14.09.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании БлокПОСТ

Работаю здесь продавцом уже 2 года. Да, зарплата, действительно зависит от количества продаж. Но так везде. Руководство понимающее, не скупится на бонусы. Коллектив хороший.

15.07.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании БлокПОСТ

Изменения в части мотивации, распорядка дня и т.д.. Как соискатель я долгое время обращал внимание на повышение цен, однако повышения спроса не было, вопрос......что делает начальство и о чем думает, смотри ли в будущее с таким отношением к потребителям, не говоря уже о своих сотрудниках которых пугают увольнениями депремированием и подобными мерами "наказаний". Я связывался с бывшими сотрудниками магазина розничной торговли своего города, да бы узнать что там твориться прежде чем устроиться.....все те негативные отзывы, хоть немного и преувеличены, но правдивы. Очень жаль. Выбирайте тщательнее, всем добра.

Волгоград

16.01.2019
Блокпост

Обман сплошной.Проработав месяц рискуете остаться без зарплаты.Управляющий ворует,платит рядовой сотрудник.Такого бардака ,как в этой компании,нет нигде.
Никаких ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск

03.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании БлокПОСТ

Дружный и сплоченный коллектив.Своевременная выплата зп. Обучение на должном уровне.Также есть возможность карьерного роста.Если бы не переезд в другой город,работала бы до сих пор.Надеюсь что и в Нижневартовске откроется магазин

Армавир

19.04.2018
Блокпост

Большой обьем работы, не всегда укладываемся в рабочий график.
Хороший ассортимент, товара много, люди магазин знают, сами идут за покупками. Возникает большой вопрос! Ребята, вы зачем поливаете грязью БлокПОСТ? Причем именно тут, а не в глаза вашим УМ, ТМ, либо директору! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят! ...

17.10.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании БлокПОСТ

Ужасная компания!!!! Ужасный магазин!!!! Никому не рекомендую идти в это болото! Повязнете там, не отмоетесь!!!! Я проработала 2,5 года кассиром-операционистом в г.Волгодонске! И что сказать? Ужас -это мягко сказанно!!! Персонал за людей не считают!!!Постоянные ревизии ,за которые ты постоянно платишь, недостачи огромные!!!! А управляющий директор магазина- Гарост Валентина Викторовна не чиста на руку!!! Директор она никакой! Проблемы сама совсем решать не умеет, всегда прячется за чужую спину!!!!Больше месяца назад она заставила меня уволиться!!! Денег заплатили за месяц только 12 тысяч (белая),

Волгодонск

13.08.2019
Отзыв сотрудника Jjj о компании БлокПОСТ

Люди!!!!!!Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.Работала там 8 месяцев,но после начала постоянной текучки начальства (ТМ,ДМ,ЗДМ)начался ад. Ревизии с огромными недостачами,типо по вине сотрудников.Хотя это далеко не так.Не исправленные остатки в программе 1С,и на следующую ревизию с вас снимают деньги за все то же самое,можете и бесплатно поработать пару месяцев,а то и больше.Отношение к сотрудникам как к рабом.Работай за 3х и при этом нифига не получай.Даже вопросы задать не кому,потому что все новые и ничего никто не знает,а ты потом думай за какие шиши ты работаешь.Даже трудовой

06.06.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании БлокПОСТ

Действительно плохая служба персонала. Она не просто плохая, а отвратительная. На вакансии никто не приглашает. Берут видимо «своих» поэтому всё разворовывают. С двух страниц отзывалась на вакансию, одну уже пол года не посмотрели даже, другую посмотрели, написали по трафарету- будет интересно пригласим.

28.05.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании БлокПОСТ

Отстойная, просто мегаотстойная HR служба в Воронеже. Зимой отозвался на вакансию, даже одного просмотра нет, а вакансия висит. Два месяца назад на размещенную вакансию отозвался мой знакомый, тоже ни одного просмотра до сих пор. Какая цель этой службы ? Размещать бесконечные вакансии и даже не посмотреть резюме? Очень негативное отношение к таким компаниям.

27.08.2019

маруся иванова:
Товар не надлежащего качества. Продавец на кассе хам. Купили медицинский халат, дома отвалились все заклёпки, ещё и меня пытались обвинить в браке своего тряпья. При наличии выборов магазинов в наше время, теряя клиентов своим отношением и ненадлежащим товаром вы работаете только в минус себе. Советую всем обходить стороной ваш магазин, в целях сохранения своих нервов и денег.

