30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Парковалась задним ходам и задела столб . Повредила машину , вызвала комиссара , все оформили . Через юристов получила компенсацию , так самой вышли сложности

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Это компания помогла мне в семейном вопросе . Благодаря юристу могу спокойно видеть свою дочь сколько мне угодно и никто этому не может противоречить

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Полный бред о положительных отзывах. В Рязани оказались 100 обманутых кто обратился в ооо Премьер на ул Касимовском шоссе дом 20. По телевиденью показывали и все как тараканы псевдо юристы разбегались от камер. ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ЧТО ВЫ РАЗБЕГАЕТЕСЬ ОТ КАМЕР ? ГДЕ ВАША ВЕДУЩАЯ ЮРИСТКА ГАНЕНКО ЛЮБАМИРА ЮРЬЕВНА ? У КОТОРОЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕТ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ А ОНА ВСЕГО ЛИШЬ СТУДЕНТКА МЕД ИНСТИТУТА. ЧТО ВЫ ТУТ САМИ СЕБЕ ПОНАПИСАЛИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ? ОТ ВАС УЖЕ ПОЛИЦИЯ ПЛАЧЕТ-НА ВАС СТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЙ ЧТО ЭТО УЖАС. ВЫ СКОЛЬКО ПЕНСИОНЕРОВ ОБМАНУЛИ И МАТЬ ОДИНОЧКУ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ У КОТОРОЙ РЕБЁНОК ИНВАЛИД.ТВАРИ

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Только в суде получилось доказать невиновность наняв опытного юриста . одна из покупателей подала в суд на нас . Там я на 100% уверена нет вины нашей компании и наших сотрудников . Женщина решила таким способом заработать , с ее уст не было сказано ничего путевого .

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Мудрый мужчина . Спасибо за составление искового заявление . Приняли , предоставила достоверные факты также сумели их доказать и все дело в шляпе . За документацией разной сюда точно

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Пушка работа . В мировом суде получилось добиться для меня хорошего результата . Доказали , что протокол был составлен не верно . Также процедура задержания считается незаконной .

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Спасибо специалистам , что нашли безумно не простой выход из ситуации . Результатам полностью удовлетворена . Хочу пожелать вам оставаться такой замечательной компанией !

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Системная и наша слаженная работа с юристом привела к положительному результату . Успех был даже больше чем было в ожиданиях ... Встал вопрос о ранее выплаченных налогах , которые были завышены . В компании действительно профессиональные юристы !!!!!

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Получилось признать мою не виновность в ДТП и получить возмещение за вред здоровью причинённого во время ДТП . Юрист полностью оправдал все комментарии , как о нем хорошо отзывались .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Мне помогали пройти лицензирование , на время пришлось оставить свою деятельность , но не надолго . Все быстро было подготовлено . Я благодарна компании !

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Решили вопрос с военкоматом . Хотели меня забрать в этот призыв , хотя я поступил в институт на очную форму обучение , их это как я понял не волновало . Но юристы поборолись за меня и как написано по закону мне предоставили отсрочку еще на 4 года .

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Я думала , что помощь будет оказана с документами только , юрист так еще съездил на переговоры с этим человеком . Все решилось мирно , решилось через компромис мне от этого только лучше .

11.12.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Была здесь для того чтобы мне рассказали как оспорить штраф за парковку . Мне надоело оплачивать эти не понятные штрафы и когда нужно просто ехать быстрее , а машины нет . 3 раза это повторялось . Спасибо юристу за полную информацию , начиная с того как составлять претензию. .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Юристы сопровождают до конца дела . Было конечно не очень приятно , когда по середине дела мне производили замену , потому что мой юрист не смог работать по семейным обстоятельствам .. Ни ничего другой вник и мы доработали .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Я в хороших отношениях с руководителем данной юрки . Руковожу тоже несколькими компаниями в других отраслях . По необходимости всегда обращаюсь к нему , делает мне скидку , если мне нужно сделать какой то документ. Сам он очень хороший юрист и отбирает себе людей по принципу , если человек не хуже знает чем он , поэтому я могу с точной уверенностью сказать , что можно доверять свои неприятные моменты , смогут найти в них правду .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

