26.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Работаю водителем полгода, все норм. Из плюсов-оформляют официально, платят вовремя, зарплата неплохая, работать можно. В столовой можно поесть бесплатно, очень вкусно.
иногда бывают задержки сверх рабочего времени, но это оплачивается.

17.08.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

За три года работы электриком понимаю, что решение устроиться в эту компанию было правильным. Взяли официально, по всем законам РФ. Снабдили неплохим соц.пакетом. График отличный. Да, шестидневка, но с 8:00 до 16:00. На работу возят на корпоративном транспорте, еще и...
Для себя пока не вижу!

19.05.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Пять лет вместе с "Черкизово" в должности ветврача. Лучший работодатель. Своевременная выплата зарплаты без задержек, официальное трудоустройство с оплатой больничных и отпусков, наличие корпоративного обучения и повышения квалификации, возможность карьерного роста, отличный отзывчивый коллектив, строгое, но справедливое руководство. Хотелось бы больше участвовать в выездных мероприятиях и конференциях.

11.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В Черкизово работаю водителем кат.СЕ. Работодатель нравится. Оформление по ТК и соцпакет, бесплатное питание, ежегодные медосмотры для сотрудников. Зарплата вовремя стабильно и в полном размере. Начальство хорошее, к сотрудникам относится нормально.
не нашел

30.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Я когда работу искала, то обязательно рассматривала варианты с официальным трудоустройством. Как раз в Черкизово, все согласно законодательства РФ, оформляют по трудовой. Выплаты все белые, хороший соц пакет. Есть возможность обучаться и повышать квалификацию. Коллектив приятный, мы поладили достаточно быстро.
на данный момент меня все устраивает

27.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В Черкизово работаю водителем категории CE два года. Оформляют по ТК РФ, зп всегда вовремя, без задержек. Соцпакет нормальный, больничные, отпуска оплачивают. Если вам нужна стабильность, нормальный вариант. Еще радует, что здесь бесплатные ежегодные медосмотры для сотрудников и горячее питание. Хорошая фирма.

16.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Устроился в Черкизово агрономом год назад. Мне тут нравится. Работа в надежной и стабильной компании, официальное трудоустройство, полный соцпакет, бесплатные осмотры у врачей, хорошая спецодежда, горячее питание для сотрудников.
не нашел

10.10.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Уже несколько лет работаю в этой компании медсестрой. Осуществляют предрейсовые осмотры водителей. Работа интересная и вполне хорошо оплачиваемая. Начальство здесь старается заботиться о комфорте сотрудников. Предоставляет питание в столовой за счет компании, обеспечивает страхование от несчастных случаев и даже дает...
Не знаю на счет минусов. За все время работы ничего негативного для себя не наблюдала.

27.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Отличная адекватная труду зарплата. Просто так не уменьшают и не задерживают. Все строго в заранее согласованные даты, все официально и как положено, с оплатой больничного, отпусков. Была тяжелая жизненная ситуация однажды и мне реально помогли. Оказали материальную помощь. Правда пойти...
есть незначительные, но плюсы перевешивают.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа Черкизово      отзывы

Отличная компания, работаю уже больше года в должности тракториста, все устраивает, думаю работать здесь еще долго. своевременная оплата труда без задержек, официальное трудоустройство с полным соц. пакетом, корпоративная спецодежда и обувь, мат.помощь в связи важными семейными событиями, приятный и дружный коллектив Подробнее>>