28.05.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании БлокПОСТ

Отстойная, просто мегаотстойная HR служба в Воронеже. Зимой отозвался на вакансию, даже одного просмотра нет, а вакансия висит. Два месяца назад на размещенную вакансию отозвался мой знакомый, тоже ни одного просмотра до сих пор. Какая цель этой службы ? Размещать бесконечные вакансии и даже не посмотреть резюме? Очень негативное отношение к таким компаниям.

06.06.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании БлокПОСТ

Действительно плохая служба персонала. Она не просто плохая, а отвратительная. На вакансии никто не приглашает. Берут видимо «своих» поэтому всё разворовывают. С двух страниц отзывалась на вакансию, одну уже пол года не посмотрели даже, другую посмотрели, написали по трафарету- будет интересно пригласим.

13.08.2019
Отзыв сотрудника Jjj о компании БлокПОСТ

Люди!!!!!!Не тратьте свое время и нервы на эту компанию.Работала там 8 месяцев,но после начала постоянной текучки начальства (ТМ,ДМ,ЗДМ)начался ад. Ревизии с огромными недостачами,типо по вине сотрудников.Хотя это далеко не так.Не исправленные остатки в программе 1С,и на следующую ревизию с вас снимают деньги за все то же самое,можете и бесплатно поработать пару месяцев,а то и больше.Отношение к сотрудникам как к рабом.Работай за 3х и при этом нифига не получай.Даже вопросы задать не кому,потому что все новые и ничего никто не знает,а ты потом думай за какие шиши ты работаешь.Даже трудовой

17.10.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании БлокПОСТ

Ужасная компания!!!! Ужасный магазин!!!! Никому не рекомендую идти в это болото! Повязнете там, не отмоетесь!!!! Я проработала 2,5 года кассиром-операционистом в г.Волгодонске! И что сказать? Ужас -это мягко сказанно!!! Персонал за людей не считают!!!Постоянные ревизии ,за которые ты постоянно платишь, недостачи огромные!!!! А управляющий директор магазина- Гарост Валентина Викторовна не чиста на руку!!! Директор она никакой! Проблемы сама совсем решать не умеет, всегда прячется за чужую спину!!!!Больше месяца назад она заставила меня уволиться!!! Денег заплатили за месяц только 12 тысяч (белая),

Волгодонск

28.01.2020 | положительный отзыв
Работа в БлокПОСТ

Нет Подробнее>>

24.12.2019
БлокПост

в компании вы будете получать % от продаж, но когда подойдёт день выплаты, вам скажут "Ваша зп меньше и никого это больше не касается. " т.е. в компании нормально забирать у сотрудников по 13 тысяч рублей перед новым годом. Это происходит не в одном магазине, а в рамках всей сети. Происходит это каждый раз, когда компания не хочет платить деньги

Россия, Волгоград

24.12.2019
Блокпост

Служба персонала худшая какую я видел. Или в Воронеже её просто нет.
...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск

27.08.2019
БлокПОСТ

маруся иванова:
Товар не надлежащего качества. Продавец на кассе хам. Купили медицинский халат, дома отвалились все заклёпки, ещё и меня пытались обвинить в браке своего тряпья. При наличии выборов магазинов в наше время, теряя клиентов своим отношением и ненадлежащим товаром вы работаете только в минус себе. Советую всем обходить стороной ваш магазин, в целях сохранения своих нервов и денег.

Ставрополь, Промышленная 1-я, 3а

25.02.2019
Отзыв пользователя Коновалов Константин. о компании БлокПОСТ

1. Карьерный рост. 2. хорошая система обучения. 3. хорошее качество продукта( когда продукт сам по себе хорош то его и продавать легче). 4. Высшее руководство компании все нормальные дядьки) Работал в компании почти 4 года. Пришел не разу не продавцом, (работал по специальности на хлеб заводах) пришел в магазин Ростов 1 на Зорге. Тогда управляющий был Труфанов А.С. Поначалу было тяжковато. Женский коллектив редко когото принимает с распростертыми обьятиями. поэтому больше тер с управляющим. Затем местные монстры продаж по увольнялись седуя на большой план в Мелеон рублей на

26.03.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании БлокПОСТ

Полностью довольна работой в компании, были небольшие минусы, но они есть в любой работе! Хорошие условия труда, возможность карьерного роста, сотрудников бесплатно обучают, расходы оплачивают. Руководители адекватные, конечно требовательные - и это нормально. То, какие комментарии пишут по поводу обмана и невыплачиваемой зарплаты - столько негатива(!) - за 2 года работы ни разу не обманули, всё выплачивают! С каждым годом условия становятся только лучше.

13.03.2019
Блокпост

Мы над ними работаем!
Добрый день! Спасибо Всем за обратную связь, нам было важно узнать о недостатках внутри компании! Не отрицаем — мы были не идеальный работодатель, но сегодня мы делаем все, чтобы им стать! Мы признаем, что нашим недостатком БЫЛА система работы розничных магазинов, которую на данный момент мы поменяли и сделали более продуктивной, благодаря новому руководителю ...

