16.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

крупная компания где все стабильно. Берут в штат официально с первого дня работы. В своей профессии многому тут можно научиться. Я хоть и агроном с опытом, но тут много что дополнительно изучал. Коллектив у нас хороший. Начальство требовательное, но к...
ездить далеко на работу

Посмотреть комментарии

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Группа «Черкизово»

Зарплату платят мвленькую, обещают повысить, но не повышают, если отвечать за косяки, то ты считаешьчя специалистом, когда делят 13 зарплату, ты к специалистам не относишься. Руководство отвратительное, думают только о своих кошельках, и как бы своих шестерок протянуть на должности стоящие и руководящие, только и знают, как накинуть обязанностей, на любой вопрос, касающийся производства, говорят что если что то не устраивает, заменят человека аутстаффом
Зп приходит во время без задержек

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Наверное каждый оператор черкизово знает что такое вывоз ? Это когда ты разом стоишь всю ночь до утра , лофеты привозят ужасные , просто отвратительные , из-за них невозможно нормально погрузить птицу , в итоге я заболел и так 10 дней , и работодатель хочет в итоге сохранить сотрудника ? Поражаюсь
Руководство прислушиваться к сотрудникам (ИНОГДА)

28.02.2024 | отрицательный отзыв
группа черкизово: странное собеседование

На собеседовании меня начали спрашивать, зачем я вообще трачу время руководителя, раз у меня нет определённого сертификата, хотя,очевидно, hr в таком случае должен был спросить о его наличии (или же работа руководителя объяснить hr, что нужно спрашивать у кандидатов). Помимо этого руководитель задавал слишком личные и нетактичные вопросы, да и вёл себя непрофессионально. Неприятный осадок, непонятно на что вообще потратила 20 минут своей жизни.

28.02.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Отличный работодатель я считаю.Всегда есть вакансии, так большое производство, если не ленивый, то устроиться всегда можно. Сам пришел без опыта, научили. Большая поддержка в виде бесплатных обедов и доставки до места работы, меня очень выручило на первых порах. Самое главное, что устраивают здесь официально с первого дня и зарплату обещанную выплачивают в срок, без задержек.
Работы действительно много, не для лентяев.

29.01.2024 | положительный отзыв
Группа «Черкизово» отзывы

Достоинства Официальное трудоустройство, уважительное отношение к работникам, нормальные условия труда, качественное современное оборудование, зп без задержек (2 раза в месяц), платят достойно, при необходимости возможна материальная помощь. Горячее питание, трансфер до работы и обратно за счёт компании.

23.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Весной прошлого года устроился сюда водителем. Категория CE. Опыт работы имеется. Условия устраивают, всё официально с полным соцпакетом, всё как полагается, отпуск, больничный оплачиваются. Стабильная з/п, целиком белая, выплаты 2 раза в месяц, при мне ни разу не задержали. Платят...
З/п повысить необходимо повысить

20.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

зарплату дают как надо и работаю я по трудовой. Фаршесоставителем тут тружусь. Устраивает все меня. Компания серьезная. Все в белую. Зарплата очень хорошая для нашего города и всегда по графику на карту приходит. Работаю в спецовке которую в Черкизово дали мне. Кормят бесплатно.
работы всегда много устаю я за смену сильно

09.01.2024 | положительный отзыв
Группа «Черкизово» отзывы

Достоинства зп нормальная и вовремя. Все полностью на карту приходит. На предприятии кормят горячим питанием бесплатно, медосмотры раз в год нам оплачивается компания. Коллеги хорошие тут. Пока обучался помогали мне во всем. Опыта агрономом мало было.

29.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзывы

В Черкизово мне не сразу удалось устроиться. Сюда пришел, как опыта набрался. Я агроном, тут много чему научился. В компании хорошо организовано наставничество, в коллективе работают хорошие и отзывчивые люди. Коллеги на первых порах мне во всем помогали. Все гарантии по ТК РФ у нас соблюдаются. С работы и на работу автобусами возят. Это очень удобно и много времени экономит на дорогу.
много обучения, приходится подстраиваться под график корпоративного автобуса

Посмотреть комментарии