15.10.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Суханов мошенник, аферист, псевдоюрист. Присвоил себе статус и номер реестра адвоката другого человека. После оплаты не получите ничего, кроме оскорблений и хамства. Берегите свои деньги и нервы. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Всегда идет на встречу !

Отличный специалист в своём деле! Нужна была консультация ,нам не отказали помогли, все объяснили внятно . Хочу сказать спасибо , теперь прекрасно знаем свои права в интересующем вопросе . Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Обращаюсь всегда

Всегда консультируюсь только у Вадима Юрьевича . Очень компетентный и грамотный специалист , на все мои вопросы дает развернутые ответы ! Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работу сделали на высшем уровне. Адвокат вежливый . Обращался не раз и не разу не жалел . всем рекомендую . Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Профессиональная работа

Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость . На протяжении всего судебного процесса который длился год выступал в мою защиту и довел это дело до конца . Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Своевременно получен результат

После первой встречи и заключения договора с моей стороны вмешательства не требовалось. Задержек со стороны адвоката не было . Результат есть . Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Адвокат занимается своими делами

Большое спасибо за оперативную консультацию. Быстро отозвались и помогли в решении вопроса. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Надежность

Спасибо за помощь! Специалист может объяснить , в своем деле он разбирается . Быстро без потери времени и нервов выполняет свои услуги . Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа с адвокатом

Мне помогли грамотно составить исковое заявление, проделали большую подготовительную работу и сопровождали во время суда. Суд вынес решение в мою пользу. деньги должны скоро вернуть Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Адвокат профик

Нет у него отрицательных сторон , по крайней мере при решении моей проблемы он выглядел очень уверенно ! Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Консультируюсь только у него

Отдельная благодарность за все ваши предоставленные консультации , бывала на них много раз . Адвокат всегда со мной разбирал мои проблемы . Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Веселый , адекватный специалист !

Адвокат всегда на юморе , как не придешь веселый) Но подход к делу у него серьезно , тут в нем конечно включается профессионал . Благодарен ему за все... Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Волоколамский пр-кт, д 39 адвокат

Когда началось прямое обвинение по статье , я обратился к Адвокату Суханову для того , чтобы он урегулировал данный эпизод . Не однозначные конечно у него ответы были , не... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Компетентный специалист

Оправдал все мои ожидания , в суде действовал так же как о нем и рассказывали . Тщательно готовится к делу и приносит положительный результат ! На всех судебных заседаниях присутствовать... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Про Суханова

Обязательно порекомендую адвоката всем своим знакомым. Замечательные специалист , очень помогли мне с оформлением документов когда я открывала свою фирму. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Высокая квалифицированность

Ваша квалифицированная помощь помогла мне в рабочей ситуации . Адвокат умеет грамотно использовать свои знания и качественно готовит документы ! Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Хорошие бесплатные консультации

Адвокат рассказал мне про все плюсы и минусы ООО , то же самое и про ИП . Благодарю за ответы и уважаю ваше мнение . Регистрацию будем проходить... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Приличные знания у адвоката

Спасибо за объясненные рабочие моменты . Адвокат Суханов Вадим Юрьевич сделал для меня качественную консультацию . Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Компетентный адвокат

Медленно утопал в кредитах и бешенных начислениях с процентов пока Адвокат Суханов не помог мне . Защита была сразу через суд , не стали мы искать общий язык с этими... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Уважаемому Суханову В.Ю.

Благодарю адвоката за плодотворную работу , за индивидуальный подход ко мне как к индивидуальному предпринимателю . Он точно разбирается в правовых вопросах , быстро ориентируется в сложных ситуациях ! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич специалист

Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами . Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Все отлично , благодарность адвокату .

Хотела еще раз выразить свою благодарность уважаемому Вадиму Юрьевичу . Благодаря проделанной работе адвоката , избавилась от большого штрафа . Был очень полезен при решении вопроса ! Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Хорошее отношение

Меня встретили очень радушно, проконсультировали по моему вопросу просто от и до! я рада что обратилась именно сюда, всем советую! Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Услугами пользовался

Грамотен и опытен . Законы знает , клиентов ценит ! Выполняет работу по мере возможности , до результата доводит . Цены +- нормальные . Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Спасибо , пользуйтесь его услугами и будет все здорово .

Несколько месяцев проработав без зп я перестал верить в отговорки работодателя и обратился к адвокату , чтобы тот помог мне в суде . Задолженность практически в 250000 рублей . Через... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
С условиями справился

Все условия были обговорены и выполнены . Было работать вполне комфортно с этим адвокатом . Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Бодрый . Хороший отзыв

Хочу отметить , что у адвоката дисциплина на первом месте ! Что у него , что у клиента должна быть тоже . Он не будет с вами сотрудничать , если... Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Со знанием своего дела !

Вопрос был связан с взысканием всех средств со страховой компании . Дело почти пришло к концу , адвокат все нюансы их разгадал ! Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Юрист доказал почему они мне должны деньги .

С его помощью получил положенную мне компенсацию от страховой . Деньги переданы были сразу на ремонт , спасибо Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Рекомендую , он свою работу делает максимально грамотно и качественно .

Благодарен за добросовестное выполнение своих обязанностей ! Мне помогли в оформлении права собственности на дом Подробнее>>