ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

10.08.2020
0 0
ООО "Медтрейд"


Отрицательные стороны:
Доброе время суток. Работал в компании несколько месяцев, ранее в других отзывах сотрудники писали про обман клиентов и сотрудников , обнал денег через другие каналы , все это только маленькая часть всего что там происходило и происходит .развития никакого нет, нанимают людей и используют ,переработки колоссальные (за бесплатно ) , врут клиентам о наличии товара , а потом месяцами водят Подробнее>>

27.09.2018
0 0
ООО «Медтрейд» отзыв Консультант

Консультант:
Отрицательные стороны:
  Обещают "золотые горы"Это прикорм вначале. А потом потогонная система. Враньё и обман. Деньги гребёт руководство: господа Рогачи и жулик Григорян. Работник бесправный негр, которого держат в стрессе и на нервах. И прикармливают только 2 месяца. Черные налы. Левые карточки на ИП. Куда смотрит ИФНС??? Тем более, что с 1 июля ужесточили расчеты с наличностью.И с покупателями жульничают. Врут о наличии товара. Делают неоправданные накрутки. Получают деньги налом в рублях и валюте за проданный товарВообщем , ЖУЛЬЁ!!!

Москва

Подробнее>>