02.10.2021 | положительный отзыв
Работа с адвокатом

Мне помогли грамотно составить исковое заявление, проделали большую подготовительную работу и сопровождали во время суда. Суд вынес решение в мою пользу. деньги должны скоро вернуть Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Хороший адвокат

Я уже ничуть в нем не сомневаюсь , не бывает адвокатов лучше Вадима . Иногда даже уступает в цене . Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
адвокат Суханов Вадим

Отличный специалист! Всегда четкое объясняет , грамотно вводит в курс дела , без каких либо сложностей и не понятных терминов. Всем советую!) Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Адвокат Суханов

Много было проблемных ситуациях в которых он меня выручал , услуги дорогие ну что поделать , хорошую юридическую помощь сложно найти . Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Адвокат ТОП

Нужна была помощь в составлении иска, подготовили его за 3 дня. В ходе работы у меня возникали вопросы. Вадим Юрьевич очень грамотно на них отвечал. Спасибо, рекомендую вас. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Хорош , как никогда

В сегодняшний день он выглядел великолепно , перед заседанием сказал "сегодня закончим" , ну мы и закончили , спасибо огромное за выигранное дело! Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Обращалася к Вадиму по вопросу связанным с ДТП

Вадим сразу мне пообещал , что в ситуации меня ждет хороший конец , якобы на этом деле он уже съел не одну собаку . Что могу сказать о Вадиме... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Замечательный адвокат

При разводе с мужем прибегла к помощи Суханова В.Ю. Оказался очень грамотным специалистом, и просто приятным человеком. Цены за услуги дорогие, но не прям заоблачные. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Проконсультировал

Меня проконсультировал бесплатно по регистрации компании , все доходчиво объяснил . Какие документы подавать рассказал Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа и отношение .

Адвокат быстро сумел закрыть мое ИП , везде снял с учета . Благодарю за помощь , она очень была нужна . Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Продолжительный срок вели работы .

Работали в месте несколько месяцев , скоро заканчиваем работы . Спасибо , сделали очень многое для меня и компании . Грамотный адвокат во всех смыслах . Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Все соблюдено

Задачи были выполнены , жалобы сформированы , в общем я считаю это хорошая работа !Рекомендую адвоката Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Юрист доказал почему они мне должны деньги .

С его помощью получил положенную мне компенсацию от страховой . Деньги переданы были сразу на ремонт , спасибо Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Адвокат/юрист

Специалист работал с делом по ликвидации компании , услугу не из дешевых куда бы не пришел . Все было выполнено . Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Суханов В.Ю. рекомендация .

{хорошее отношение , но высоковатые цены . Нашли с ним общий язык и вся проблема , точнее ее решение пролетело не заметно ! Обращайтесь рекомендую адвоката , очень креативный... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Суханов

Спасибо адвокату за готовые документы ! Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Высокая квалифицированность

Ваша квалифицированная помощь помогла мне в рабочей ситуации . Адвокат умеет грамотно использовать свои знания и качественно готовит документы ! Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работу сделали на высшем уровне. Адвокат вежливый . Обращался не раз и не разу не жалел . всем рекомендую . Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Обращаюсь всегда

Всегда консультируюсь только у Вадима Юрьевича . Очень компетентный и грамотный специалист , на все мои вопросы дает развернутые ответы ! Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Бодрый . Хороший отзыв

Хочу отметить , что у адвоката дисциплина на первом месте ! Что у него , что у клиента должна быть тоже . Он не будет с вами сотрудничать , если... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Хочу поблагодарить Суханова Вадима, за проделанную им работу, долго длилось наше дело и все же пришло к логическому завершению. Очень рад, что тогда обратился именно к нему. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Мастер своего дела!

Адвокат Вадим Юрьевич не только грамотно меня проконсультировал но и провел хорошую защиту в суде. Настоящий профессионал своего дела, от души рекомендую обращаться к нему. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Своевременно получен результат

После первой встречи и заключения договора с моей стороны вмешательства не требовалось. Задержек со стороны адвоката не было . Результат есть . Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич

По уголовному делу вел защиту в суде. Брат вляпался в не приятную итсторию и ему грозило 5 лет колонии. Вадиму Юрьевичу удалось добиться, чтобы брату дали один год условно. Сказать... Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Хоть и дорого, но услуги на высшем уровне

Обращался за помощью к адвокату Вадиму Юрьевичу, чтобы он защищал интересы моего родственника по уголовному делу. Спасибо за оказанную помощь. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Профессиональная работа

Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость . На протяжении всего судебного процесса который длился год выступал в мою защиту и довел это дело до конца . Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Доволен всем

В офисе все компетентные люди . Мне помогал адвокат Суханов со своим помощником . На консультации все рассказывают , что будут предпринимать . Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Суды с недобросовестным человеком

Чтобы вернуть деньги с арендатора потребовалась помощь грамотного адвоката , который сможет четко высказывать свое мнение . Суханов был такой как мне и хотелось , еще молодец своевременно все подготовил... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Компетентный адвокат

Медленно утопал в кредитах и бешенных начислениях с процентов пока Адвокат Суханов не помог мне . Защита была сразу через суд , не стали мы искать общий язык с этими... Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Адвокат занимается своими делами

Большое спасибо за оперативную консультацию. Быстро отозвались и помогли в решении вопроса. Подробнее>>