07.09.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании БлокПОСТ

Полнейшее говно, а не компания!!! Сотрудников не ценят, заработную плату не платят!!! Тем сотрудникам, которые увольняются, говорят так: "Тот кто у нас уходит получает только то, что прописано в договоре"! В договоре естественно "белая" копейки! Обманывают людей, даже если перевыполнил свой план ищут повод что бы не заплатить, вешают какие-то долги магазина! Трудовую свою не дождешься! Честно и достойно отработал свои последние 2 неделе, деньги свои не получил!!! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.09.2017
Отзыв пользователя Нина о компании БлокПОСТ

Я проработала месяц и мне за этот месяц зарплату заплатили 4 тысячи, я заболела они отказались брать больничный. Не советую туда идти.

Армавир

27.10.2017
Отзыв пользователя Глеб о компании БлокПОСТ

Неадекватность руководства , в частности управляющего Алексея , ныне уволенного , не знаю куда смотрел отдел кадров когда нанимал этого ленивого дурачка с черезмерно завышенной самооценкой, готовьтесь к тому что помимо своих прямых обязанностей будете дешевым промоутером , грузчиком , а в особенно отбитых случаях и монтажником , з/п серая , при увольнении о процентах с продаж забудьте , выплачивать их вам не станут , трудовую книжку отправят по Почте России , что сами понимаете , займёт определённо много времени , лично я получил трудовую через 2 недели ,

Самара

28.10.2017
Отзыв пользователя Правда о компании БлокПОСТ

Некорректные остатки в базе 1с в последствии приводят к недостачам и в этом обвиняют персонал хотя виновата сама контора. Белая часть минимальна вся премиальная часть чёрная и с неё снимают за всё что только можно доходило до 8000 т. в месяц. Летом управляющих магазинов заставляли писать на сайтах положительные отзывы о блок посте с левых аккаунтов. Дибилизм , идиотизм и много ещё смешного всего и не опишешь. Каждый магазин существует как ИП потому что компании блок пост не существует есть только вывеска.

Волгоград

14.11.2017
Отзыв пользователя Елена о компании БлокПОСТ

Согласна со всеми отзывами написанными тут. Хуже компании чем Блокпост Придумать даже трудно такого скотского отношения со стороны руководства еще нужно поискать. Сотрудником там штрафуют за все и только ради того что бы меньше заплатить, а при расчете выплачивают не всё, что должны были выплатить и ссылаются на то что были штраф и вообще работать нужно лучше. Такой текучки кадров как в этой компании я еще не видела. От туда бегут все так так условия работы хорошие но отношение к работникам как к скоту. БОЛЬШОЙ СОВЕТ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО

20.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании БлокПОСТ

ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей - это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря - мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис - а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя....я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин

13.04.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании БлокПОСТ

Проработала на Зорге,коллектив хороший,в остпльном все ужасно,зарплата черная,штрафуют за все что можно и нельзя,остатки в 1с никто не выравнивает!!Каждую ревизию выплачиваем за один и тот же товар!Офису плевать!Закупки не справляются!Планы ставят огромные,а товара то нет,нечем торговать! Территориальный менеджер устраивает свою личную жизнь судя по всему вместо того чтобы выполнять непосредственные обязанности!Зарплату черную ни разу в полном обьеме не выплатили!Трудовую свою ждала 1,5 месяца.Из центрального офиса все бегут!Очень не рекомендую данную компанию

19.06.2018
Отзыв пользователя Георгий о компании БлокПОСТ

Приём на работу не честный

21.06.2018
Отзыв пользователя анонимно о компании БлокПОСТ

проработал больше года.периодически кидали из магазина в магазин...помогал по сборке оборудования новых магазинов,разгрузки ,ревизии и тд,что отнимало очень много личного времени.переработки,листовки,работа "целый день на ногах",все как у всех кто оставляли отзыв....проблема в том,что решили не платить черную,а удержали по понятным только им причинам,к которым я в принципе не имею отношения.подозреваю,что, и моя трудовая утеряна к слову сказать,я 11 месяцев из 12 был лучшим продавцом региона,все премии были мои.хорошо зарабатывал,и вкалывал соответственно.о чем думают руководители,когда с такой легкость прощаются с лучшими кадрами?

22.06.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании БлокПОСТ

Самая лживая и непорядочная компания. Бардак в программе. Из-за этого некорректные остатки товара , в следствии этого на коллектив вешаются недостачи. За три с половиной месяца работы трижды проходила полиграф вместе с сотрудниками, доказывая очередной раз, что ты не «верблюд» и не причастен к недостачам товара. После этого тебе выдавали з/п. Придя в магазин работать , просила и ждала ревизию, чтобы скорректировать остатки и работать боле-менее нормально, ревизию постоянно откладывали, но выборочные инвентаризации делать обязывали. Также обстояли дела с документооборотом, пока выпросишь, что-нибудь нужное для магазина, будь то лампы

