19.04.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Работал инженером-конструктором, нормальная работа в офисе, все по моей части с чертежами и проектными документами. ДМС, соцпакет, удобный график… Уволился по причине переезда, сейчас на мое место ищут человечка. Так что, если есть высшее техническое и хоть небольшой опыт, велкам!
Здесь мне нравилось, жалко было уходить

15.03.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Я много где работал на вахтах, здесь мне больше всего по душе. Коллектив хороший, руководство лояльное, после вахты можно отдохнуть подольше. Оформлен по закону, с выплатами все четко, не обманывают, ну и плюс получается неплохо сэкономить недельные, на столько не ем.
Работа связана с физическим трудом, не каждый справится.

12.03.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Работал на Нартова сметчиком, хорошее было место, сейчас кстати вакантно, семьей переехали в другой город. О работодателе могу сказать только хорошее: всегда своевременные выплаты зарплаты, причем она была почти вдвое выше средних по Нижнему, 5-дневка до 17 часов, иногда даже работал из дома, плюс насыщенная корпоративная жизнь. Сейчас работаю в другом месте, отношение начальства как небо и земля, вообще не сравнить. Так что, если собираетесь сюда, идите, не пожалеете.
Лично для меня бло далековато от дома, с Заречки добираться по всем пробкам. В остальном минусов нет.

05.01.2024
Лесавик

Нормальная компания, за нас, работников держатся. Отпуск дают без проблем, главное две вахты отпахать и на 2-3 недели, а может и месяц домой. Конкурсы устраивали спортвные, я в футболе участвовал, прикольно. Если на вахту пора ехать, позвонят предупредят, но насильно не гонят, сам решаешь надо тебе денег зарабатывать или нет
З.п. зависит от тебя самого, если плохо работаешь, то и премии никакой не жди, а могут еще и штрафануть

29.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Вахта, как вахта, деньги получаю и главное. Здесь условия хотя бы норм. Нам снимают квартиры по несколько комнат, живем по 4-5 чел, с мужиками норм. Суточные дают каждую неделю, недавно их как раз повысили. З/п платят два раза в месяц
Зимой потяжелее конечно работать

27.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания опытная, в этом году 10 лет, так что доверят тому, что обещают, можно. Да и по своему опыту знаю, что платят вовремя, не задерживают, выплачивают два раза в месяц, так что с женой нам нормально удается бюджет планировать. Нормальные условия жизни на вахте, спокойно дают отпуск
Домашние скучают

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы

Главное, что платят вовремя и сколько обещают, остальное все легко можно выдержать и перенести. А ну и начальство без заскоков, адекватные люди, идут навстречу если надо, премии выписывают, если постарался
Для меня нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы сотрудников

Нравится, что не только работаем, но и отвлекаемся на всяких мероприятиях для бригад - конкурс проф мастерства на каждой вахте, подарки за это дарят
Строго следят за выполнением твоих задач, филонить не дадут

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы

За 3 года работы не было не разу проблем с работой, в отпуске не засиживаешься, отдохнул-вышел снова деньги зарабатывать. В бригадах норм пацаны, конфликтов никаких не бывает, хотя постоянно вместе
Присутствует уже усталось за столько лет, но пока уходить не планирую

22.11.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Отношение супер, начальство адекватные, без бздыков как бывает. Работа всегда есть, не ждешь по полгода вахты когда позовут. Отпуск можно взять до месяца аж. Мне хватает недели 2-3 спокойно. Соревнования еще между бригадами всякие устраивают, поднимают настрой
Работа на улице в любую погоду, в пределах разумного конечно