29.03.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзывы о компании

Андрей П:
Проверенная компания, имеющая за спиной не только долгий опыт сотрудничества, но и хороший список наглядный проектов, которые помогли определиться в выбором. Профессионалы своей отрасли, с которыми приятно вести сотрудничество.

09.04.2021
GoldenStudio отзывы сотрудников

Александр:
Контора на троечку!

09.04.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзывы

Игорь Короваев:
Раскручивал тут свой литературный сайт. Через пару недель поднялось число просмотров и отзывов, а потом стали приходить донаты от читателей. Так что сервис вполне себе работает, нареканий нет.

05.09.2018 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника info-pikapo

info-pikapo:
С компанией goldenstudio наша компания работает с марта 2017 года, практически с первого месяца сотрудничества посещаемость нашего корпоротивного сайта sta46 возросла в 2 раза, сайт быстро вышел в ТОП — 10 Яндекса по основным ключевым запросам, которые были заранее оговорены, плюс ребята дополнительно подправили сам сайт. И все это за довольно небольшие деньги.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Олечка Макова

Олечка Макова:
Обычная удаленка со всеми минусами: работа в их системе, к которой надо привыкать, да еще и HR Юлия Гайворойская (или как-то так) выслала не полную инструкцию в которой не были полностью перечислены обязанности. После инструкции были какие-то ненужные дополнения в скайп, написанные на каком-то сектантском наречии, да еще и ошибками. Включите логику: если есть грамотная система работа, то ее можно объяснить в одной инструкции без всяких дополнений. А если не можете даже инструкцию сделать, то либо работодатель говно, либо HR кукла набитая.

31.10.2018 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника zalina

zalina:
Работаю в компании более 15 лет! Работой довольна. За эти годы я построила свою карьеру от менеджера по работе с клиентами до директора регионального представительства. Компания оказывает услуги по продвижению сайтов, разработке, а также настройке и ведение контекстной рекламы. Это хорошая развивающая компания. Работаем по всей России около 15 лет и успешно, открывая представительства по разным городам. В штате компании работает более 150 сотрудников только отделов продаж. Уважаемые соискатели, мое обращение именно к Вам! Вы должны понимать что есть понятие конкуренции, когда фирмы конкуренты могут писать негатив чтобы подорвать авторитет компании, чтобы потенциальные сотрудники прочитав негатив не шли работать в нашу компанию. Но Вы должны понимать, что компания, работающая более 15 лет на рынке может иметь как довольных так и недовольных клиентов и это абсолютно нормально. Что касается отзывов от Воронежских соискателей, то данный вопрос мы уже решаем, это нарушение ст. 159 УК. Не бойтесь присоединится к нашей команде! У нас сильная компания, которая уверенно стоит на ногах. с Уважением к будущим соискателям и клиентам! Директор регионального представительства, Климчук З.Р.

20.11.2018 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Наталья Лёшина

Наталья Лёшина:
Работаю в голденстудии уже давно. Мне нравится. И коллектив для меня - супер! Всегда помогут, подскажут, дружные. И руководители, как я люблю, четкие и по делу, без лишней воды, сюсюканий и криков на подчиненных. Да, зарплата не самая высокая, но это, как говорится, кому-что. Мне важнее, чтобы на работу приходить нравилось и интересно было. Здесь точно интересно, каждый день что-то новое узнаешь по теме работы. Зарплату не задерживают, что тоже важно, дополнительно платят проценты и не скупятся на премии каждый месяц, если отработал его хорошо. Соц. пакет стандартный, больничный и отпуск оплачивают. На сессии отпускают.

23.11.2018 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника ermolova_

ermolova_:
Работаю в компании уже давно, и могу сказать, что коллектив у нас замечательный, душевный и родной! Работа очень интересная, и увлекательная. Выплаты всегда производятся вовремя и в полном объеме. Уходила в декрет, вернулась обратно, и меня тут ждали! Люди, будьте добрее и лояльнее, и к вам будет такое же отношение.

