10.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ФИНВАЛ

Пригласили на позицию делопроизводителя в новый отдел продаж, я сразу озвучила желаемый уровень дохода, провели 2 больших телефонных интервью, затем очное, после которого озвучили, что готовы сделать предложение о работе. Началась проверка в сб, снова попросили приехать (беседа с сб, и фото привези, и документы привези, и контакты рекомендателей дай), в общем, потратила на них кучу времени, плюс финансовые затраты (2 фото, проезд), на следующий день получаю оффер от другой компании отказываю, решила дождаться Финвал (раз уж уже столько трудов ушло), в итоге через 3 дня мне сообщают, что не ...
Белая зп

10.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Дружный, отзывчивый коллектив. Стабильная зарплата, недавно подняли всем сотрудникам, ввели премию. Ничего плохого про компанию сказать не могу, есть отдельные люди, которые здесь лишние, но такие есть везде. Ради интереса посмотрел предыдущие отзывы, немного даже удивился. Недавно работаю в компании, возможно раньше было плохо, сейчас меня все устраивает.

04.03.2016
10.08.2016
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Побывал на собеседовании не так давно. Компания производит впечатление достаточно честолюбивой, со знанием своего дела. Не знаю, о каком "грязном" и "бомжовском" офисе идёт речь ниже, но то место, где был я, выглядело очень пристойно. Коллектив производит впечатление довольно дружного, хотя детально не удалось пообщаться ни с кем. К плюсам можно также отнести хорошее местоположение офиса. Кому-то может показаться, что группой собеседование минус, но в условиях рыночной экономики живём, как бы. Поэтому все адекватно.

14.11.2017
Отзыв сотрудника Люк о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Зарплата - серая (как а так и остается), отпуск оплачивается не полностью.... много условностей, которые нигде не прописываются и меняются во времени. Вообще говоря, по этой Фирме можно судить о затравленности и неустойчивости среднего и малого бизнеса, претендующего на многозначительный и большой Проект, в развивающихся демократиях :) . 90% сделок - идет через черный нал. Королевство кривых зеркал, где вы не только приобретете "новый" отрицательный опыт, но и порядком опустите руки перед самосовершенствованием и самореализацией! (Как место работы, можно рассматривать людям с неверно оформленными документами, хроническим морально нездоровым

11.09.2018
Отзыв сотрудника Mike о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Ярко выраженных минусов не нашел. Может быть хотелось соцпакета с дополнительными "плюшками" в виде спортзалов, бесплатных обедов и изучением китайского языка,но здесь этого нет-соцпакет стандартный.

06.04.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа Компаний ФИНВАЛ

Был на собеседовании, отличное впечатление о компании! Надеюсь примут на работу! Чистый и современный офис! Приветливые люди! Белая з.п.! Близко к метро!

05.03.2021
АО "Финвал Энерго"

Собрали в маленькой комнатушке для написания теста и решения задач на логику. Хорошо, кандидаты сознательные в масках пришли. Сами встречают и проводят собеседование без масок. Пишут з/п белая, на самом деле на карту минималка, остальное на руки (будете ходить за своей зарплатой как за подаянием, ещё и сасибо говорить). На испытательный срок заключают гпх. 25 менеджеров продают запчасти и набирают Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
АО "Финвал Энерго"

Присылают Айкью тесты и даже если ты их заваливаешь зовут на собеседование, до собеседования собирают персональные данные. зп в вакансии на момент моего поиска работы было не указано, но по телефону сообщают, что готовы платить такую сумму денег как указано в резюме. По факту через месяц опять появляется вакансия с указанием зп, что на 25% меньше моих ожиданий и обещаний Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Финвал Энерго

Если нацелены на деньги - подходящее место. За "просто посидеть на работе" ничего не платят, но за реализации платят всегда и никогда не обманывали, даже если сумма была большая. В других компаниях если сумма большая, начинают урезать.