Ставрополь, Промышленная 1-я, 3а

27.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании БлокПОСТ

Устроились мы с женой в этоу сеть ! Я в магазин в центре , супруга в магазин на Лизюкова! Проработав два месяца , я был в ужасе , товар исчезает , всем все по боку , зп удерживают , директор Толмачева Ирина Владимировна , принуждала писать заявление на увольнение по причине того что у них покупатель ушел в новом свитере а бипер прицепил на поношеный , через час тут же без обьяснения причин уволили супругу , когда она спросила причину , ей ответили что ее это не касаеться !!! Не тратьте свое

10.01.2019
Блокпост

Работал а этой шарашке в Москве менеджером по развитию на собеседовании а.решетников клялся что кидают за зп только в Ставрополе, а в Москве все отлично, по факту решетников Александр вор! Ворует ваши авансы и ГСМ! Товар возите вы- менеджер водитель грузчик и крайний в любых ситуациях а за доставку и бонусы получает он! Кадры про ЗП молчат. Чупину писал о воровстве со стороны Решетникова но, рыба гниёт с головы.... Если хотите поработать бесплатно и по критическим дням Решетникова его амбиции терпеть Велком))!! Отзыв не подставной , за 2 месяца уволился весь коллектив тк в Москве воров не любят!!!!коллектив супер! Девчата кто читает привет вам) Илюха тебе тож))
Положительных нет все этзывы враньё !!!! ...

24.12.2019
Блокпост

Служба персонала худшая какую я видел. Или в Воронеже её просто нет.
...

12.07.2018
Блокпост

немного недоработанная программа 1С. хотелось бы видеть ее более упрощенной, корректной.
печально видеть такие негативные отзывы о компании. хоть и работаю в компании недавно, но есть с чем сравнивать. многие пишут, что работа - ад, много находишься на ногах, аттестация каждые 3 месяца, все время находишься под камерами и т.д. на это могу ответить: 1. работа на ногах. да, это тяжело, но от этого зависит Ваша зарплата. Вы работаете ...

10.01.2019
Блокпост

ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей — это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря — мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис — а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя….При чем тут бухгалтерия и территориальный менеджер???!!! я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин ужасный! Коллектив забил на него полностью! Никто ничего не делает, работаешь по 12 часов на ногах как бешенный, чтобы хоть как то заработать свои 16 000, а больше тебе не заплатят!! Каждую неделю привозят товар и не всегда днем, поэтому ты остаешься после ...

24.12.2019
БлокПост

в компании вы будете получать % от продаж, но когда подойдёт день выплаты, вам скажут "Ваша зп меньше и никого это больше не касается. " т.е. в компании нормально забирать у сотрудников по 13 тысяч рублей перед новым годом. Это происходит не в одном магазине, а в рамках всей сети. Происходит это каждый раз, когда компания не хочет платить деньги

Россия, Волгоград

22.08.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании БлокПОСТ

Стабильность Карьерный рост Инновационный подход к работе Возможность развития в разных направлениях Индивидуальный подход к каждому сотруднику

24.03.2023
БлокПОСТ

Зарплата серая, оформляют на пол ставки. Обещают одну зп, в итоге платят только белую На сайте зп завышены, на собеседовании оказывается что там на тыс 10 меньше Штрафуют за всё Не рекомендую трудоустраиваться в офис А ещё повышение вас ждёт только если будете заглядывать в рот начальству и заниматься стукачество это

24.03.2023
блокпост: Не выплачивают зарплату

В объявлении стоит одна зп, на собесе говорят меньше, а получаешь ещё меньше Есть штрафы по желанию руководителя А ещё могут не заплатить, если посчитают, что ты в этом месяце плохо работал Заставляют сотрудников писать хорошие отзывы, поэтому всё они фейковые Занимаются скрамом чтобы отлынивать от работы и формально болтать типа обсуждая результаты

26.03.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании БлокПОСТ

Полностью довольна работой в компании, были небольшие минусы, но они есть в любой работе! Хорошие условия труда, возможность карьерного роста, сотрудников бесплатно обучают, расходы оплачивают. Руководители адекватные, конечно требовательные - и это нормально. То, какие комментарии пишут по поводу обмана и невыплачиваемой зарплаты - столько негатива(!) - за 2 года работы ни разу не обманули, всё выплачивают! С каждым годом условия становятся только лучше.