Симферополь

23.07.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании БлокПОСТ

Добрый день.Проработала в компании около 9 месяцев, при этом последние 2 без зарплаты. Руководство постоянно меняется, в программах постоянно косяки, остатки не выравниваются, поэтому и постоянные недостачи!!! В которых обвиняют только коллектив , который вывел магазин на достойный уровень, все показатели в норме, выручка и т. д. Даже в офисе нет порядка, постоянные задержки и путаница в документах. Пример, пока мы не заметили, у нас в магазине было 2 ЗДМ, один из которых просто была кассир! Смешно, это серьезная компания! Мы жили этим делом,

09.08.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании БлокПОСТ

Проработав там около 5 месяцев , поняла что уже ничего не страшно . Постоянная смена руководства , некорректная работа программ и синхронизация компьютер . Постоянно все зависало , недостачу с остатков не списывали и она падала на след. ревизию, постоянно ищут способы не доплатить премиальную часть , да и в целом не доплатить.Лично я работала там за все в один момент , так как осталось нас 3 человека. мы тянули как могли , почти два месяца переработок и что ...добавили в целом за это 3000 !!!! Ужасно

28.08.2018
Отзыв пользователя Олег о компании БлокПОСТ

Народ не идите, кинут на деньги любым способом, закрыли магазин где мы трудились, не перевели на другие точки и еще не заплатили, типа инвентаризацию на нас повесили, хотя магазин ни кто не принимал и документы не подписывал и о приеме магазина. Горите в аду %удалено%, Бог все видит. Богаче не станете. А врагов нажили себе очень много

29.08.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании БлокПОСТ

Работала в компании больше 2х лет, с мая 2016 года, могу сказать что за это время ГК Блок Пост действительно развивается, в лучшую сторону менялась система начисления заработной платы для всех сотрудников, выплаты относительно стабильные -+ неделя, открываются новые магазины, есть возможность карьерного роста, благодаря чему я через 9 месяцев работы в компании стала директором магазина. Линейному персоналу работать несложно - ограниченный список обязанностей, продавай и получай деньги, система мотивации прозрачная и легко до копейки посчитать сколько ты получишь. Административному персоналу работать сложней, так как постоянно что то меняется

Краснодар

29.08.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании БлокПОСТ

Хочу написать всю правду про Блок Пост. Работала в компании более 2-х лет, за это время сложились тёплые отношения с коллективом , работа мне очень нравилась , всегда выполняла свои обязанности на 100%. Все было хорошо до того момента , как не вернулась ТМ Зырянова Ольга Анатольевна. С этого момента работать было просто невозможно, все время приходилось слышать от ТМ в грубой форме ее высказывания в свой адрес, переходила на личности , вызывала меня на скайп, хотя никакого отношения к моим должностным обязанностям это не имеет, помимо прочего

Краснодар

27.01.2019
Отзыв пользователя Бывшая Сотрудница о компании БлокПОСТ

Сраная шарашкина контора. Сначала все отлично, потом тебя просто убирают без внятных на то причин. ТМ неадекватная, человек-настроение. Ведёт себя так, как захочет, и попробуй ей слово сказать. Или высказать своё мнение в работе. В ответ услышишь хамство и грубость. Увольняют как захотят, трудовую ждать больше месяца. Вечный беспорядок в программах. Директор магазина- отдельная история. Ольга Аркадьевна Шемелева ведёт себя как мышь, которая облизывает пятую точку ТМ Наталье Викторовне. Всех нормальных сотрудниц выжили, остались сами с усами, теперь пусть трудятся без выходных. Бог им судья. И пусть сами каждые

Симферополь

02.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании БлокПОСТ

Их масса. Руководство мутит всякие грязные делишки, а когда предьявляешь, говорит такого не было. За больничный и отпуск так ничего и не начислено. Зп черную за 2 месяца не отдали. Тм как выяснилось лицемерная. В глаза улыбается, просит не уходить. В итоге ковыряешься в этом во всем, просишь помощи, а её только обещают и ничем естественно нашему магазину не помогали. Отработала там почти 3 года. Работа нравилась, отдавала всю энергию, силы, нервы.. В итоге заставили уволиться, без каких-то объяснений. Ревизии не корректируются, постоянно минуса... Короче хотят, чтоб все работали

08.02.2019
Отзыв пользователя Оксана о компании БлокПОСТ

недостатков нет, в каждой работе что- то нравится . а что-то нет.Но ведь это не недостаток. а просто рабочие моменты ...

Ульяновск

08.02.2019
Отзыв пользователя Марина о компании БлокПОСТ

Читая предыдущие отзывы, не могу понять, откуда столько негатива?! Блок Пост - хорошая компания, сама работаю в ней не первый год и поэтому знаю ситуацию изнутри. Трудности, конечно, есть... Хотя, по большому счету, они есть везде, где нужно работать. Но всё решается!!! И Компания работает над созданием благоприятных условий для своих сотрудников. Нам теперь оплачивают услуги грузчика, когда товар приходит, чтобы мы сами не поднимали тяжести (так как в основном в магазине работает только Женский пол). Коллектив отличный, Руководство адекватное и всегда приходит на помощь. Есть отличная возможность

Пятигорск