24.10.2023 | отрицательный отзыв
QIWI

Если сравнивать с нормальными банками, киви больше похож на некую контору, которая называет себя банком. Людей интересует только корпоративы. Касаемо работы, наставников нет, все на удалёнке, создают видимость бурной деятельности. Сплошное лицемерие.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не забрать свои же деньги.

Невозможно перевести или вернуть деньги на старом номере, т.к. симка утеряна и не подлежит восстановлению. Звонил в поддержку, писал, все бес толку. Положил на новый кошелек небольшую сумму, ошибся в последних цифрах. звонил писал, чек им показывал, не возвращают.Одним словом КОЗЛЫ Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Взял деньги обманом

*******************************************************Visa QIWI WalletИНН 3123011520Квитанция:999999900106528498Дата:2013-07-10 12:27:48.0Оператор:Visa QIWI WalletНомер телефона/счета:79054290135Перечислено:400.0 RUBКод операции:3916378666Служба поддержкиТелефон:8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94e-mail:support..[]..qiwi.ru******************************************************* вот скопировал чек об оплате.+79054290135 вот этот номер можно ли вернуть с него деньги ну а лучше посадить за решётку его Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
QIWI - Не отвечают на звонки в течении 15 часов подрят

Положил денежные средства не на тот номер ошибся в одной цифре, чтоб вернуть эти средства позвонил на телефон провайдера QIWI на что мне ответили оператор занят и это продолжается 15 часов подрят я до сих пор не оставляю попытки дозвонится !!! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Оплата через терминал

Шарлатаны, длительный перевод денежных средств, не маленькие комиссии, решением возникших проблем не занимаются. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ для перевода крупных сумм, потраченные нервы и время - гарантированы. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Обман пользователя

Ув. Администрация, меня обманули в электронной комерции QiWI WALLET-КИВИ Кошелек.Помогите пожалуйста мне выставили счет этот номер 380976625042 я оплатил 1381рубль.Оплата была за его комиссию я хотел продать ему аккаунт от одной игры, он меня кинул мой номер +79787023938.Помогите пожалуйста Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Деньги ушли, а товар не пришел

Я положил на свой киви кошелёк деньги в сумме 3000 рублей оплатил в интернет-магазине продукт стоимостью 2600 рублей . Деньги ушли, а товара нет. Все чеки и чек о переводе денег на чужой кошелёк остались. Помогите их вернуть и наказать мошенника. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - При переводе через терминал деньги так и не поступили на счет банковской карты

14.04.2014 г. Я через терминал Qiwi перевел денежные средства на банковскую карту MasterCard, операция прошла успешно (это со слов службы поддержки) но на самом деле деньги на счет карты так и не поступили, оператор банка подтверждает то что никак операций, приходов денежных средств небыло, а вот в службе поддержки мне уверенно говорят что деньги были успешно переведены на карту, и Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Непоступление денежных средств

Здравствуйте Уважаемые сотрудники отдела справочной службы QIWI. Меня зовут Ольга. Прошу вас помогите в мой ситуации. 29.07.2013 года на счета C0117870, 51779829, 51780247 были положены немалые денежные средства. Информация о поступлении денежных средств так и не поступала на указанные номера. В вашем отделе было составлено 3 претензии на мою ситуацию. Отсканированные чеки предоставляю вместе с заявлением. Мой номер телефона 89537008970 Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали

Я, Ушаков Данил Александрович Qiwi кошелёк +79642492824 27, 09, 2013 не смог воспользоваться киви кошельком по причине блокировки. Прошу помочь в сложившейся ситуации кроме токо прошу по возможности сообщить мне причину блокировки дважды не наступать на одни и теже грабли ... К письму прелогаю копию паспорта ОТДЕЛЕНИЕ №1 УФМС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛОСТИ В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ Р-НЕ ГОР. МАГНИТОГОРСК ВЫДАН 21.02.2013 Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соиск о компании QIWI

Пришло письмо от якобы кадровички, Запи.. цуой с вопросом когда мне удобно интервью, на мой ответ не получил ни ответа не привета (на дату отзыва, 4 рабочих дня), чего писала спрашивается. Ну такое себе отношение я считаю.
Не обнаружено

11.06.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Qiwi сам возвращяй

Дело в том что положил деньги не на тот счет( положил через функцию "пополнить" т.к на сам кошелек не мог зайти, вечно потеря связи) сумму положил не маленькую, с начало не заметил. Придя домой и проверив кошелек понял что деньги не пришли, посмотрел номера на квитанции и заметил ошибку в последней цифре. Сразу же позвонил в тех.поддержку, объяснил всю ситуации, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Недоход денег

положил деньги не преходят уже 5 дней, чек есть им пишу они не отвечают, звонил им в компанию оператор говарит ждите деньги с телефона тока сняли что такое что там у них где мои деньги Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Мошеничество

Здравствуйте у меня с qiwi кошелька по номеру 89375614260 произошло списание денег, я к этому отношения не имею.Мне пришло смс что на сайте qiwi проводиться акция, и я являюсь победителем, я положил на счет 54000 для оплаты комиссии, и как только деньги поступили на счет произошло их списание.прошу вас разобраться в ситуации и вернуть мои деньги. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Кинули

