицательная сторона, это то что приходится ездить, если бы рядом с домом была подобная фирма, работала бы там.
Живу в пригороде. Работы в деревне нет. Устроилась в Звезду. На работу езжу на электричке.Сменный режим меня устраивает, по-другому у меня не получится, у меня хозяйство. Летом в деревне работы больше, работаю в графике: сутки-двое. Зимой беру больше смен. Нравится,что не нужно бегать искать дополнительный заработок.Вопрос с подработкой решается на месте. ...

05.02.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Отработала в Звезде три года, фирма достойная, руководство порядочное, зарплату платили вовремя. Работала бы и сейчас, но потребовалась моя помощь детям с внучатами. Пост находился в госучереждении, в тепле. Лишнего руководство от сотрудников на требует, главное ответственно относиться к своим обязанностям. Так что компанию всем советую! ...

12.10.2022
АСБ "Звезда"

работал кинологом .они купили собаку больную и за лечение собаки удержали 45000 тысяч рублей и не вернули залоговую сумму В РАЗМЕРЕ 10000 рублей .спец одежду мы купили сами на 10000 тысяч рублей. Начальник охраны ЧАУС АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.Всем кто увольняется не отдают залоговую сумму и не только.нагло врут в конторе они все вместе сотрудников обманывают

10.05.2021 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

Кончаный чоп Лдс Охрана ,Лавренюк ВВ кончаный кинули на две вахты ,не бухал, выполнял свои обязаности .Не суйтесь ребята .
Нет ...

26.11.2020
АСБ "Звезда"

пидарасы, ублюдки, сволочи, подонки, тварь выродки, козлы.
нет ...

19.07.2020
АСБ "Звезда"

Есть в этой шняжной конторе такая мразь кохорук Антон. Этот ублюдок ловит охранников на предмет алкоголя иобдирает на деньги естественно в свой карман Ставки от 1000 до 5000 руб.Ершачев конечно в пролёте с штрафом.Вот так эти КРЫСЫ наебывают и охранников и друг друга

14.03.2020
АСБ "Звезда"

Собственник этой помойки, он же президент Ергачев В.М. Почему он не в тюрьме одному богу известно.Те кто пишет положительные отзывы о работе в этом дерьме просто подонки. Серая зарплата. Деньги через 2 месяца после начала работы. Администрация меняется как перчатки.Охранники месяцами не вылезают с вахты. Т.К. Р.Ф. НА ТЕРРИТОРИИ ЭТОГО ГОВНА НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Действует регламент. ШТРАФЫ ЗА ВСЕ.Полное кидалово .Еще работают два старых мудака и долбаеба Игнатов и Шаповалов.Это просто клиника. Козлы конченые. Никому не советуюю здесь работать. Хочешь стать терпилой,хочешь чтобы тебя кинули, тогда в АСБ ЗВЕЗДА-СБОРИЩЕ ПОДОНКОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ.