28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании NEXT Contact

Не знаю как другим, но мне очень понравилось работать в данной компании. Поскольку я получил тут невероятный опыт и в коммуникации, и кейсы по работе с клиентами, да и просто дружескую атмосферу этого коллектива! Работал конечно не так долго, но повторюсь получил такой опыт, который многие получают годами. Сейчас работаю в другой стране... Но всегда с теплотой и улыбкой вспоминаю данную компанию. А те, кто пишет негативные отзывы, скорее всего конкуренты, либо люди, которые не смогли выстроить коммуникацию...
Ну з/п можно бы и побольше конечно

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании NEXT Contact

Это мой первый опыт работы в колл-центре. Ну, полагаю, так везде — много народу, шум. Я прошла обучение, уже вышла на линию. Нравится, что пока ни разу не проигнорировали просьбы о помощи. Всегда помогут, если что-то непонятно.
Для такой работы очень важна стрессоустойчивость. Если не любите работать с людьми или остро реагируете на негатив в свою сторону, то вам точно не сюда.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании NEXT Contact

03.12.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

Шарашкина контора. На собеседовании эйчары из кожи вот лезут, чтобы показать, какую прекрасную работу они предлагают. Обещают часовую ставку уже за вычетом ндфл (потом становится понятно, что зп серая), оформляют с первого дня обучения (очевидно, стараются удержать людей любыми способами). Обучение проводит сотрудник, прошедший такое же обучение за пару недель до этого. По сути 10 дней мы почти ничем не занимались. Информация, полученная за это время никак не поможет в работе. Во время обучения даже ни разу не показали, где конкретно и как мы будем работать с клиентами (црм, заполнение ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

При увольнении не выдают трудовую книжку. Не уведомили о том,что документы отправили в головной офис в Москву. Заставили подписать бумаги,якобы без них мне выдадут документы и не уволят. Так же не разрешили уходить,пока я не подпишу эти бумаги. На бумагах было написано,что я якобы не явилась на работу. Отдел кадров хамит и разрешают себе разговаривать как с отбросом общества. Вы считаете это нормально?! Вообщем это полный ужас и безобразие.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
КЦ Contact Line: Лучшая работа

Я бы хотела поделиться своим положительным опытом работы с контакт лайн. Обучение немного сложновато, но это только первые звонки, дальше работа на автомате. Клиенты не всегда доброжелательные звонят, но в том и суть, помочь им, у меня всегда после моей консультации благодарят. штрафов нет, от слова совсем, не слушайте другие отзывы. Отличный коллектив, зп всегда во время, еще ее 2 раза за год повысили, руководители всегда помогают и идут на встречу. Негативные отзывы 100% заказные, могу сказать по своему опыту, не верите, проверьте сами. Компания супер, однозначно рекомендую!

30.10.2023 | отрицательный отзыв
кц contact line: мошенники! никому не рекомендую!

Работала в данной компании удаленно пол года, обещали официальное трудоустройство, в итоге хрен там. По зар плате, вообще отдельная история, первые месяца получала более /менее, а потом началось, должно было выходить не ниже 25тр, по обещанию работодателя, начала получать 12тр после испытательного, на вопрос почему так мало, без пропусков и без опозданий 2/2 по 12ч, ответ штрафы, они у них за всё подряд! Работает хорошо у них только система штрафов, абсурд, в прямом смысле, за каждое неверно сказанное вами слово в звонке с клиентом, могут оштрафовать на 500р (речь не ...
их нет!

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании NEXT Contact

Это моя первая работа в офисе, очень нравится атмосфера и коллектив. Компания почти каждую неделю устраивает разные мероприятия: вкусные дни, интеллектуальные конкурсы, волонтерство и т.д. Участие всегда по желанию, без навязывания) У меня уже произошел карьерный рост и командировка, компания заметила и предложила попробовать. Считаю это классным опытом и вообще бонусом. Зп без задержек, отпуск первый через 3 месяца. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2023 | отрицательный отзыв
next contact

Что касается недостатков пару раз за смену обязательно наткнёшься на негативного или заторможенного клиента, но тут ничего не сделать, я уже привыкла. Есть штрафы но меня за всё время не разу не коснулись, обычно их получают те, кто никак не поймёт, что они на работе, а не чай пришли попить. Отсидеть часы здесь не получится. В остальном работа, как работа. Кто хочет, тот растёт, кто не хочет идёт дальше искать лучшей жизни
Работаю здесь уже почти год, поэтому успела всё понять и про плюсы, и про минусы. Начнём с хорошего — полностью белая компания, красивый офис в двух шагах от дома, есть обучение, платят без задержек в отличии от моей прошлой работы.