Хотел купить аккаунт в игре warface, нашёл группу, решил купить, он дал свой qiwi +79086644510, я заплатил и он добавил меня в чёрный список, вот мой Qiwi +79087456307 Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Деньги не поступили на счет

14.01.2014г. оплатили услуги связи через терминал КИВИ. Ден. средства поступили на счет, а через 20 минут от оператора моб.связи Билайн пришло смс о списании ден.средств как ошибочного платежа. В КИВИ утверждают, что платеж проведен, а об операции отмены ничего не говорят. Обращаюсь в КИВИ несколько дней, пишу письма в службу тех.поддержки, но никакого результата. Просят связываться с компанией-владельцем терминала (ООО Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Не перечисляют деньги

18. 11. 2014 закинула деньги на интернет провайдер ростелеком через терминал qiwi. Деньги на счет пришли. Оставляла заявку несколько раз, чтобы перевели на моб. Счет мтс. Деньги до сих пор не перечислили, полный игнор. Как вернуть свои деньги? Подробнее>>

27.10.2019

Пока для меня лично нет
Я очень переживала,что мне будет отказано в работе, так как у меня очень тихий голос, но всем понравилась моя манера общения, меня немного подучили как привлечь внимание клиента и теперь я на хорошем счету. Работа мне очень нравится, потому что получается зарабатывать не только зарплату, но и премии ...

02.01.2020
QIWI

Достаточно потребительское отношение к нам, типа уйдешь другого возьмем, не велика потеря. Бывает неприятно
Мотивация есть в виде премии. Нормальные заработки, хотя меньше,чем полтора года назад ...

30.08.2018
QIWI

но думаю увольняться, маленькая зп, мизерная.. карьерный рост? - его почти нет очень много инфы, которая часто обновляется и тд. толком за ней не уследишь.. бывает звонят откровенные дибилы.. советую: домохозяйкам, студентам или тем ребятам кто реально не может утроится, поработать там хотя бы некоторое время, в принципе работать можно!
белая зп, работа с обращениями с сайта, хороший коллектив и ещё повезло с руководителем группы, хороший офис ...

26.11.2018
QIWI отзыв сотрудника Андрей, г Москва

Андрей, г Москва:
Достоинства Рабочая обстановка хорошая, без скандалов, на работу иду с удовольствием. Летом иногда подменяли друг друга, но к концу месяца было сложно это делать, так как закрывали план Подробнее>>

14.02.2021
QIWI

Премии не платят, работы очень много
Бесплатный чай в офисе ...

20.12.2018
Отзыв пользователя Денис о компании QIWI

Все это возможно, только если работать будешь чуть ли не без выходных и план выполнять на 100%

Нижний Новгород

17.10.2018
Отзыв пользователя Генрих о компании QIWI

Те жеПревращая до меня один совестный человек в ОБИ авиапарк, я сказал что работаю в банке, а он предположил что я работаю в киви банке, на что я его послал н..уйти, м..ком, ....остальное даже сокращать бессмысленно. Так что откровенный плюс это то что можно их посылать и бить.

21.08.2018
Отзыв пользователя Скрыто о компании QIWI

Непонятно по какому принципу выбирают будущего сотрудника между претендентами, после собеседования не перезвонили и даже не ответили на почту, тоже сложилось впечатление, что делают это для "галки".

14.06.2018
Отзыв пользователя Артем о компании QIWI

Итак,ты читаешь этот отзыв видимо купился на объявление о зп в 50-70к графике 2-2 и работе по 7 часов ,это первый обман с которым ты встретишься(на деле это 5-2 и по 8-12 часов работы в день) ,но начну по порядку. Вообщем я начал свою стажировку в ТРК радуга ,стойка была в оби,суть работы ходить втюхивать карты ,обещали 2 дня по 4 часа ,на деле по 8 часов) и нужно выдать 6-7 карт,чтобы взяли . В первый день мне никто ничего не объяснил просто сказали "иди ходи предлогай" как итог 0 заявок,

06.06.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании QIWI

Тяжело, выходных не дают если план не выполняешь, пристань к людям как цыгане

Нижний Новгород

30.03.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании QIWI

К сожалению, я потратила свое время на Киви. Мне казалось, что с такой крупной компанией в любом случае приятно иметь дело, но HR Анастасия Чернякова смогла изменить мое мнение) Анастасия произвела приятное впечатление на собеседовании: вдохновляющий рассказ о корп.культуре, продукте, хорошие вопросы. Но дальше было неприятно. Я претендовала на место в отдел маркетинга, в офис. Вот мы поговорили, Анастасия отправила мне тестовое, указав, что чем быстрее я его выполню, тем лучше. Я потратила на его выполнение несколько часов личного времени. Выслала. И все, с тех пор уже больше недели

27.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании QIWI

Во-первых, никто не говорит вам, что помимо вас на собеседовании будет около 30 человек. Вы это понимаете, когда в прохдной стоит толпа тоже на собеседование: стульев, диванчиков никаких нет, все достаточно по-спартански. В итоге за 15 мин к вам спскается девушка и забирает вас на собственно само собеседование. Вас, около 30 человек, садят в душегубку, где напрочь отсутствует кондиционер и вы вынуждены сидеть там час, слушая. какая крутая компания и как круто работать у них. Максимум, что предлогают - снять одежду верхнюю и попить воды в кулере. Почему