12.07.2018 | положительный отзыв

аттестация
Проработала в компании больше года. в одном из магазинов Ростовской области. Что хочу сказать-если Вы привыкли сидеть на месте и просто ходить на работу "потому что надо"- эта работа не для Вас. В Блокпосте надо работать, не покладая рук. Но Работа очень интересная, на ней действительно можно развить себя как личность и очень многому научиться, в том числе ...

18.09.2022 | положительный отзыв
Блокпост

Повезло работать в компании с чутким руководством и коллегами. Иногда бывает тяжеловато с клиентами, но люди разные. Здесь все стабильно, знаю, что 2 раза в месяц мне придёт зарплата. ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

29.04.2021 | положительный отзыв

29.12.2020 | положительный отзыв

пока критичных не заметила
Работаю в компании уже почти год. Очень многое нравится! Впервые столкнулась с работой по скрам технологии (даже гордость берет). Действительно есть возможность развития и роста, без преувеличений. Главное - желание! Была свидетелем крутых переходов людей на разные должности. Есть единый вектор развития, а ещё крутые праздники и внутриофисные мероприятия. Чего стоит празднование 25-летия компании! Вижу, как ...

24.07.2017 | положительный отзыв
БлокПОСТ

работаю в компании с момента открытия магазина в своем городе. Есть, конечно, свои сложности в работе, но если есть желание работать и развиваться, то это не такая большая проблема. всегда вовремя выплачивается зарплата, оформление сразу с первого дня работы,многообразный ассортимент, который интересно продавать. да, работа на ногах, но это компенсируется зарплатой, которую можно отслеживать каждый день и знать сколько ты получишь за отработанный месяц Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Проработав почти год в магазине Краснодара не могу сказать что-то плохое. Зарплату платят вовремя, если нужно подменяться , всегда идут навстречу, оформили официально, зарплату свою в течение месяца могу посчитать Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Отзывы выше являются вымышленными или нужно быть садомазохистом.Если вы готовы к тому, что вам будут ездить по ушам, обещая приличную премию, использовать вас в качестве грузчика, работать свыше своих часов и никто вам не то что бы денежку не даст , ещё и недостачу на тебя повесят, а сумма 70000 тысяч это уж через чур. Ладно хоть должна не осталась. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Нужно раздавать листовки , хоть это и выходит на каждого сотрудника примерно раз в 4-5 дней по часу но я терпеть этого не могу(
Работаю старшим продавцом в магазине "БлокПост" и что могу сказать , всегда есть 2 типа работников , которые все время жалуются и у них ничего не получается , а есть сотрудники которые старательно работают , получают достойную зарплату и имеют хорошее к себе отношение как прямого , так и вышестоящего руководства . Сверх графика никто не работает , ...

17.06.2021 | положительный отзыв

нет ничего плохого
Хороший ассортимент, товара много, ! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят!Работаю уже 6 лет все очень круто!!!! ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Блокпост

Компания федерального уровня, большой дружный коллектив, есть возможность расти и развиваться по карьерной лестнице, регулярно проводятся обучения. Нет задержек с зарплатой ...

15.10.2017 | положительный отзыв
БлокПост

Нет работы и это не работа.Не устраиваитесь в компанию БлокПост,даже если это единственная работа в вашем городе))К сотрудникам в компании ужасное отношение,полное несоблюдение ТК РФ. Сильно завышенные планы не дают даже опытным сотрудникам получать хорошую з/п,а за счет новеньких компания отлично наживается, поэтому туда всегда кто-то требуется. Инвентаризация также сокращает з/п сотрудников на 50%,благодаря компетентности ревизоров. Вы будете оплачивать товар, Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании БлокПОСТ

Куча.Руководство неграмотное,не считает вас за людей.Такой впечатление,что попадаешь в феодальное государство,где вы-это раб!Переработки-не оплачиваются,зарплата при увольнении не выплачивается!Многие не понимают,как расчитывается зп,в этой конторе,3 частями.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании БлокПОСТ

В магазине на Зорге, 11 была проведена ревизия! По итогу все сотрудники остались без заработной платы(конечно же официальную заработную плату нам выплатили, а это на минуточку целых ~16.000₽

05.11.2022
БлокПОСТ

Директор 4 раза меняла график работы на месяц, в итоге переработка из 168 до 190 часов, и разумеется нормальную компенсациюне ждите, не готовы перерабатывать? Вон дверь на стол увольнение, не готовы пахать как конь за морковку? Туда же дорога, службы лояльности нет от слова в принципе, отношение к сотрудникам похабное, заставляют делать то что не в ваших правилах и не Подробнее>>

27.03.2023
Отзыв сотрудника Алеся Николаевна о компании БлокПОСТ

Удобное расположение работы, график на выбор до пяти или до шести, человечный руководитель, идет на уступки. Заработная плата в срок.

25.04.2018
Блокпост

Отвратительная,»шарашкина» контора,работал 1,5месяца на позиции менеджер по продажам,ЗП,не заплатили,бензин,связь,амортизация и подавно(,супервайзер Зырянова Ольга,бездарь и «Быдло-баба»,не чего не умеет,не чего не решает,орет матом и все,система мотивации вранье,товар отвратительный,обманывают,клиентов и сотрудников+,нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом ,что в принцип и не законно,отвратительное отношения к сотрудникам,страшная текучка,копеечная зарплата,если конечно ее заплатят,постоянные «Скайп конференции»,с быдло-руководством,на котором тебя кроют матом!,не тратте время,не работайте в «блокпост»!!!!!!!
Не плохой коллектив ...

21.06.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании БлокПОСТ

Постоянный Геморой , что бы человек уводился , тут вы будете и грузчиком и промоутером и видеоблогером всем кем компания захочет , так ещё и бесплатно . Постоянные переоценки и приемки . В приемке , то что не продаётся и оно просто вести , реально нужные вещи не привозят . Зп маленькая , обещают горы , но больше 28т не надейтесь . Не советую !

