11.03.2019
ООО "ИТК" (R1 Group)

ООО ИТК (Инженерно-техническая компания) директор Рапопрот Л.М. они же R1 Grouр, находятся на ул.Зоологической."Шараж-монтаж" одним словом, зарплату задерживают более месяца, ничего не производят, на компанию открыты арбитражные суды, средств у компании нет, репутация не очень .... Коллектив, большая половина нормальные, адекватные люди, заложники сложившейся ситуации

Россия,  Екатеринбург

22.08.2018
Отзыв о работодателе «ИТК Горсвет»

Обман. Рабство. Схема такая: обещают красиво, как водится. За первый месяц, может быть, заплатят. За второй - станут тянуть. И не платят 3-4 месяца. Может, дадут на проезд до работы, и - обещают. Сверхурочные, выезды в ужасные условия труда - никакой оплаты. Договор специально составлен не в пользу работника. То есть они изначально планируют обман. Ты, естественно, уволишься. Расчет не выплачивают. Вообще. Та же песня: сейчас денег нет. Тебя просто обманывают и используют. У них есть и другие названия, они - часть холдинга. Начальник ИТК "Горсвет" - Ильин Сергей Викторович.
нет ... Подробнее>>

07.08.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТК ТЕХНОЛОГИЯ"

Нарушают трудовое законодательство РФ. Берут на работу сотрудников, не подписывают трудовые договора, не вносят запись в трудовую книжку. В последствии при уходе не выплачивают ЗП. Не берут трубку и просто игнорирут. Не устраивайтесь в эту компанию, если не хотите потерять своё время, нервы и деньги! Подробнее>>

07.08.2018
ооо “итк технология”

Нарушают трудовой кодекс, не выплачивают заработанные деньги, обманывают людей. Не оформляют согласно ТК РФ, не составляют трудовой договор. Остерегайтесь данной фирмы, не устрайвайтесь к ним, если не хотите быть обманутыми. Абсолютно некомпетентные, полное отсутствие должных знаний, умений, навыков. Зарплаты черная, так что при увольнении вы не получите ничего. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв

Александр:
Хозяин компании, он же директор - самодур. Я работал с разными людьми, разными характерами, требованиями и возможностями. Но такого вижу впервые. Не сделал пакость - гадость, не довел сотрудника до вызова неотложки, значит день прожит им зря. Люди могут забыть, что им говорили, но они не когда не забудут, что они с вами чувствовали. А чувствовали и чувствуют - омерзительное отвращение!!! При одном намеке о нём!

23.05.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Не стоит возлагать больших надежд при устройстве в эту компанию. Штат 15 человек в офисе и 5 на удаленке, а пафоса хоть отбавляй !Задержки серой зарплаты, в бухгалтерии хаос, ещё чуть-чуть и станут считать на счётах. Манагеры зубами рвут свои проценты, которые так же получают с задержкой в пару месяцев при чем ещё и выплачивают штрафы за все на свете. В компании нет собственных оборотных средств, что напрямую сказывается на выплате зарплат и расчётах с поставщиками. Мой вам совет: если вы соискатель работы, клиент или поставщик - обходите эту компанию стороной, во избежании проблем.

13.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Проработала в этой компашке полтора месяца и сбежала. Все достаточно мутно. На собеседовании говорили, что мобильный оплачивается, однако на практике оказалось, что нет. Начальником отдела продаж является Шемякина Марина. Когда я ей задала вопрос про оплату мобильного, получила ответ, что он не оплачивается и что зарплаты итак высокие. Очень достойный ответ! Кстати эта дамочка на очень хорошем счету у директора-хозяина. На самом же деле работа отдела продаж не организована. Когда я пришла, то сразу попросила дать мне базу клиентов, чтобы не тратить время на уже занятые компании. Можете себе представить, что такой базы просто не существовало! Шемякина распечатала мне какое-то подобие базы клиентов из Excel, но было ясно, что такая база просто не ведется. А потом началось самое интересное. Когда я находила нужных контактных лиц у клиентов, то начинала слышать от других менеджеров, что это уже их клиент. В общем стало ясно, что никакой бонус за продажи там не заработать. Менеджмент компании на нуле. Там работают какие-то непонятные люди, которые работали с директором до этого в другой компашке. Потом та компашка разделилась на две, и он забрал часть людей в свою новую. Вроде ассортимент у них

31.08.2017

Андрей:
Про хозяина компании (он же директор) правду написали. Самодур полный!!!Там действительно была темная история, когда компания разделилась на 2. Но в той - он заработал. А в своей - заложил. Кредит на кредите и кредитом погоняет. Управленец из него ни какой, вот и срывает на людях зло, наслаждаясь этим. Есть еще дама на удаленке, типа управленца второго. На удаленке наверное, "лучше" видно работу всех отделов..... Рыба гниет с головы. Какие "управленцы", такой и бардак. Гл.бухгалтер полный ноль, зато гонора хоть отбавляй. Наладить работу абсолютно не знает как, не бум-бум. У продажников борьба за свои %, любят их штрафовать. Шеф сам придумает за что. В офисе отвратительная атмосфера, это чувствуется. Когда появляется директор, она еще более усугубляется.

29.09.2017

Бывший сотрудник:
Не стоит возлагать не больших, не малых надежд. Компания в долгах, как в шелках. Приняли финансового директора для эффекктивной организации управления финансовыми потоками, ресурсами, для развития компании на перспективу. Толку от нее как от козла молока. Но пафоса и выпендрежа, хоть отбавляй. Получает не хило за то, что -финансы в компании не прибавились, а убавились. Долги поставщикам растут, зарплату задерживают еще больше. За то время, что отработала, должна бы давно найти ту самую "точку безубыточности" и вывести компанию хотя бы на небольшую прибыль. В бухгалтерии хаос! Ежедневная задача глав.буха, рассказать окружающим о своих"каварелах" со всеми подробностями и полазить по сайтам. Работа в бухгалтерии не налажена. Балаган полный! У гл.буха ноль элементарных знаний по учету, но с таким гонором! Есть у нее подружка "Маляева" (малюет и малюет), такая же хамка. Хозяин компании доволен такими "специалистами"? Алё!!!! Рыба откуда гниет?Менеджеры умеют найти точку безубыточности! Действительно рвут свои проценты, но за свою выполненную работу, в отличие от горе "специалистов"! Не советую работать в этой компании.

07.11.2017

Бывший сотрудник:
К отзыву Андрея хочу внести пояснение. Так называемая дама-управленец на удаленке является родной дочерью директора-хозяина. Когда я работала там в 2016 году, то она сидела с ним в одном кабинете, но на работу ходила вроде каждый день. Также там работал и сын хозяина, но занимал какую-то непонятную должность уровня "подай-принеси". В общем я в шоке от прочитанного. Я сама сбежала из этой конторы через 2 месяца, когда поняла, что работать по-нормальному здесь не получится. Тогда они сидели в бизнес-центре рядом с метро "Чистые пруды/Тургеневская". Потом переехали на Белорусскую, но в какой-то жуткий бизнес-центр рядом с железнодорожными путями. А сейчас сидят уже в другом месте. Подытоживая хочу сказать, что делать в этой конторе нечего. Не знаю, как сейчас, но в 2016 году зарплата была серой, медстраховок не было, корпоративных мобильных тоже не было. Зато хозяин и его детишки ездили на хороших автомобилях. Делайте выводы, господа!