На 3 месяц работая без зарплаты , я перестала верить в сказки работодателя и обратилась в Премьер для разбирательства . Пришлось еще подождать , но я все же получила свои честно заработанные деньги . За это благодарна юристу .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Отзывчивая компания , которая набирает очень быстрые обороты , обгоняя конкурентов . А все потому , что ищут возможность помочь каждому при любой ситуации . Главное все прозрачно и честно . Я же делаю документы здесь по своей работе .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Отличны юристы с ними принято сотрудничать . С ними нужно сотрудничать . помогут при любых раскладах . Мне очень понравилась их работа . Спасибо за ответственный подход . Будем еще видеться .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Выполнили условия договора ,без подводных камней , претензий никаких не имею . Спасибо юристу за сделанную работу , делает вещи . Обращайтесь сюда помогут всем .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Помогли правильно составить жалобу . Указать факты и все недостающие моменты . Спасибо за то что бесплатно меня проконсультировали . Самые добрые юристы .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Добрый день . Хотел поделиться положительным опытом обращения в юридическую компанию. Подобрали мне юриста отталкиваясь от моего вопроса и тот уже предоставил все нужное .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Консультировали по вопросу раздела имущества . Юрист молодец все очень правильно объяснил . Компетентные работники в юридической компании Премьер . Но отдельное спасибо человеку , которые работал со мной .

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Гуд . Юрка честная , советую всем тем кого надували как и меня . Кому нужна консультация по юр вопросам , идите лучше сюда послушайте моего совета . Здесь специалисты занимаются . Был на Гончарова , заключил договор за 18900 , на ВЕТЕР !

18.11.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Подруга порекомендовала проконсультировать у вас . Сказала , что у вас в компании хорошие специалисты . Отец ввел себя неподобающим образом , избивал маму . Вызвал один раз милицию , посадили на 3-е суток . Сейчас звонит и угрожает . Решил , что нужно узнать у профессионала как я могу поступить . Спасибо за ваши советы .

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

Я хотела продать дом, консультировалась в этой компании, сколько я заплачу налог и как он вообще высчитывается. На все мои вопросы мне ответили, а потом помогли с сопровождением сделки. отличная юридическая компания, здесь все грамотно и надежно.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Премьер

юристы адекватные , лапшу не вешают и говорят по факту , что еще нужно нормальному юристу .Бесплатная консультация , но ребят если уж консультация бесплатная , сделали бы уже и документы бесплатно чтобы людям подготваливать

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Cпасибо Юридической компании Премьер, за то, что не смотря на тот факт, что я частное лицо а не компания, мне небыло отказано в защите моих интересов как ответчика. У них очень доступные цены. Это привело меня сюда, но я шел думая что за мое дело не возьмуться, а выяснилось, что беруться и за физлиц.

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Спасибо друзьям, что посоветовали эту компанию! Куда бы я только не обращался со своими вопросами, так везде просят денег. А тут проконсультировали без проблем даже по телефону, для более ясного понимания позвали в офис. в офисе точно также все доступно объяснили и не принуждали что-то подписывать!! теперь буду заключать с ними договор и решать вопросы.

Отзыв : Юридическая компания Премьер

Очень помогли получить заслуженный военный билет , военком рвёт и мечет теперь . Я по здоровью не подхожу под годную категорию , все время назначал повторные осмотры и анализы , коороче критин полный.Заключал договор с ЮК Премьер (юрист Александр выезжал несколько раз в военкмат , беседовал и подавал документы во все инстации и службы) в итоге военком сдался)) Военник у меня!)

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания Премьер

У меня была довольно нестандартная ситуация. Мою машину разбили пьяные гости соседей по даче типа взяли покататся. Там вроде даже дело уголовное возбуждали против них. Ну в итоге был суд который мне присудил деньги на ремонт автомобиля. С водителя который и был пьяный за рулем. Част денег он уже отдал. Вот жду остальные.