Нальчик

31.05.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании БлокПОСТ

Эта компания для тех, кто хочет развиваться и прокачать себя как специалиста. Здесь нельзя отсидеться, чтобы получить свою зп, необходимо врываться в работу, вникать в каждую задачу, взаимодействовать со всеми - и это прекрасно для тех, кто действительно хочет действовать и ощущать, что его работа не бесцельна.

29.04.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании БлокПОСТ

Тысячи их. В первую очередь жадность. Готовьтесь к тому, что получать будете совсем не то, что вам обещали, к тому, что первую зарплату вам дадут через 2 месяца, к бесплатной работе в выходные и праздники, к кидания на дни отпуска и ,опять же, деньги. К сожалению все последние отзывы искусственные, и написаны как по шаблону. Компания так гордится своим "развитием", но за этой ширмой скрываются гигантские проблемы.

30.04.2018
Блокпост

Нам искренне жаль, что за 1,5 месяца работы, у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, мы работаем над ошибками и меняемся только в лучшую сторону, а Ваше мнение нам в этом очень помогает! От лица группы компаний "БлокПОСТ", желаем Вам профессиональных успехов!
Добрый день, автор под ником "Аноним"! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение! С 1-го апреля, 2017 года, сотрудникам отдела продаж выдают рабочие телефоны для корпоративной связи, это может произойти не сразу, в связи с большим объемом работы отдела, но Ваша инициативность здесь тоже играет большую роль.До этого нововведения оплата корпоративной связи и ГСМ осуществлялась ...

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Блокпост»

Самая ужасная компания. Добиться карьерного роста фактически невозможно . Только если ты находишься в хороших отношениях с управляющей магазина . Официальная зп мизерная . Все остальное получаешь на руки и каждый раз с задержкой. Постоянная сдача аттестации . Постоянные депримировпния . Ужасное отношение. Никому не советую туда идти !!!
Оформление с первого дня. ... Подробнее>>

21.05.2018
Блокпост

Плохого не могу ничего сказать о компании, так как мне не приходилось сталкиваться с негативными ситуациями на работе.
Работала больше года продавцом в компании БлокПост, работа очень интересная,так как общаешься с разными людьми, коллектив у нас совершенно дружелюбный и веселый, а что больше всего мне нравилось это то, что зарплата всегда была своевременна, на прежнем месте работы ее постоянно задерживали, ну и большой плюс, что трудоустройство официальное. ...

21.05.2022
Блокпост

Начнём с того , что ниже положительные коменты- это работников с центрального офиса заставляют писать , ведь эта компания гордится своим «ростом» , которого по сути нет . Ничего положительного за годы работы я не увидел , разве что только коллектив , но это не так заслуга компании. Это был самый ужасный опыт в моей жизни , много работы не в ходящую в вашу должность , которую вы будете выполнять , так ещё и бесплатно , все мотивации на словах, сейчас урезали зп, хотя ценники выше на 200% чем в других магазинах , одним словом жадные . Много начальства , которое создаёт только вид работы и придумывает работу ради работы. Постоянные скайпы , скрамы , много балтовни мало дела . Работники многие не хотят работать и не работают сильно , конечно за гроши никто работать не ...

14.08.2022
блокпост: Самая худшая компания, не тратьте время если себя уважаете

Самая худшая организация, обман во всем, зарплата не соответствует, панибратские отношения, стукачество, подхалимство, нарушение всех трудовых норм, включая ревизии, ставят отметку что ты отработал по факту еще пашешь часов до 2, 3 ночи бесплатно, позорище. Не тратьте свое время на эту шарашкину контору. Больше написать культурно не возможно, ну а мат запрещет сайтом, поэтому одни эмоции Подробнее>>

17.03.2021
БлокПОСТ

Оооо их полно. В этой компании сотрудников кидают на деньги. Не успели открыть магазин , уже закрыли. Заранее об этом никто даже не предупредил. Уволили не по соглашению а по собственному. тм пообещала золотые горы, в итоге остались и без работы и без денег. Все сделали настолько красиво, что ты даже пожаловаться н куда пойти не сможешь. Махинаторы высшего уровня.

Россия, Астрахань

13.03.2019

Мы над ними работаем!
Добрый день! Спасибо Всем за обратную связь, нам было важно узнать о недостатках внутри компании! Не отрицаем — мы были не идеальный работодатель, но сегодня мы делаем все, чтобы им стать! Мы признаем, что нашим недостатком БЫЛА система работы розничных магазинов, которую на данный момент мы поменяли и сделали более продуктивной, благодаря новому руководителю ...

27.04.2018
Блокпост

Как везде в продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные покупатели. Хотя это все тоже опыт.
Скажу сразу, что работала как в Армавире, так и в Центральном офисе. Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит очень много треннингов и обучения.Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город ...

24.02.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании БлокПОСТ

Недостатки есть, и не мало, но основной это то,что после увольнения твоя трудовая идёт из главного офиса, который находится в Ставрополе, прошло полтора месяца а моей трудовой до сих пор нет

Самара

01.10.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании БлокПОСТ

Помимо условий, в работе очень важен коллектив. Работать комфортно, на новой должности, как моя, все расскажут и подскажут. Девятичасовой рабочий день, приличная оплата труда.

02.09.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании БлокПОСТ

Работаю в компании 1,5 года . Работа не для ленивых , которые привыкли сидеть на стуле. Очень динамичная , интересная . Карьерный рост , если ты заинтересован - стремительный. Есть возможность командировок по разным городам России. Хорошая работа , если ты стремишься зарабатывать и развиваться !