25.12.2018 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника icgzcwbfc

icgzcwbfc:
Проработала пять лет на «Золотой студии». К сожалению, жизнь так сложилась, то переезжаю в другой город, где нет нашего офиса( Всегда буду с теплотой вспоминать и коллектив, в котором многие ребята стали друзьями, и милое руководство, и свой рабочий столик у окна. Здесь меня многому научили, я обрела отличный опыт. Жаль, что приходится уезжать.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Николай

Николай:
Очень!!! Очень!!! Очень!!! Не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой. Чистой воды аферисты. Повелся на акцию с подарочным Директом. За 4 месяца "ПРОДВИЖЕНИЯ" сайт упал ниже плинтуса. И ещё, через неделю после подписания договора сайт лег. Они сказали что огромное количество сайтов на Ворпрессе оказалис под ударом какого-то вируса. Короче под этим предлогом они слили месяц продвижения под видом активной деятельности по "излечению" вируса. После расторжения договора на следующее утро сайт опять лег. Короче говоря, после я интересовался об этой "напасти" никто не слышал. Сейчас вникая в СЕО, понимаю что они ВООБЩЕ!!! НИЧЕГО!!! НЕ СДЕЛАЛИ!!! Так что думайте сами, решайте сами... Я уже было решил не писать отзыв но потом решил что люди должны знать правду о этой "конторе".

14.10.2020 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ответ для Николая от 29.07 Уважаемый, Николай! Бесплатная система управления сайтом WordPress является чрезвычайно открытой! И атаки вредоносным ПО - довольно частая проблема таких интернет-ресурсов. Нами, действительно, были пресечены вирусные атаки на сайты с WordPress осенью 2019 года. Была проведена огромная работа по лечению сайтов, восстановлению их данных и дальнейшему обслуживанию. Мы всегда идем навстречу своим клиентам: все пречисленные работы были сделаны без дополнительной платы со стороны клиентов. Как правило, после удаления вирусов сайт проседает в выдаче, и необходимо время на его восстановление. Если бы вы предоставили побольше информации (Юр.лицо, ФИО, №договора, ссылка на сайт), то мы смогли бы дать более развернутую информацию конкретно по вашему случаю. Благодарим за обратную связь.

15.01.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Обращался в Golden Studio для продвижения своего сайта в поисковиках и создания контекстной рекламы. Вышло достаточно дёшево ,так как  заказывал это по базовому тарифу. Их работа имела позитивный эффект уже на первых парах. В общем я остался доволен.

22.01.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Спасибо за качественное продвижение интернет - магазина. Количество посетителей значительно улучшилось, а в месте с ними и продажи пошли. Здесь ответственно выполняют свою работу.

29.01.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Выношу свою искреннюю благодарность компании goldenstudio, за качественную и действительно помогающую работу. Обращался в данную компанию для раскрутки своего магазина. Так как сам не смог этого сделать и чуть не прогорел. А благодаря им клиенты есть не только постоянные а все время добавляются.

06.02.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзыв сотрудника Ниита

Ниита:
Обращался в данную компанию для того, чтобы продвинуть свой сайт в поисковике и создания контестной рекламы. После чего количество посителей значительно улучшилось, спасибо за помощь!

13.02.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзывы о работодателе

Сергей:
Прикольные сайты создают, многие по началу звонили, что б именно это отметить а не игрушки у меня заказать. Сайт в выдаче продвинули, ниже десятки не опускались. Продажи хорошие.

21.02.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзывы о компании

Вадим:
Один раз сотрудничал с этой компанией. Полностью выполнили свою работу по договору, повысили мне посещаемость сайта, раскрутили его. Сотрудники, особенно менеджер очень вежливые. Цена в ходе работ не менялась, взяли с меня ровно по договору.

28.02.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзывы сотрудников

Марина:
Надёжная компания, достаточно эффективно выполняет свою работу. Обращались к ней для продвижения услуг нашей компании и привлечения клиентов. Вполне довольны полученным результатом.

