04.07.2018
Натуральная косметика «Кора»

Компания натуральная косметика "Кора" г. Челябинск (- офис ул. Островского-36, тел. (351) 219 30 40, (351) 219 30 50, ТК «РАДУГА» ул. Российская-194, она же ИП Пригорицкая Г. Г., она же ООО "Новая эра" и ООО "Рассвет" нанимает сотрудников, обещает проценты, комфортное рабочее место и главное официальное трудоустройство. В результате, когда я случайно упала и сломала руку, получив сотрясение мозга, Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин «Натуральная косметика»

tatyanka_lapteva_2017:

В этом интернет магазине я делаю заказы довольно регулярно уже на протяжении нескольких месяцев, хочется отметить качество косметики и парфюмерии, оно действительно отличное. Плюс всегда толковые советы консультантов по телефону. Пару раз, правда, опоздали с доставкой, но это единственный минус, что я у них обнаружила.  ...

Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 51, Интернет-магазин «Натуральная косметика» был создан в Нижнем Новгороде не так давно, но уже приобрел широкую популярность. Мы реализуем продукцию высшего качества, выпускаемую на базе природных компонентов, без применения химии.

12.02.2018 | положительный отзыв
Натуральная косметика Горного Алтая

Ирина Радина:

Очень рада, что еще остались компании подобные этой. Сначала отнеслась скептически, но купила пару баночек с кремами на пробу, благо они совсем недорогие. Результат уже был виден через пару дней, кожа стала заметно более нежной.Люблю пользоваться кремом "Шиповник", так как он дает не только лечебный эффект, но и обладает приятным ароматом. ...

Челябинск, Энтузиастов улица, 18

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Я люблю пробовать что-то новенькое из косметики. Люблю чтобы она была максимально натуральной. Слышала много восторженных отзывов о данной марке косметики и решила тоже попробовать. Купила для начала гель для душа. Да,таких ощущений я давно не испытывала! Моя кожа нежная, гладкая, увлажненная! Просто супер! Теперь пользуюсь только этой косметикой! Это мой фаворит несомненно!) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

GREENCARESS не так давно только попробовала. Мне понравилось, я покупала их шампунь. Запах у него очень приятный. А еще когда намыливаешь голову и смываешь, то волосы очень хорошо промываются. Но пленочка такая как будто остается на волосах. Когда высыхает, то не ощущается и волосы чистыми и блестящими выглядят. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Я очень долго искала хорошую нашу косметику, которая бы не тестировалась на животных и была бы в полном смысле этого слова экологичной. Наконец нашла ее у Greencaress. Когда-то помнится спонтанно попробовала шампуни их и так и привязалась к этой марке. Кроме того, от шампуней есть настоящий эффект - у меня волосы "пришли в чувство", перестали сечься и ломаться. Так что я довольна этой косметикой. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Шампунь и кондиционер от GREENCARESS очень понравились! После шампуня волосы легко расчесываются, не пушатся, а наоборот как будто разглаживаются. Только это не моментально, после нескольких применений. А кондиционер густой очень, он прям как маска на волосы ложится, но наверное это даже и здорово. Волосы потом еще более послушными становятся. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Tasani - натуральная тайская косметика

Я, как и любая женщина, всегда хочу выглядеть хорошо. Естественно, в моем возрасте (мне 39 лет) для достижения этой цели приходится пользоваться косметикой (и декоративной, и кремами и т.п.). Специализированные магазины косметики сегодня буквально «ломятся» от всевозможных товаров для ухода за собой. Но, чего таить, даже наличие завышенной цены не всегда оправдывает их качество. Как-то моя подруга, приехав с Таиланда, привезла натуральную косметику, подарила мне крем для лица. Была поражена его отличным действием. А совсем недавно узнала, что есть сайт http://tasani.ru/, где можно приобрети натуральную тайскую косметику. Причем цены вполне приемлемые. Сначала выписала «на пробу» ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ НА ОСНОВЕ Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : GREENCARESS натуральная органическая косметика

Мне шампунь и бальзам для волос Greencaress порекомендовал консультант магазина, в нём нет продуктов переработки нефти, и поэтому он безопасный. Я пользуюсь шампунем уже три месяца, довольна. Волосы после применения очень живые, мягкие и приятные на ощупь, легко расчесываются и укладываются, перестали быть сухими и ломкими. Шампунь однозначно рекомендую и сама буду им продолжать пользоваться. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GREENCARESS натуральная органическая косметика

Августа:

А меня сначала удивило, что после применения что-то вроде такой...масляной пленки на волосах остается от шампуня Greencaress. Не то, чтобы она ощущается, но как-то не "до скрипа" волосы промываются. Сначала уже думала было даже менять шампунь, показалось что не подходит. А потом все не было времени заменить и продолжала его покупать. И через месяц использования заметила как волосы лучше стали - сама структура, более гладкие и меньше пачкаться стали. Потом нашла информацию, что такая пленка - так и должно быть. Это масла защищают волосы. А ощущение что не "до скрипа" - это просто дело привычки. Зато волосы здоровыми теперь выглядят. ... Подробнее>>