25.02.2019
Отзыв пользователя Коновалов Константин. о компании БлокПОСТ

1. Карьерный рост. 2. хорошая система обучения. 3. хорошее качество продукта( когда продукт сам по себе хорош то его и продавать легче). 4. Высшее руководство компании все нормальные дядьки) Работал в компании почти 4 года. Пришел не разу не продавцом, (работал по специальности на хлеб заводах) пришел в магазин Ростов 1 на Зорге. Тогда управляющий был Труфанов А.С. Поначалу было тяжковато. Женский коллектив редко когото принимает с распростертыми обьятиями. поэтому больше тер с управляющим. Затем местные монстры продаж по увольнялись седуя на большой план в Мелеон рублей на

Ростов-на-Дону

26.03.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании БлокПОСТ

Моя Компания, мне очень нравится работать в БЛОКПОСТ, 3,5 года пролетели незаметно, но за это время я получила колоссальный опыт, развитие, новых друзей! Обожаю свой коллектив, горжусь командой и благодарна своему руководителю и компании за постоянные возможности реализовывать свои идеи, проекты, за моё профессиональное развитие! Двигаемся дальше, уверена наша главная цель будет точно достигнута! Для меня главное преимущества - удобный график, стабильность, своевременная выплата зп, отличный коллектив и профессионализм руководителя, возможность участвовать и получать разные "плюшки" по мотивационным проектам для сотрудников, расти и развиваться вместе с Компанией!

06.04.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании БлокПОСТ

Компания очень быстро развивается, работая в здесь приобрел огромный опыт и стабильность.

25.03.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БлокПОСТ

Перспективы роста, обучение с нуля, достойная мотивация, стабильность в работе и в завтрашнем дне.

Курск

19.03.2023
Отзыв сотрудника Лена о компании БлокПОСТ

Была на собеседовании. Вакансия "снабженец" . Пригласила эйчар. Не забыли сразу подсунуть анкету с согласием на обработку персональных данных. Само собеседование переплюнуло все предыдущие некорректные Эйчар вела себя прилично, спокойно молчала. Руководитель дивизиона (?) Зашёл как зовут и кто он такой не обозначил, ещё состроил мину при виде меня и цокнул досадливо (?) Сам диалог : - что закупали на предыдущих местах работы - фармпродукцию - а какие комплектующие ? - ? - Комплектующие - не понимаю содержание вопроса Далее попыталась рассказать об опыте

25.03.2021
Отзыв сотрудника Г.М о компании БлокПОСТ

Мне нравится работать в компании Блокпост , так как это компания федерального уровня! У нас сплоченный коллектив , у всех сотрудников официальное трудоустройство,есть наставник для каждого сотрудника. Своевременная выплата заработной платы

Волгоград

16.03.2021
Отзыв сотрудника ..... о компании БлокПОСТ

Оооо их полно. В этой компании сотрудников кидают на деньги. Не успели открыть магазин , уже закрыли. Заранее об этом никто даже не предупредил. Уволили не по соглашению а по собственному. ТМ пообещала золотые горы, в итоге остались и без работы и без денег. Все сделали настолько красиво, что ты даже пожаловаться н куда пойти не сможешь. Махинаторы высшего уровня. Короче не стоит идти туда работать, только нервы и время потратите.

Астрахань

28.08.2019
БлокПОСТ

Хотите хорошо потрепать свои нервы,пахать как конь бесплатно,быть как раб!?То вам сюда.А если вы нормальный человек,то пройдите мимо этой конторы!!!! Забудьте о графике 2/2, будет и 3/1 и 4/2 как начальству угодно,а если ревизия то и неделю можно без выходных работать,скажут что потом выходные дадут за нее,но никто вам ваши выходные не отдаст!А...и ещё за недостачу по ревизии снимут,поэтому о черной зп можете забыть!За оклад в 12000 работать будете,если на 1ю категорию сдадите тест(А тест такой замудренный,что сотрудники с огромным опытом с трудом проходят.Будете работать за 4х.Грузчик,кассир,продавец,уборщик.А ЗП за одного получать.Огромная текучка в главном офисе,и в магазинах в целом.От этого и бардак.Заходите уволиться,вас без денег оставят(так называемой премии)Не теряйте время,НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В блок пост!!!! Подробнее>>

22.03.2021
БлокПОСТ

Недостатков много. Заставили всех написать по собственному желанию.. всвязи с закрытием магазина.. хотя должны были по сокращению, а это 3 месяца оклада (не предупредив заранее, видимо испугались, что все поувольняемся сразу, подписались на это только лишь, чтоб не повесили недостачу..хотя ревизию по закрытию магазина провели успешно.. У многих переработка часов за которые не оплатили. Белая зарплата ( и чёрная, которая

Россия, Астрахань

01.06.2020
БлокПОСТ

Здравствуйте! Если Вы цените себя, стремитесь к стабильности, хотите развиваться и зарабатывать, то поищите для этого другую компанию. Профессионалов здесь единицы. В основном, работники "от сохи", не знающие законов, намеренно нарушающие права работников и т.д. и т.п. Компания ведёт "чёрную" бухгалтерию, поэтому Вам будут в полном объёме выплачивать только "белый" доход 12130 р. Остальные обещанные выплаты 50/50, но при этом Подробнее>>