12.03.2021 | положительный отзыв
GoldenStudio отзывы

Татьяна:
Я дала только основу сайта, без каких-либо вмешательств или стартового начала, тем более раскруток, ибо в этом совершенно не смыслю. Опытные ребята занялись поднятием в ТОП за пару недель и вот через любой запрос его теперь можно найти легко.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

А мне здесь нравится, наврное раньше у всех компаний бардак был, а сейчас очень на уровне. хороший график - 10-18, почаса обед, поесть, погреть есть где, чай, кофе, сахар, кулер - за счет компании. Зарплату платят вовремя, да, она не супер высокая, средне в общем, зато ребята работают все классные, веселые, коллектив дружный, на работу аж идти хочется) ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Работаю в компании больше года, и полностью все устраивает. По началу как на любой другой работе было тяжело. Так как пришёл без опыта работы, стало легко когда вошла в ритм. Работа мне нравится. Руководство понимающее, всегда поможет, ответит на любой вопрос. Коллектив общительный, веселый и дружный. Коллеги быстро помогли войти в курс дела, рассказали про все тонкости работы. Зарплата всегда ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Мне все нравится, я тут уже пять лет, и чувствую, что я на своем месте! отличный коллектив, отличные ребята, отличное руководство. Помню, еще на собеседовании мне все очень понравилось, и я безумно хотела сюда попасть. С тех пор очень довольна, иду на работу каждый день с удовольствием. Если вначале я была запуганной выпускницей, не уверенной в своих силах, то сейчас ... Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Я работаю всегда полгода, но мне очень нравится. А началось все с того, что я искал фирму для продвижения сайта фирмы своей мамы, нашел Голден студио, а потом и сам пошел к ним работать. Так что могу говорить и как заказчик: все сделали хорошо, отличную рекламу, благодаря которой выросло количество клиентов и позволило фирме существенно вырасти. А как сотрудник скажу, что ... Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Плюсы: Офис в центре города. Минусы: Ужасный продукт в соотношении цена-качество. Слабое обучение, основную работу делаешь сам. Зажерки ЗП. Задержски после работы, которые не оплачиваются. Обман со стороны руководства. Если у вас нет опыта работы, то: Обучают с помощью видео на youtube, дадут старый скрипт, который не работает, руководитель толком не будет обучать, так как сильно занят своей работой. В компанию никто не идет работать, постоянная текучка кадров. Когда брали на работу, сказали, что остальные сотрудники сегодня ушли пораньше, хотя их вообще не было. Ужасно настраивают сематическое Ядро как в Директе, так и для Seo, могут брать слова частота которых 1 или 2 раза в месяц, и за это слово клиент платит немалые деньги в месяц. Т.е. главная задача компании принести прибыль себе, а не партнерам, поэтому у них очень мало положительных отзывов, которые они не могут предоставить потенциальным клиентам. В Казанском филиале даже Еxcele-ем не пользуются для ... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Работаю в этой компании уже полгода. Пришла без опыта и меня всему здесь научили. Мне нравится что я работаю из дома, получаю оплату в оговоренный срок и в том объеме, который мы обсуждали при устройстве на работу. Коллектив дружелюбный и всегда помогает, если есть вопросы. Да поначалу было трудно освоить совершенно новую информацию, а на какой работе легко, если не

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Хочу выразить огромную благодарность ребятам из Голден Студио за четкость, честность и профессионализм. За 5 лет работы бывало всякое, но ребята всегда предлагали конструктивное решение!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Я сотрудница компании «ГолденСтудио», вот уже 5 лет работаю в данной организации, работа мечты. Все устраивает, офис не далеко от дома, коллектив о котором можно только мечтать, бывает вместе ходим в кино и в кафе. В интернете есть не очень приятные отзывы о нашей компании, не понимаю зачем их писать на всеобщее обозрение... бывает что работа не подходит конкретному человеку,

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GoldenStudio

Очень популярная и хорошая компания. Я сотрудничаю не один год и ни разу не подвели меня, а я их. Нашли общий язык сразу.

24.01.2020 | положительный отзыв
GOLDENSTUDIO